Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Как на гаёнышей жалобу писать за неправомерное запрещение эксплуатации , в произвольной форме? И куда, прокуратуру? Просто спрашиваю, на всякий случай.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот давай встретимся и поедем считать?!а не согласен значит стоит сидеть и помалкивать.
Я неделю как прихеал в Саратов после месяца в Мск. А ты скорее всего такой же "москвич" как и stp. Так что уткнись в монитор и там считай.
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Как на гаёнышей жалобу писать за неправомерное запрещение эксплуатации , в произвольной форме? И куда, прокуратуру? Просто спрашиваю, на всякий случай.
В приёмной прокуратуры есть "коза".
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Жаловаться...как в садике))я нарушаю меня наказали и я побежал жаловаться)))супер!главное по мужски!
Твоя логика как раз на уровне детского сада. Если ты и ездишь так же по понятиям, то с тобой вообще все ясно. Вас таких на дороге херова туча, законопослушных
 
A

AMG

Guest
Твоя логика как раз на уровне детского сада. Если ты и ездишь так же по понятиям, то с тобой вообще все ясно. Вас таких на дороге херова туча, законопослушных

Езжу я как хочу,но если меня хотят наказать я сознаюсь что я не прав..
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Езжу я как хочу,но если меня хотят наказать я сознаюсь что я не прав..
Во во, я про это и говорю. Как хотите, так и ездите. А про ПДД втираете...
Я тоже сознаюсь, когда не прав, в том числе и с тонером и тут же предлагаю устранить на месте.
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Ну а о каком беспределе речь тогда?
Беспредел со снятием номеров ( запрещением эксплуатации ) , несмотря на устранение нарушения. Или со снятием без замера. Или со снятием со снятием на фотоаппарат. И вообще, они понаснимали этих номеров столько, что на след день не успевали всем обратно раздать.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Беспредел со снятием номеров ( запрещением эксплуатации ) , несмотря на устранение нарушения. Или со снятием без замера. Или со снятием со снятием на фотоаппарат. И вообще, они понаснимали этих номеров столько, что на след день не успевали всем обратно раздать.
Много невиноватых пострадало?
 
A

AMG

Guest
Беспредел со снятием номеров ( запрещением эксплуатации ) , несмотря на устранение нарушения. Или со снятием без замера. Или со снятием со снятием на фотоаппарат. И вообще, они понаснимали этих номеров столько, что на след день не успевали всем обратно раздать.

Давно пора понять,что с властью бесполезно спорить...займитесь лучше заработком денег чтобы такие мелочи не волновали вас..
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Давно пора понять,что с властью бесполезно спорить...займитесь лучше заработком денег чтобы такие мелочи не волновали вас..
Нас волнует другое. Нас волнует общая тенденция в методах, как бы это сказать, выявления нарушений и наказания за них. Ну растонируют всех, что, они не найдут, что бы еще повесить на водителей? Не придумают, как еще развести на штраф?
 
S

sergun09

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
411
Реакции
3
Баллы
0
A

AMG

Guest
Нас волнует другое. Нас волнует общая тенденция в методах, как бы это сказать, выявления нарушений и наказания за них. Ну растонируют всех, что, они не найдут, что бы еще повесить на водителей? Не придумают, как еще развести на штраф?
Заработаешь денег,купишь хорошую машину..и я обещаю тебя никто не будет трогать..а уж если и тронут т 500р не проблема будет подать;)
 
Верх Низ