Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Нас волнует другое. Нас волнует общая тенденция в методах, как бы это сказать, выявления нарушений и наказания за них. Ну растонируют всех, что, они не найдут, что бы еще повесить на водителей? Не придумают, как еще развести на штраф?

Меня удивляет тенденция водителей, переживающих за штраф, которого не существует.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Нас волнует другое. Нас волнует общая тенденция в методах, как бы это сказать, выявления нарушений и наказания за них. Ну растонируют всех, что, они не найдут, что бы еще повесить на водителей? Не придумают, как еще развести на штраф?
Тонированных стало в десятки раз меньше и как то не заметно, что гайцы стали разводить других водителей на штрафы. Но если ты считаешь, что ты своей тонировкой уберегаешь других водителей от гайцов, то я только за, прям как Матросов на амбразуру:)))).
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Тонированных стало в десятки раз меньше и как то не заметно, что гайцы стали разводить других водителей на штрафы. Но если ты считаешь, что ты своей тонировкой уберегаешь других водителей от гайцов, то я только за, прям как Матросов на амбразуру:)))).

Да, на обычные машины гаишники не смотрят даже. Ищут притемненных:yu: Чуваки, держитесь!:ac5:
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ну а о каком беспределе речь тогда?
Ё моё, ты действительно такой трудный или только притворяешься? По твоему нарушение закона водителем - это плохо, а нарушение закона правоохранительными органами - это на благо.
Ты тему "Опять авария" читаешь? Не заметил сколько аварий происходит по вине сотрудников, нарушивших ПДД и в большинстве случаев они синие. А сколько ездит их не попавших в эту тему? Тебе в голову мысль о взаимосвязанности этих двух фактов не приходит? Менты могут безнаказанно нарушать закон, а вы их будете и дальше оправдывать.
И учитывая про твои слова, о том ка ты ездишь по понятиям я уверен, что ты сам нарушаешь ПДД каждый день, даже не зная этого...


Много невиноватых пострадало?
Вот будет прикольно, если ты получишь за небольшое нарушение закона срок, как за массовое убийство. Может тогда дойдет.

Давно пора понять,что с властью бесполезно спорить...займитесь лучше заработком денег чтобы такие мелочи не волновали вас..
Я понимаю с ней было бы бесполезно спорить, если бы это была монархия и Сталин. А нас псевдодемократией пытаются кормить. Да и кучи выйгранных дел автолюбителей против оборзевших гайцов дают шансы.
Я понимаю, что у нас не Европа и не Америка. Там люди, когда не согласны с каким либо законом и устраивают забастовку или митинг, власти прислушиваются к ним, идут на компромис. У нас же поувольняют или посажают всех и все.
В твоем понимании хорошая машина - это какая? И какие авто не трогают?

Тонированных стало в десятки раз меньше и как то не заметно, что гайцы стали разводить других водителей на штрафы. Но если ты считаешь, что ты своей тонировкой уберегаешь других водителей от гайцов, то я только за, прям как Матросов на амбразуру))).
Только недавно моего знакомого водилу пытались развести на "пешехода". Если бы не регик и не юрист на пассажирском сидении - выписали бы штраф.
Да, на обычные машины гаишники не смотрят даже. Ищут притемненных Чуваки, держитесь!
Это поэтому в субботу утром они стоят и тормозят всех без разбору, чтобы продуть
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Пол часа назад на фабричной стояли гайцы. При мне пропустили 2 тонированых авто, Беха ехала в бункере. Внимания на них даже не обратили.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Это поэтому в субботу утром они стоят и тормозят всех без разбору, чтобы продуть
они и в пятницу вечером и в субботу вечером ловят за нс, и правильно делают.

Пол часа назад на фабричной стояли гайцы. При мне пропустили 2 тонированых авто, Беха ехала в бункере. Внимания на них даже не обратили.
интересно, на бехе плачется на беспредел гайцов, ездит, наверное, кайфует в бункере и платит за этот кайф:).
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не заметил сколько аварий происходит по вине сотрудников, нарушивших ПДД и в большинстве случаев они синие.
Уверен, что ДТП по вине гражданских нарушивших ПДД происходит больше, чем с сотрудниками МВД и в большинстве случаев, они в НС.

А сколько ездит их не попавших в эту тему
А сколько этих гражданских ездит не попав в эту тему....
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Уверен, что ДТП по вине гражданских нарушивших ПДД происходит больше, чем с сотрудниками МВД и в большинстве случаев, они в НС.

А сколько этих гражданских ездит не попав в эту тему....
А теперь какова численность автовладельцев и сотрудников? Для сравнения.
 
A

AMG

Guest
А теперь какова численность автовладельцев и сотрудников? Для сравнения.

Нужно взять официальную статистику и вычесть процент...остальное треп,просто когда виновны полицейские это придается большой озвучке в отличии от простых людей
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
сегодня днем наблюдал интересную картину - дэпсы на семечке пытались догнать темнозеленую девятку без нз, тонированную вкруг) не остановился по требованию инспектора походу)
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Нужно взять официальную статистику и вычесть процент...остальное треп,просто когда виновны полицейские это придается большой озвучке в отличии от простых людей

+1
 
A

AMG

Guest
сегодня днем наблюдал интересную картину - дэпсы на семечке пытались догнать темнозеленую девятку без нз, тонированную вкруг) не остановился по требованию инспектора походу)

Вот это событие на деревне)
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
они и в пятницу вечером и в субботу вечером ловят за нс, и правильно делают.
Вечером правильно ловят, а у тебя знакомые часто с утра пьют? У меня таких знакомых нет. Т.е. по утрам ловят тех, кто с остаточным едет.

интересно, на бехе плачется на беспредел гайцов, ездит, наверное, кайфует в бункере и платит за этот кайф.
А что ты думаешь он будет молчать и спокойно даст скрутить номера? Видимо гайцы не за тонер стояли.

Уверен, что ДТП по вине гражданских нарушивших ПДД происходит больше, чем с сотрудниками МВД и в большинстве случаев, они в НС.

А сколько этих гражданских ездит не попав в эту тему....
КЭП? Ты ли это? Уж не потому ли это, что гражданских в разы больше, чем сотрудников всех вообще и уж тем более за рулем?

Нужно взять официальную статистику и вычесть процент...остальное треп,просто когда виновны полицейские это придается большой озвучке в отличии от простых людей
Нам не нужна официальная статистика, я лишь сказал, что сотрудники борзеют и позволяют ездить пьяными все чаще, ибо уверены в своей безнаказанности. А на то какая оглазка всем похер, кроме тебя.

сегодня днем наблюдал интересную картину - дэпсы на семечке пытались догнать темнозеленую девятку без нз, тонированную вкруг) не остановился по требованию инспектора походу)
Я вообще за то, чтобы за неостановку по требованию и оставление места ДТП карали анально.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вечером правильно ловят, а у тебя знакомые часто с утра пьют? У меня таких знакомых нет. Т.е. по утрам ловят тех, кто с остаточным едет.
А ты считаешь, что ездить с бодуна это нормально???
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А ты считаешь, что ездить с бодуна это нормально???
А ты считаешь, что выпив стакан вина вечером следующий день за руль садиться вообще не стоит?
Я уже писал историю про друга, который вечерком принял 200 грамм вина, а утром дунул на 0.3 промилле. Уехал за символическую сумму в 20 тонн.
 
Верх Низ