Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет, конечно, не видно.
Их тоже запретим?
Да, и нет, я не сказал что мешает, я сказал что если тонировки нет, то следовательно есть доп время для маневра.
Да и нет, я не сказал, я сказал - да ты даже сформулировать нормально ничего не можешь, а все туда же, в борцы с тонировкой лезешь. Оно тебе зачем, акстись.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Сам хочу затонироваться , но очень легко , что бы чуть чуть прикрыться от солнца , однако ссыкотно - замучают останавливать , а я не умею грамотно разговаривать с полицейскими , да и по характеру своему теряюсь когда ИДПС тормозят .
Да и смысла учиться нету, ибо если остановят, то штраф выпишут или растонируют в 99%.
 
B

basilios

Guest
Да и нет, я не сказал, я сказал - да ты даже сформулировать нормально ничего не можешь
Я давно говорил, что я не спикер.
а все туда же, в борцы с тонировкой лезешь.
Нет, в борцы с тонировкой не лезу.
Был вопрос - чем она мешает. Я перечислил варианты, которые мешают лично мне.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Был вопрос - чем она мешает. Я перечислил варианты, которые мешают лично мне.
Судя по твоему описанию - тебе вообще тяжело езда по дорогам общего пользования дается...
 
A

AMIG

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Да и смысла учиться нету, ибо если остановят, то штраф выпишут или растонируют в 99%.
Тут видел видео , как кто то знанием приказов отбалтывался от инспектора , но я точно так не смогу , мне все говорят что я слишком ранимый . Сделать с собой ничего не могу , таким родился и так воспитали.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
B

basilios

Guest
Судя по твоему описанию - тебе вообще тяжело езда по дорогам общего пользования дается...
Откуда это следует? Из того, что я не лезу в каждую образовавшуюся дырку, а тошню с превышением в рамках отсутствия штрафа?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
Тут видел видео , как кто то знанием приказов отбалтывался от инспектора , но я точно так не смогу , мне все говорят что я слишком ранимый . Сделать с собой ничего не могу , таким родился и так воспитали.
лучше не пленься тогда, а то таких ИДПС сразу по полной жучат))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Откуда это следует? Из того, что я не лезу в каждую образовавшуюся дырку, а тошню с превышением в рамках отсутствия штрафа?
Оттуда, что тебе любой непрозрачный насквозь участник дорожного движения создает проблемы.
 
B

basilios

Guest
Оттуда, что тебе любой непрозрачный насквозь участник дорожного движения создает проблемы.
Я просто предпочитаю пропустить этого участника, чтобы убедиться в безопасности маневра (если он действительно является помехой)
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Из-за тонировки не видно стоп-сигналы впереди идущих машин (доп. время/расстояние на то чтобы плавно среагировать), если сбоку тонировка - опять же за машиной не видно (при повороте например)

Не говоря уже о том, что затонировавшим лобач приходится ярче освещать себе дорогу.
Держите дистанцию.А насчет второго абзаца то+
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Тут видел видео , как кто то знанием приказов отбалтывался от инспектора , но я точно так не смогу , мне все говорят что я слишком ранимый . Сделать с собой ничего не могу , таким родился и так воспитали.
бывает, но это при условии, что инспектора пытаются оформить не совсем по закону и долго и муторно это отбалтываться.
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 533
Реакции
481
Баллы
48
A

AMIG

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
правильный выбор)если ксивы нет, язык не подвязан, 500ки лишней нет, то лучше так)
ХА ХА , да от куда ксива ? Я еще в армии не был , кто меня в органы возьмет ;) А деньги жалко , их заработать сначало надо , а когда заработаешь , то проссто так ими бросаться жалко
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
у нас и за скромно и нескромно наказывают))
Я бы сам с удовольствием закатался бы 30-кой по кругу, но так как все равно вздрючат езжу с пятаком без лобача.


правильный выбор)если ксивы нет, язык не подвязан, 500ки лишней нет, то лучше так)
Правильно, не пробовал и не стоит, а то потом будет влом отказываться от этого, особенно летом. А так я за тонер не получал штрафа лет 5 уже.
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
так смешно читать здесь бестолковые комментарии взрослых мужиков, которым зачастую за сорок уже)
вы нетонированы, это все поняли. так что вам не дает покоя тонировка чужих машин? Даже не говорите бред про то, что тонировка окружающих мешает вам нормально передвигаться и прочую херь)
больше чем уверен, если тонь легализовать, то есть не штрафовать за нее, то половина пишущих в этой теме пенсионеров(если не больше) заклеются.
п.с. очень нравится смотреть, когда в пробке рядом стоящие со мной начинают нервничать или судорожно что-то делать в машине, косясь на черные окна моей машины)
 
Верх Низ