Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
На Горького попались 2 машины (галант и прадо) тонированные и без номеров. Ехали устранять наверно:D
 
С

Серж 21101

Новичок
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
А какого черта депсы взялись номера сымать за тонь? Народ говорит, что не дают устранять на месте. То есть, меня пусть, ладно, оштрафуют, я согласен буду снять тонь, а они скажут : нет, не надо, давай номера и ездий так сутки? Этож тупость. Ведь снятие номеров не наказание, а оьеспечительная мера, т.е. до устранения. Или я чего не понимаю?
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
а инспекторы прошаренные в делах съёмки и т.п)сёдня наблюдал как остановили машину с тонером инспектор подошол с фотиком зафотал боковые стёкла и номер,и уже далее пошли беседовать))

А разве без замера факт тонировки доказать можно?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А какого черта депсы взялись номера сымать за тонь? Народ говорит, что не дают устранять на месте. То есть, меня пусть, ладно, оштрафуют, я согласен буду снять тонь, а они скажут : нет, не надо, давай номера и ездий так сутки? Этож тупость. Ведь снятие номеров не наказание, а оьеспечительная мера, т.е. до устранения. Или я чего не понимаю?

А что не так то?)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
А какого черта депсы взялись номера сымать за тонь? Народ говорит, что не дают устранять на месте. То есть, меня пусть, ладно, оштрафуют, я согласен буду снять тонь, а они скажут : нет, не надо, давай номера и ездий так сутки? Этож тупость. Ведь снятие номеров не наказание, а оьеспечительная мера, т.е. до устранения. Или я чего не понимаю?
месяцок еще потерпим, потом будет просто пятиха без снятия номеров)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ну так по закону ты её и клеить не должен. Не? А то сам значит кладу с прибором, а к самому - прибор подавай?)
Давай по другому, например ты купил авто с боровскими стеклами и даже не знаешь, что они не соответствуют той светопропускаемости, которая в ГОСТе.
По закону за это правонарушение накладывается штраф, но только после замера.
Еще по закону у каждого должен быть огнетушитель, знак и аптечка действующая, так же ТО, пройденое, а не купленое(что по закону уже уголовно наказуемо). У тебя все по закону?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Ну так по закону ты её и клеить не должен. Не? А то сам значит кладу с прибором, а к самому - прибор подавай?)
Давай по другому, например ты купил авто с боровскими стеклами и даже не знаешь, что они не соответствуют той светопропускаемости, которая в ГОСТе.
По закону за это правонарушение накладывается штраф, но только после замера.
Еще по закону у каждого должен быть огнетушитель, знак и аптечка действующая, так же ТО, пройденое, а не купленое(что по закону уже уголовно наказуемо). У тебя все по закону?
В чем именно бред? В том что клеить и щемиться во время рейдов как тараканы от дихлофоса?
Кто щемиться? вот на днях наблюдал чела в бункере, который спокойно ехал по Энгельскому мосту. 2 КП его как то нифига не пугало.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Давай по другому, например ты купил авто с боровскими стеклами и даже не знаешь, что они не соответствуют той светопропускаемости, которая в ГОСТе.
Проблемы дальтоников меня не волнуют, да и вообще им по моему за руль нельзя садиться.
Еще по закону у каждого должен быть огнетушитель, знак и аптечка действующая, так же ТО, пройденое, а не купленое(что по закону уже уголовно наказуемо). У тебя все по закону?
Да. А где здесь сложности?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Проблемы дальтоников меня не волнуют, да и вообще им по моему за руль нельзя садиться.
Вам надо расширить свой кругозор и узнать кто есть дальтоники. И какое отношение дальтоники имеют к боровским стеклам?
Да. А где здесь сложности?
Ну если у тебя новое небитое авто, то ни в чем.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Вам надо расширить свой кругозор и узнать кто есть дальтоники. И какое отношение дальтоники имеют к боровским стеклам?
А как ещё назвать человека, не отличающего коричневое стекло от прозрачного?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А как ещё назвать человека, не отличающего коричневое стекло от прозрачного?
А кто тебе сказал, что БОР обязательно коричневое?
далее, в нексиях еще с 90-х годов идут стекла тонированые на 30%, они чуть зеленее, но практически незаметно, если конечно сравнить с прохрачным, то видно, а если все стекла такие, то фиг увидишь.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
А кто тебе сказал, что БОР обязательно коричневое?
А зачем мне говорить? Я как раз не дальтоник, и та шняга (речь естественно идет не о продукции БОРовского завода), которую не раз видел сам, имеет именно коричневый оттенок. Ты сам то как, проезжая мимо КП в Елшанке, или где там, определил что у мужика были боровские стекла?
 
Stillet

Stillet

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1 117
Реакции
0
Баллы
0
В чем именно бред? В том что клеить и щемиться во время рейдов как тараканы от дихлофоса?
Свой пост читай внимательнее - что я не должен ее клеить по закону. Это не незаконно, просто за данное нарушение есть штраф 500р. с чего ты взял что я кого-то щемлюсь? Смешной ты)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
А зачем мне говорить? Я как раз не дальтоник, и та шняга (речь естественно идет не о продукции БОРовского завода), которую не раз видел сам, имеет именно коричневый оттенок. Ты сам то как, проезжая мимо КП в Елшанке, или где там, определил что у мужика были боровские стекла?
они были какими-то серыми, по крайней мере я увидел каемку по контору стекла на приоткрытом окне.
 
Верх Низ