Штраф за тонировку повысят в 5 раз!

Ф

Фокс Малдер

Guest
Как правило противники тонировки приводят один единственный аргумент - что через тонированные авто им не видно дорожную обстановку. Даже если отставить в сторону разрешенную тонировку задней полусферы, я представляю, как они должны непримиримо бороться с ГАЗелями, грузовиками, общественным транспортом, через которые им также не видно дорожную обстановку.
А что по этому поводу говорят в руководстве ФСБ....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну тогда по, логике, есть смысл отменить и тонировку задних стекол, чтобы злоумышленники не могли и там спрятаться.
Угу, так же закрашивание рекламой боковых стекло общественного транспорта.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
ну тогда по, логике, есть смысл отменить и тонировку задних стекол, чтобы злоумышленники не могли и там спрятаться.
Обязать производителей автомобилей делать двери стеклянными - в целях повышения безопасности))
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Прожив в России 30 лет я так и не слышал ни одной адекватной версии почему нельзя тонировать передние стекла?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 926
Реакции
1 896
Баллы
113
Всем пока.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Может тогда вспомнишь 2002 год?
Вспомнишь почему всех подняли, и про тонировку вспомнишь, или ты не участвовал?
Может все таки назовешь какую нибудь актуальную причину почему ты против тонировки. Чем лично тебе она так мешает, откуда этот негатив?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 926
Реакции
1 896
Баллы
113
Может все таки назовешь какую нибудь актуальную причину почему ты против тонировки. Чем лично тебе она так мешает, откуда этот негатив?
Мне она не мешает совсем, я сам катался 7 лет с тонировкой, до последнего, потом продал машину и не стал новую тонировать.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
да точно, моя слюна, хочу и плюю куда хочу, хоть в лицо ментам

моя моча, куда хочу туда и лью, и где хочу

Мне она не мешает совсем, я сам катался 7 лет с тонировкой, до последнего
Т.е. 7 лет ты плевал и брызгал мочой во все стороны:)? А, что теперь случилось, откуда вдруг негатив к тонированным?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 926
Реакции
1 896
Баллы
113
Т.е. 7 лет ты плевал и брызгал мочой во все стороны:)? А, что теперь случилось, откуда вдруг негатив к тонированным?
У меня нет негатива к тонировщикам.
Если я нарушал, я как то разруливал, и не ныл, что все ..... и не дают спокойно нарушать.
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Мой водительский стаж 13 лет, было более 20 разных автомобилей за это время и ни одного с тонировкой на передних стеклах, но я все равно не понимаю почему ее запрещают и ничего не имею против. Более того мы живем в штате где разрешена тонировка, тонировать ни свою машину ни жены я не собираюсь
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
У меня нет негатива к тонировщикам.
Если я нарушал, я как то разруливал, и не ныл, что все ..... и не дают спокойно нарушать.
Значит я неправильно истолковал твои сообщения.
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
Пол часа назад один московский экипаж около околицы в заводском, далее 2 или более машин на мосту на первый ж.у. с многочисленными остановленными джипами, один из полицейских остановил нас, перекрыв дорогу, развернул джип на середину моста, дабы движение не затормаживать(чувствуется московская культура) и ещё несколько машин около администрации, тут уже пришлось опустить тонированные стёкла и последний милиционер, всё таки выдернул нас из левого ряда. Тут всё стоит на светофоре, руль влево и чуть вперёд. Он замахал со словами: "Ладно, езжай, всё равно проехать не можешь". ещё один плюс к московской культуре))
видео завтра
Плёнка на стёклах осталась) на космосе с люстрами стоят такие же
 
Верх Низ