Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Заказали товар на завтра практически на 24тыс. По информации на сайте - бесплатная доставка на сумму заказа от 10 тыс. Однако в магазине утверждают, что бесплатно при заказе от 30тыс. Взяли за доставку 2x285=570р Где правда - на сайте или в магазине? Магазин на Вишневой.
Возможно условия бесплатной доставки в магазине и интернете разные.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 256
Реакции
356
Баллы
83
Возможно условия бесплатной доставки в магазине и интернете разные.

Я зашёл на сайт флагмана. И там написано - для наших клиентов при заказе от 10 тыс доставка бесплатная. Нет подразделения - клиента интернет магазина или розничного.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Заказали товар на завтра практически на 24тыс. По информации на сайте - бесплатная доставка на сумму заказа от 10 тыс. Однако в магазине утверждают, что бесплатно при заказе от 30тыс. Взяли за доставку 2x285=570р Где правда - на сайте или в магазине? Магазин на Вишневой.

Если цены розничные доставка бесплатна от 10000 рублей. Если не розничные ... То она немного платная. В личку отпишите плз полную инфу ок? Номер накладной, дату покупки.
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
а не подскажете, комната 12 м.кв.
есть стяжка из цемент-песок.

надо ли под ковролин или ламинат делать наливной пол?
в стяжке появились немного трещин и неровностей - ей пол года)

если надо, то сколько надо наливного пола купить?)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а не подскажете, комната 12 м.кв.
есть стяжка из цемент-песок.

надо ли под ковролин или ламинат делать наливной пол?
в стяжке появились немного трещин и неровностей - ей пол года)

если надо, то сколько надо наливного пола купить?)
можно сюда адресовать вопрос https://stroyberi.ru/vopros-otvet.html
а сюда (8452) 393-777 можно позвонить и спросить у консультантов
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос. За каким ... сайт показывает наличие, если реально ...
Решила жена наконец то сделать ремонт в прихожей. Как любой беременной - хочу сама выбрать. Нужны панели мдф, вишня. Поискали в инете, нашли-хочу сама... Поехали вместе с маленьким ребёнком в магазин у 3 советской. Так по словам скучковавшегося возле одного компа персонала-все панели мдф только под заказ и пох...что сайт показывает наличие,не мешайте. До сих пор показывает наличие на новоузенской." Здрасте-есть?-только под заказ-...ну ладно буду искать" и это весь диалог. 20 секунд. Таких продавцов гнать надо.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
а позвонить перед поездкой не судьба-или беременность диагноз?
20 секунд, как Вы указали, и нет проблем.

Продавцы вообще не виноваты- виноваты Вы!
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
а позвонить перед поездкой не судьба-или беременность диагноз?
20 секунд, как Вы указали, и нет проблем.
на сайте указано количество наверное для того, чтобы не звонить.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
а позвонить перед поездкой не судьба-или беременность диагноз?
20 секунд, как Вы указали, и нет проблем.

Продавцы вообще не виноваты- виноваты Вы!

Да,диагноз. Я всегда пользуюсь сайтами магазинов и организаций, смотрю цены, примерный вид и наличие. И еду туда. И думаю, что сайты с наличием для того и созданы,чтобы облегчать жизнь покупателям,а не требовать дозвона с перезвоном,тем более что искалось в момент детской сиесты,когда телефоном лучше не пользоваться.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да,диагноз. Я всегда пользуюсь сайтами магазинов и организаций, смотрю цены, примерный вид и наличие. И еду туда. И думаю, что сайты с наличием для того и созданы,чтобы облегчать жизнь покупателям,а не требовать дозвона с перезвоном,тем более что искалось в момент детской сиесты,когда телефоном лучше не пользоваться.

Разберемся. В любом случае могли сказать где есть в наличии.
На сайте ошибка вы правы. В наличии там 3 метра.
На складе есть много - могли привезти. 2-3 дня максимум. Или дать скидку и попросить оттуда забрать. Или оформить доставку со склада. Вариантов немеряно. Плз, в личку телефон если есть возможность.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Стройбери тоже ваш как я понял. На Новоастраханском 81. Так сейчас я и позвонил и в наличии есть. И даже выписал у продавцов, карты принимают... ..но вот касса имеет свое мнение по поводу оплаты-теперь программа зависла,принимают тока нал. Очередной жирный минус...
Наверное это карма такая
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Стройбери тоже ваш как я понял. На Новоастраханском 81. Так сейчас я и позвонил и в наличии есть. И даже выписал у продавцов, карты принимают... ..но вот касса имеет свое мнение по поводу оплаты-теперь программа зависла,принимают тока нал. Очередной жирный минус...
Наверное это карма такая
Конечно печаль что на тебя все время это попадает.
Дело в обновлении сервера, криво встали обновления, пришлось откатывать назад. Надежда была успеть до 8-00, однако имеем что имеем.
Готов увеличить скидку из-за возникших проблем. Приношу извинения.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
В чем проблема? Не нравится магазин - идём в другой) Благо выбор есть.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Везде, где есть "обратная связь", одно говно от покупашек и ваще "автолюбителей", как у Тимма в теме абзац вообще. На Сенном в рядах тока нет проблем с откатами баз, но там никто и не выступает, потому что в ухо можно получить, не отходя от кассы, будь ты хоть граф, хоть графин:D:D:D
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Везде, где есть "обратная связь", одно говно от покупашек и ваще "автолюбителей", как у Тимма в теме абзац вообще. На Сенном в рядах тока нет проблем с откатами баз, но там никто и не выступает, потому что в ухо можно получить, не отходя от кассы, будь ты хоть граф, хоть графин:D:D:D
)))))))))))))
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Нормальный магазин. Да, ценник по некоторым позициям выше, чем в среднем по Саратову, но мне, как редкостному лентяю это не критично-главное поближе к дому. И да, сайт бы привести в порядок, а то по большенству позиций - хрен какие картинки увидишь).
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Нормальный магазин. Да, ценник по некоторым позициям выше, чем в среднем по Саратову, но мне, как редкостному лентяю это не критично-главное поближе к дому. И да, сайт бы привести в порядок, а то по большенству позиций - хрен какие картинки увидишь).
какие позиции? постараемся исправить) картинки делаем.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
какие позиции? постараемся исправить) картинки делаем.
Сразу не скажу-периодически пользуюсь услугами вашего магазина, но за последние пару/тройку лет запомнилось отсутствие картинок по линолеуму, панелям ПВХ и ламинату. Т.е. захожу в интернет-магазин, хочу посмотреть вариант цвета, а там фига).
 
Верх Низ