Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А мне на Шелковичной продавцы нравятся, многое знают. Вот только со службой доставки надо работать и работать. Сделал заказ доставки на период с 14.00 до 16.00. В 12 часов звонит водитель говорит что может доставить товар прям сейчас, я объясняю что не готов принять товар, поскольку время доставки обозначено. Договорились что как только встанет на погрузку (примерно за 40 мин.) то мне водитель позвонит, в 14.44 звонит, говорит ждите через 40-60 мин. Я рассчитываю время прибытия 15.20-15.50, прошу коллег по работе помочь мне в разгрузке и мы как дураки начинаем ждать. Не буду расписывать подробности ожидания и кол-во совершенных мной звонков водителю, короче доехал он до меня в 17.50. Желание связываться с такой доставкой отпало.
Номер накладной плз на доставку или на товар в личку. Убедительная просьба.
Как вариант пробки, но это не умаляет сделаного.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Номер накладной плз на доставку или на товар в личку. Убедительная просьба.
Как вариант пробки, но это не умаляет сделаного.
Магазин у вас отличный, все что надо покупаю на 2-й Дачной. Ассортимент устраивает вполне:) Вот с парковой, действительно беда, если что то не тяжелое, можно донести в руках.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Магазин у вас отличный, все что надо покупаю на 2-й Дачной. Ассортимент устраивает вполне:) Вот с парковой, действительно беда, если что то не тяжелое, можно донести в руках.
или заказать доставку. Кстати от 10000 рублей доставка бесплатная (в течение 4 дней).
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ :)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
у нас доставка есть своя и наемная, кто в данный момент сможет.
Сейчас автоматизируем заказ, чтобы без звонков было.
Понятно.
Что такое наемная доставка испытал в полном объеме.
Большинство небольших транспортных компаний берут заказ без отказов, а вот далее можно машину ждать и час, два, порой 4, а может и совсем не приехать.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
у нас доставка есть своя и наемная, кто в данный момент сможет.
Сейчас автоматизируем заказ, чтобы без звонков было.
По поводу наемной доставки есть на Вишневой водитель Газели. Я много раз видел как он себя неадекватно ведет с клиентами, один раз я с ним связался и пожалел, хамло полное, если бы он мне так ответил как женщине пришедшей на Вишневую закупать гипс картон, он бы получил в морду. Людей интересует во сколько будет доставлен груз, ответ не знаю как привезу так привезу, в течении дня. Он там зажрался. По этому я нанимаю другую Газель и выходит дешевле чем его услуги.

Кстати от 10000 рублей доставка бесплатная (в течение 4 дней).
Это не есть хорошо, я лучше найму Газель чем ждать 4 дня, обычно хотя бы привозят в день покупки.

через 30 минут машин уже не было, люди ненормальные - одни и те же кидают машины.
Не аргумент.
А мне на Шелковичной продавцы нравятся, многое знают.
+1
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
А что, во "Флагмане" вообще Волма-пласт не водиться??? Сегодня пытался купить, отказали!!!!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А что, во "Флагмане" вообще Волма-пласт не водиться??? Сегодня пытался купить, отказали!!!!
вот буквально сегодня привезли, водится)
как бы всем волмаслой нужен)))
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
вот буквально сегодня привезли, водится)
как бы всем волмаслой нужен)))
Не волма-слой, а волма-пласт. Да сказали что вообще не водиться, пришлось заказывать в другом месте.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Привет.
Есть штукатурка гипсовая TG40?
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 022
Реакции
22
Баллы
38
интересует штукатурка для заделки швов гипсокартона, я так понимаю это волма-шов? также интересует грунтовка пигментированная в белый цвет для грунтования гкл, чтоб через обои не выступил серый или зелёный цвет гкл. штукатурная сетка под шпаклёвку также нужна :).
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
интересует штукатурка для заделки швов гипсокартона, я так понимаю это волма-шов? также интересует грунтовка пигментированная в белый цвет для грунтования гкл, чтоб через обои не выступил серый или зелёный цвет гкл. штукатурная сетка под шпаклёвку также нужна :).

Фуген гипс - это для швов. А гипсокартон обычно шпаклюют (финиш полимером, например), грунта не найдете. Для особой экономии, можно взять шпатлевку на ПВА.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 675
Реакции
921
Баллы
113
закупиться я на Вишневой не смог. К Складу не подъехать, к магазину не подъехать

Хорошее у нас государство. Раньше у триала всегда без проблем запарковаться. "Давай сделам учреждение", "давай", "а парковка?", "да нафик, люди ж быдло!пусть соседи думают"
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
Что такое наемная доставка испытал в полном объеме.
неделю назад, тоже попал с доставкой. Заказал, к 12. Приехал 13.30. Пришлось платить грузцам за простой... Когда устал ждать, позвонил менеджеру и она дала номер водилы, звоню, оттуда:
-Я уже 20 минут кручусь, и не могу найти ваш дом.
Меня это убило. Блин, в накладной есть контактный номер, ну позвони, да спроси...
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 327
Реакции
90
Баллы
48
Фуген гипс - это для швов. А гипсокартон обычно шпаклюют (финиш полимером, например), грунта не найдете. Для особой экономии, можно взять шпатлевку на ПВА.
В качестве укрывочного грунта вроде пользуют акриловую краску?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
547
Баллы
113
В очередной раз, благодарю Виктора за отзывчивость:148:
 
Верх Низ