Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Спасибо за ответ. Не очень информативно по времени произошедшего, однако 3 месяца назад на этом магазине команда полностью была сменена. В любом случае приношу свои извинения, управляющий и коллектив этого магазина понесет наказание.
KapriZnaya,имеется ввиду именно етот магазин. Нареканий по "тайному покупателю" у них не было.

И что Нади там больше нет??? Имхо очень компетентная девочка, всегда помогала и очень оперативно решала наши проблемы.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Уважаемый, откуда столько негатива? )))))
Преднамеренного негатива нет, что есть, то и пишу. Не нравиться, закройте тему. Если интересно что надо покупателю - принемайте к сведению.
Вам же написали - подводки и гофры приличного качества нет.
мне написали перечислить что небыло из моего списка....
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
4 года назад делал ремонт в ванной, всё кроме сантехники купил во Флагмане, панели, потолок, светильник, плитку и много ещё чего,
сейчас сделал ремонт в 3-х комнатной квартире, и во Флагмане ничего не присмотрел, может вам стоит задуматься?
Опять скажите негатив, но...
в Солнечном слишком маленький магазин, заходить не интересно, нет выбора, а район строиться бешенными темпами...
В заводском на первом этаже очень много пустого места, очень маленький выбор ламината (почти нет), почти нет линолиума,
маленький выбор плитки, опять же если торгуете унитазами, почему нет выбора. Нет полочек и шкафов для ванны.
На втором этаже не удачно организован выставочный зал, может стоит пересмотреть планировку.
Когда я еду что-то выбирать, мои мысли следующие: куда поехать?
во Флагман? А что там? Смысла за линолеумом нет, выбора нет.
За ламинатом? нет его там,
Может за унитазом и шкафчиком - неиз чего там выбирать... какой смысл терять время, поеду туда где есть выбор.
Я не конкурент, пишу с позиции обычного покупателя, пиарить другие магазины мне смысла нет.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
4 года назад делал ремонт в ванной, всё кроме сантехники купил во Флагмане, панели, потолок, светильник, плитку и много ещё чего,
сейчас сделал ремонт в 3-х комнатной квартире, и во Флагмане ничего не присмотрел, может вам стоит задуматься?
Опять скажите негатив, но...
в Солнечном слишком маленький магазин, заходить не интересно, нет выбора, а район строиться бешенными темпами...
В заводском на первом этаже очень много пустого места, очень маленький выбор ламината (почти нет), почти нет линолиума,
маленький выбор плитки, опять же если торгуете унитазами, почему нет выбора. Нет полочек и шкафов для ванны.
На втором этаже не удачно организован выставочный зал, может стоит пересмотреть планировку.
Когда я еду что-то выбирать, мои мысли следующие: куда поехать?
во Флагман? А что там? Смысла за линолеумом нет, выбора нет.
За ламинатом? нет его там,
Может за унитазом и шкафчиком - неиз чего там выбирать... какой смысл терять время, поеду туда где есть выбор.
Я не конкурент, пишу с позиции обычного покупателя, пиарить другие магазины мне смысла нет.
Уважаемый, тебе стоит задуматься над тем, что тебе ничего не нравится. Однако в нашей компании многим нравится - пример тому - клиенты в магазинах и положительные отзывы. И очень многие клиенты делают покупки. И на 3-х комнатные и на 1-комнатные и на гигантские офисы. Мне есть над чем задуматься, и я решаю эти вопросы. И то что не нравится одному - это есть позиция одно взятого тролливого индивидуума - и не более. Ну пнули его где то рядом с магазином - сформировалось отрицательно-негативное впечатление.
ЗЫ. Ты не обычный покупатель - ты занудливо-недовольный. За 4 года наш ассортимент увеличился в 3 раза, что еще говорить?
ЗЗЫ. Пустозвонство более не приветствуется, если есть вопросы - набирай 394939 спрашивай Виктора, я с тобой поговорю. Здесь же я уже отписал, что твоя позиция мне понятна. Будешь обсирать далее- приму меры.
ЗЗЫ. По поводу ламината:) Это отдельная тема и по поводу выбора наша сеть - представитель Kronotex (Германия) и делает упор именно на етот ламинат. 40 цветов в наличии, между ними есть выбор, между цветами. А завозить с десяток производителей и держать их на складе, притом что они будут одинаковыми по качеству... - смысла никакого. Исключительно псевдо выбор. Так еще и в наличии оплаченный товар деражть знаете ли накладно -кредиты, стоимость товара для покупателя увеличится.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
зайдите в маленький магазинчик
на рынке солнечный (с торца который, рядом с шиномонтажкой) и увидите разницу.
Живу в Солнечном. Неоднократно заходил в этот магазин и постоянно натыкался на абсолютное отсутствие интереса к своей персоне...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
опять же если торгуете унитазами, почему нет выбора. Нет полочек и шкафов для ванны.
Специально сходил на 1 этаж. Насчитал 12 видов унитазов и 17 вариантов мебели для ванной комнаты... Это, по вашему, нет выбора?:prankster:
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Будешь обсирать далее- приму меры.
вау....
И то что не нравится одному - это есть позиция одно взятого тролливого индивидуума - и не более. Ну пнули его где то рядом с магазином - сформировалось отрицательно-негативное впечатление.
тук-тук-тук бесполезно стучаться в стену...., жаль, что между "обсиранием" и отзывами покупателей ставится знак равенства.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
. Неоднократно заходил в этот магазин и постоянно натыкался на абсолютное отсутствие интереса к своей персоне...
мне этот магазин абсолютно фиолетово, привел его как пример,
кстати там 2 магазина, и в одном действительно кучка бесполезных продавцов
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Это, по вашему, нет выбора?
сколько-сколько видов линолеума в заводском?
а почему меж комнатные двери стоят торцом к покупателю? чтоб хуже было видно и незамечая проходили мимо?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Xozain, слушай ты не устал троллить? Позвонить прийти никак? Или что, в интернетах только смел и отважен?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю, какие проблемы там с выкладками и ассортиментом, но я сколько раз ни приезжал - всегда находил то, что мне нужно. Я даже тещу свою возил в большой магазин в заводском, когда она ремонт делала. Все купили, что ей надо было.
Последний год делал ремонт в новой квартире, прораб сам закупал все во Флагмане, мне только отчеты привозил. Были конечно некоторые позиции, которые он брал в других местах, но большая часть материалов на стройку шла из Флагмана.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
сколько-сколько видов линолеума в заводском?
а почему меж комнатные двери стоят торцом к покупателю? чтоб хуже было видно и незамечая проходили мимо?

Для простого покупателя, вы заметили и запомнили слишком много деталей, специфичных для данного магазина. Не верю я, что вы простой покупатель.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
сколько-сколько видов линолеума в заводском?
а почему меж комнатные двери стоят торцом к покупателю? чтоб хуже было видно и незамечая проходили мимо?
:) Это выставочный стенд, можно подойти посмотреть как они эти двери со всех сторон, пощупать. Ну сопсно то, что делают обычные покупатели, а не толстые тролли :)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Для простого покупателя, вы заметили и запомнили слишком много деталей, специфичных для данного магазина. Не верю я, что вы простой покупатель.
варианта 2. первый: это уволенный сотрудник, второй: ненормальный человек. И первое и второе случается. Они тут про трехкомнатную хату трандит- а в другой теме жалуется что сосед по коммуналке у него за воду не платит.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Воспользуйся поиском на нашем сайте или гуглом:)
как жалко, что на сайте нету фото товара.. в данный момент активно занимаемся ремонтом... было бы очень удобно подобрать товар на сайте, а потом приехать и четко сформулировать, что нам надо..
подскажите, в каком из ваших магазинов представлен наибольший выбор дверей типа " финка" ( нужна обычная белая дверь) и панелей МДФ.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
как жалко, что на сайте нету фото товара.. в данный момент активно занимаемся ремонтом... было бы очень удобно подобрать товар на сайте, а потом приехать и четко сформулировать, что нам надо..
подскажите, в каком из ваших магазинов представлен наибольший выбор дверей типа " финка" ( нужна обычная белая дверь) и панелей МДФ.
Фотками занимаемся. Надеюсь к весне будут.
По дверям и панелям - на склад лучше сразу. В розничных магазинах много не храним. По финке - вид всего один (обычная белая гладкая дверь). По МДФ - их очень много.
 
Верх Низ