Сеть строительных магазинов "Флагман"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Флагман"?

  • Да

    Голосов: 124 70,9%
  • Нет

    Голосов: 51 29,1%

  • Всего проголосовало
    175
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
нет ничего по сантехнике, трубки и прочие соединительные феньки....
Хммм...Далеко не в каждом магазине сантехники,можно купить краску))))В "Автозапчасти",за хлебом,тоже не ходят...

есть, не надо дезинформации.
+1,металлопласт+фитинги=есть,Ещё вроде сифоны видел...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Хммм...Далеко не в каждом магазине сантехники,можно купить краску))))В "Автозапчасти",за хлебом,тоже не ходят...
Сотрудники Компании "ФлагмаН" ежедневно работают для того, чтобы удовлетворить потребности максимального количества клиентов. Понятно, что если предложить трубу стоимость которой будет выше, чем предлагают специализированные магазины, то возникнут нарекания из ряда "во ФлагмаНе дорого". Однако, не очень приятно отправлять клиента в другой магазин, особенно если он настроен приобретать все в одном. Но на сегодняшний момент поставить товар данной товарной группы по конкурентноспособной цене, чтобы клиент не переплачивал, возможности нет. И, повторюсь, к весне эта проблема будет решена.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Хммм...Далеко не в каждом магазине сантехники,можно купить краску))))В "Автозапчасти",за хлебом,тоже не ходят...
бред не неси....
если магазин торгует унитазами и ванными, мелочь, к ним должна быть.
я в Солнечном был, продавец из огромного списка ничего не подобрал, зашел в соседний маленький магазинчик на рынке,
торгующий тем же самым, и купил абсолютно всё.
я думаю, руководству интересно услышать мнение покупателей и незачем быть их "защитниками".
кстати, паркетную доску привели в порядок в магазине в заводском?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Сотрудники Компании "ФлагмаН" ежедневно работают для того, чтобы удовлетворить потребности максимального количества клиентов. Понятно, что если предложить трубу стоимость которой будет выше, чем предлагают специализированные магазины, то возникнут нарекания из ряда "во ФлагмаНе дорого". Однако, не очень приятно отправлять клиента в другой магазин, особенно если он настроен приобретать все в одном. Но на сегодняшний момент поставить товар данной товарной группы по конкурентноспособной цене, чтобы клиент не переплачивал, возможности нет. И, повторюсь, к весне эта проблема будет решена.
Я знаю,что сотрудники специализированных магазинов не думают о том,чтобы удовлетворить потребности максимального количества клиентов....Я беру фитинги,цемент и прочий товар не только потому-что дороже,но и потому,что доверяю!Клиента не надо отправлять!Он сам идёт!!!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
бред не неси....
если магазин торгует унитазами и ванными, мелочь, к ним должна быть.
я в Солнечном был, продавец из огромного списка ничего не подобрал, зашел в соседний маленький магазинчик на рынке,
торгующий тем же самым, и купил абсолютно всё.
я думаю, руководству интересно услышать мнение покупателей и незачем быть их "защитниками".
кстати, паркетную доску привели в порядок в магазине в заводском?
Я ничё не несу и никого не защищаю!в Солнечном,знаю каждый магаз!И чё?всё что продают на рынке"Солнечный"-лажа!Чем,тем-же самым там торгуют?и по тем-же ценам?Не отрицаю,что мне приходилось закупаться и там,но это от безысходности!С появлением Флагмана в Солнечном-появились новые возможности,которыми лично Я,пока не могу воспользоваться!
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
из огромного списка ничего не подобрал,
если не сложно, можно хотя бы часть списка в личку? меня терзают сомнения на тему слов ОГРОМНОГО и НИЧЕГО. Тут возможно дело не только в нашем ассортименте.
если магазин торгует унитазами и ванными, мелочь, к ним должна быть.
Позвольте не согласиться. Если магазин торгует унитазами и ваннами, совершенно не обязательно, что там должны продаваться туалетная бумага, шампуни и мочалки.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
не обязательно, что там должны продаваться туалетная бумага, шампуни и мочалки.
я приходил не за туалетной бумагой и хлебом:
шланги для воды под смеситель и унитаз - нет,
гофро-шланг слив для раковины и ванны - нет,
нет пластиковых деталей для ванны (точно незнаю как называются, всякие загагулины),
нет уголков для акриловых ванн,
искал белые саморезы для белых петель меж комн дверей - продавец предложил жёлтые, а что там не видно,
искал саморез (принёс с сабой, который дал мастер) - продавец:
- таких саморезов у нас нет, и вообще во всём городе нет, их давно не делают, возьмите вот эти, и проказывает абсолютно другой.
(как и всё другое, спокойно купил в магазине на рынке),
и ещё много чего.
Безполезный разговор, зайдите сами в ваш магазин и увидите 3-х скучающих продавцов, зайдите в маленький магазинчик
на рынке солнечный (с торца который, рядом с шиномонтажкой) и увидите разницу.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
я приходил не за туалетной бумагой и хлебом:
шланги для воды под смеситель и унитаз - нет,
гофро-шланг слив для раковины и ванны - нет,
нет пластиковых деталей для ванны (точно незнаю как называются, всякие загагулины),
нет уголков для акриловых ванн,
искал белые саморезы для белых петель меж комн дверей - продавец предложил жёлтые, а что там не видно,
искал саморез (принёс с сабой, который дал мастер) - продавец:
- таких саморезов у нас нет, и вообще во всём городе нет, их давно не делают, возьмите вот эти, и проказывает абсолютно другой.
(как и всё другое, спокойно купил в магазине на рынке),
и ещё много чего.
Безполезный разговор, зайдите сами в ваш магазин и увидите 3-х скучающих продавцов, зайдите в маленький магазинчик
на рынке солнечный (с торца который, рядом с шиномонтажкой) и увидите разницу.
Уважаемый, откуда столько негатива? ))))) Вам же написали - подводки и гофры приличного качества нет. Конкурировать с рынками, наполненными подводками, которые от мало мальского давления срывает, не буду - в отличие от рынков мы заботимся об качестве.
Судя по камерам видеонаблюдения, продавцы не скучают:)
ЗЫ. Ели вам нравится на рынках - ходите туда. Писать более не надо - ваша позиция понята.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Безполезный разговор, зайдите сами в ваш магазин и увидите 3-х скучающих продавцов, зайдите в маленький магазинчик
на рынке солнечный (с торца который, рядом с шиномонтажкой) и увидите разницу.

По поводу скучающих продавцов, в магазине что на Новоузенской, как ни зайду, все время одна девочка чего то протирала и переставляла... То есть если есть кого консультировать - консультирует, если нет - протирает и переставляет, думала шило у ней, не сидиться, а оно вон оказывается чего:

Судя по камерам видеонаблюдения, продавцы не скучают:)

Жестко ты с ними )))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
По поводу скучающих продавцов, в магазине что на Новоузенской, как ни зайду, все время одна девочка чего то протирала и переставляла... То есть если есть кого консультировать - консультирует, если нет - протирает и переставляет, думала шило у ней, не сидиться, а оно вон оказывается чего:
Жестко ты с ними )))
В каждом магазине. Лен, на самом деле неприятно читать подобные вещи, сил безмерно тратим. Всё понимаю - есть недостатки, устраняем. По товару - не всё есть, писАл и говорил уже об этом... Как то так.
 
C

Chtulhu

Guest
А есть ли у вас материал для теплоизоляции "Коррунд- фасад" и почем за кило?
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
продавцы-консультанты не знают что продаётся в магазине (искал краску вместе с продавцом,с таким-же успехом мог найти на полке и без него,спрашивают друг-друга - а есть у нас такая?),посоветовать (как консультанты) ничего не могут,товар мятый (покупал армстронг,вынесли мятые направляющие,маяки штукатурные гнутые). Вобщем недоволен.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
зайдите в маленький магазинчик
на рынке солнечный (с торца который, рядом с шиномонтажкой) и увидите ...
Бардак!
Кучами навален товар,большинство из которого низкого качества,есть предположение,что хозяин магаза пытается всеми силами зацепится за покупателя,при этом забывая,что не "Ашан"ом владеет...Знакомому там продали замок(врезной),даже не ставили,понесли назад,предъявили претензию,продавец грит:"А Чё Вы хотели за такие деньги?"Я говорю:"А нафига вообще такое гумно предлагать,да ещё и деньги брать?Согласились...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
продавцы-консультанты не знают что продаётся в магазине (искал краску вместе с продавцом,с таким-же успехом мог найти на полке и без него,спрашивают друг-друга - а есть у нас такая?),посоветовать (как консультанты) ничего не могут,товар мятый (покупал армстронг,вынесли мятые направляющие,маяки штукатурные гнутые). Вобщем недоволен.
Обратился в аську и в личку сразу же после твоего поста, ответа нет. Нужна информация какой магазин,дата и желательно время. Номер накладной был бы идеально. Обещаю, если подтвердится информация, меры будут приняты незамедлительно.
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Обратился в аську и в личку сразу же после твоего поста, ответа нет. Нужна информация какой магазин,дата и желательно время. Номер накладной был бы идеально. Обещаю, если подтвердится информация, меры будут приняты незамедлительно.

В личке ответил,в аське ничё небыло. Тут магазин писать не буду,возможно магнитные бури были в этот день у продавцов )))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В личке ответил,в аське ничё небыло. Тут магазин писать не буду,возможно магнитные бури были в этот день у продавцов )))
Спасибо за ответ. Не очень информативно по времени произошедшего, однако 3 месяца назад на этом магазине команда полностью была сменена. В любом случае приношу свои извинения, управляющий и коллектив этого магазина понесет наказание.
KapriZnaya,имеется ввиду именно етот магазин. Нареканий по "тайному покупателю" у них не было.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
KapriZnaya,имеется ввиду именно етот магазин. Нареканий по "тайному покупателю" у них не было.
Хммм....именно этот магаз считаю образцовым...Там постоянно очереди,причём много постоянных клиентов...Им бы площади....Всё сугубое ИМХО...
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ответ. Не очень информативно по времени произошедшего, однако 3 месяца назад на этом магазине команда полностью была сменена. В любом случае приношу свои извинения, управляющий и коллектив этого магазина понесет наказание.

ну наказывать никого не стоит (хотя конечно вам виднее),тем более команда сменена,но вот наличие товара хотябы надо знать,магазинчик-то относительно небольшой,да и как бы раз консультант - то хотелось бы получить консультацию.
 
Верх Низ