Сервис у timm/НИИ

  • Автор темы Kiruxa
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот сервис?


  • Всего проголосовало
    25
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Согласен, но не люблю когда меня считают за лоха или идиота и делать это никому не позволю ;)

Вань, не мне учить, но ты же понимаешь, что из таких вот минусов и рождается мнение? Хорошего да - не напишут. Реально ли, как ты намекаешь, порвать синхронизатор на передаче за это время?
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
Да понимаю я всё прекрасно, не первый год работаем, всё реально в нашем мире... Согласен на разбор кпп при любых свидетелях - если передача стала вылетать из-за неправильной сборки/кривых рук мастера - сделаем всё бесплатно и с извинениями, если же просто развалился синхронизатор (ну или ещё что) - то мне оставляется предоплата (тк клиенты очень проблемные и бегать потом за ними не хочется) и делаем все за денюшку.
 
OP
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
Всем привет и спасибо за отзывы :) Ситуация естественно не такая как описал обиженный "Kiruxa" , оправдываться не собираюсь, по поводу запчастей и "жестких накруток" - вообще бред, по поводу кпп - на что жалобы были - все починено, на момент разбора кпп других проблем, кроме тех на что были жалобы, не выявлено, после ремонта кпп работало на отлично. Если неисправность возникла из-за некачественной сборки - сделаем по гарантии, но это очень маловероятно, тем более учитывая стиль вождения владельца авто.
Вообще давно заметил - форум штука такая - всё хорошо - о тебе никто ничего не напишет (за редким исключением), как только какая-то проблемка или что то не нравится - вот тебе пожалуйсто)))) Но мы стараемся)
ПС: разбираться опять с папой приедешь?:prankster:

Давай поподробнее.
"жесткие накрутки",хочешь сказать их не было?то есть Дмитрий,не заказывал по одной цене,вы не накручивали себе не них прибыль?))тогда из-за чего делали коррекцию цен,после того,как мы вместе с ним заказывали на 1700р?
жалобы были на 1-2/задняя.Они устранены,после разбора-деффектовки-сброра,начала вылетать 4я передача.До разбора она не вылетала.О чем было сообщено на 3й день после получения машины.
Деффектовка кем была произведена?Кто несет за нее ответсвенность?Гарантия распространяется только на то,что вашими мастерами было отдеффектовано?по сути сейчас утверждаешь это.

П.с. работаем на одной улице и уже много лет не езжу на общественном транспорте,поэтому если не обратил внимание,каждый раз на разных машинах.
 
OP
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
Да понимаю я всё прекрасно, не первый год работаем, всё реально в нашем мире... Согласен на разбор кпп при любых свидетелях - если передача стала вылетать из-за неправильной сборки/кривых рук мастера - сделаем всё бесплатно и с извинениями, если же просто развалился синхронизатор (ну или ещё что) - то мне оставляется предоплата (тк клиенты очень проблемные и бегать потом за ними не хочется) и делаем все за денюшку.

упускаешь важное звено- деффектовка. делаем за счет того,кто определял убитые/целые запчасти в кпп и по рукам.
я не присутствовал при детальном разборе кпп,именно поэтому и передал полномочия по закупки запчастей с вытекающими последствиями.
соответственно ты утверждашь,что на момент сборки коробки синхрон 4й передачи был цел и не нуждался в замене?
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
А ты упускаешь важное звено - что до ремонта, что после - 4я скорость не вылетала, она стала вылетать уже после и не на следующий день. На момент разбора кпп с 4й было всё ок, и вообще хочешь решить проблему - позвони/заедь - тогда и поговорим
 
OP
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
А ты упускаешь важное звено - что до ремонта, что после - 4я скорость не вылетала, она стала вылетать уже после и не на следующий день, на момент разбора кпп с 4й было всё ок, и вообще хочешь решить проблему - позвони/заедь - тогда и поговорим
до ремонта не вылетала,об этом сразу и сказал.вылетать начала на следующий день.сколько мы ее проверяли?5км?и то это не суть.Кто мне утверждал,что гарантия на всю коробку и если будет вышибать,то сразу.Вот сразу и сообщил.

Ответь на конкретный вопрос,на момент разборки/сборки синхрон 4й был целый?или просто мастер не захотел разбирать дальше?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
упускаешь важное звено- деффектовка. делаем за счет того,кто определял убитые/целые запчасти в кпп и по рукам.
я не присутствовал при детальном разборе кпп,именно поэтому и передал полномочия по закупки запчастей с вытекающими последствиями.

Сегодня беседовал с утра с ними. Деффектовка была произведена тобой даже без разбора КПП. Список заменяемых запчастей вы составили, не снимая коробки.
Далее лезть не особо хочу, но следить за темой буду.

А на счет того, что ты с папой приезжал на СТО, я поржал, честно )))
 
OP
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
Сегодня беседовал с утра с ними. Деффектовка была произведена тобой даже без разбора КПП. Список заменяемых запчастей вы составили, не снимая коробки.
Далее лезть не особо хочу, но следить за темой буду.

Всмысле?детали заказывали они,так как я даже не видел доконца разобранной коробки.Я к сожалению не экстрасенс.
 
OP
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
А на счет того, что ты с папой приезжал на СТО, я поржал, честно )))

читай пост выше.
скажу больше,у меня сейчас одна машина,а не две.и когда одна торчит в ремонте месяц,а передвигаться по работе нужно,брал машину у родителей,приходилось и их возить.и даже на ней приезжал на сто много раз и что тут такого?у всех должно быть пять машин чтоли?вообще не в тему сейчас клонишь...
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 999
Реакции
19
Баллы
38
короче из понедельника я тебя вычеркнул, не люблю когда себя ведут как тёлки, как позвонишь/заедешь - так и решим чего-нибудь ;)
 
OP
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
короче из понедельника я тебя вычеркнул, не люблю когда себя ведут как тёлки, как позвонишь/заедешь - так и решим чего-нибудь

смысл сейчас переобуваться?я понимаю,что репутацию хочешь сохранить,но уже ты подосрал.
в понедельник уже был же.конечно вычеркивай.смысл второй раз разбирать коробку у тебя,гарантии никакой.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Всмысле?детали заказывали они,так как я даже не видел доконца разобранной коробки.Я к сожалению не экстрасенс.

Была причина обращения:
вылетает 1,2 и задняя иногда

Опустим всякие вопросы поставки, они лично мне не принципиальны.

На исправление этого всего запчасти заказывались ДО того, как разбиралась КПП, если я ничего не напутал.
Заменой этих запчастей всё решилось. Ты сам принимал машину и сказал, что всё ОК. Ты ездил неделю, после чего начала вылетать 4 передача (в ней не менялось ничего).

Короче, вникать дальше не хочу в эти вопросы, но по словам Юры, ты не прав.
 
OP
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
Была причина обращения:
вылетает 1,2 и задняя иногда

Опустим всякие вопросы поставки, они лично мне не принципиальны.

На исправление этого всего запчасти заказывались ДО того, как разбиралась КПП, если я ничего не напутал.
Заменой этих запчастей всё решилось. Ты сам принимал машину и сказал, что всё ОК. Ты ездил неделю, после чего начала вылетать 4 передача (в ней не менялось ничего).

напутал.запчасти заказаны НЕ мной,ПОСЛЕ разбора кпп мастерами.запчасти под замену определены мастерами.
принимал машину я.сказал на момент приема все ок,но был вопрос,что если будет вылетать?ответ написан выше.Ездил не неделю,а три дня.Ничего не менялось и не трогалось.Сейчас в таком состоянии и находится машина,только вылетать начала не разово,а постоянно.И именно,при сбросе газа, когда нагрузка уходит.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Короче, решайте между собой. Я им донес, что проблема есть, они вышли на контакт, я исчезаю.
 
OP
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 136
Реакции
3
Баллы
38
Короче, решайте между собой. Я им донес, что проблема есть, они вышли на контакт, я исчезаю.
Ок.

Ими слова "мы сделали 1-2,которые выбивали,даем гарантию только на них,что вылетают другие передачи после нашей деффектовки нас не волнует,при разборке ничего больше не увидели,не гарантия" уже сказаны.
 
Последнее редактирование модератором:
A

alexbmw325

Guest
О сервисе тоже слышал только положительные отзывы ... Однако сам не понимаю на счет гарантии, коробка же половинилась, значит есть высокая вероятность того, что и по причине проведенных работ появился дефект.

в сервисе с хорошей репутацией обычно предлагают два варианта: первый перебирают коробку полностью(всё что необходимо)и дают гарантию на год или привозишь с разборки свою коробку гарантию не дают ведь никто не знает что купили, кoта в мешке...чтобы держать марку необязательно самому уметь перебирать коробки но необходимо сотрудничать с мастером по коробкам. всех денег не заработаешь
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Ваню, Васю, Юру знаю с 2008 года, и если косяк есть - они это признают, более спокойного и невозмутимого человека чем Ваня еще поискать нужно, он же записал тебя на понедельник, что стоило дождаться вскрытия коробаса? Если выяснится что косяк с их стороны, они не будут этого отрицать. Твоя позиция понятна, но поведение если честно как у обиженной блондинки, я был там когда ты с папой приезжал..
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Кругом уроды.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
А почему вы так прицепились на счет "приехал с папой"? Вам было бы стыдно приехать с отцом? Стыдитесь отца показать народу?
 
Верх Низ