Секс в автомобиле: Кто пробовал?;)

Секс в авто, кто пробовал?

  • Я пробовал - понравилось

    Голосов: 450 59,3%
  • Я пробовал- не понравилось

    Голосов: 86 11,3%
  • Не пробовал и не хочу

    Голосов: 22 2,9%
  • Не пробовал, но хочу

    Голосов: 82 10,8%
  • Я пробовала - понравилось

    Голосов: 77 10,1%
  • Я пробовала - не понравилось

    Голосов: 13 1,7%
  • Не пробовала и не хочу

    Голосов: 9 1,2%
  • Не пробовала, но хочу

    Голосов: 20 2,6%

  • Всего проголосовало
    759
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Человек без абстрактного мышления- животное?
Человек без абстрактного мышления- это человек без абстрактного мышления. Но животное не может мыслить абстрактно, это точно.)

Абстракция- это отвлечение. Форма познания, в которой мысленно отвлекаются от определенных свойств предметов, характеристик и отношений.
Когда устанавливают взаимосвязи и принципы;-)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Секс в автомобиле, секс в автомобиле... А вот кто-нибудь пробовал секс в копнителе комбайна СК-4? А? Или в бункере зернопогрузчика на ячмене? А то секс в автомобиле, секс в автомобиле...Вот где романтика!
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
по теме еще раз все зависит от партнера. даже в малогабаритном авто можно найти оптимальную позу, другой момент, что девушка должна этого хотеть. к каждому конкретному авто, так же как и к любому месту, где собираешься заняться сексом, должен быть индивидуальный подход
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
по теме еще раз все зависит от партнера. даже в малогабаритном авто можно найти оптимальную позу, другой момент, что девушка должна этого хотеть. к каждому конкретному авто, так же как и к любому месту, где собираешься заняться сексом, должен быть индивидуальный подход
т.е. собственного примера нет одна теория.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
по теме еще раз все зависит от партнера
про комплекцию не забываем)) и еще, в оке слабо?
в ней передвигаться то не особо удобно, а уже сексица там вообще нереально.. или реально?
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
про комплекцию не забываем)) и еще, в оке слабо? в ней передвигаться то не особо удобно, а уже сексица там вообще нереально.. или реально?
У меня друзья таким страстным сексом занимались в оке! Я аж завидовала, а парень ростом 185)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
про комплекцию не забываем)) и еще, в оке слабо?
раскрою секрет: партнершу можно оставить в машине в коленно-локтевой позиции, самому быть в нее авто. так что комплекция абсолютно не важна, важна фантазия.
зы в оке 3 дверь открывается, можно посадить девушку туда и придерживая за ноги разобраться возможен секс в оке или нет))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
раскрою секрет: партнершу можно оставить в машине в коленно-локтевой позиции, самому быть в нее авто. так что комплекция абсолютно не важна, важна фантазия.
зы в оке 3 дверь открывается, можно посадить девушку туда и придерживая за ноги разобраться возможен секс в оке или нет))
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ты представляешь себя синим шариком, катающимся по полу?
 
Верх Низ