Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 603
Реакции
5 020
Баллы
113
Этот говнобанк теперь берет 1% за перевод с карты на карту сбера или на счет также внутри сбера,похоже опять все будут переходить на нал,идиоты!
обещали же до 50К в месяц без комиссии
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
мне надо было перебросить со сбера на сбер
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
мне надо было перебросить со сбера на сбер
Как пример. Рабочий, кстати. Забираем деньги со Сбера на Тинькофф бесплатно. Переводим с Тинькова на другой Сбер бесплатно. ;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Зачем мне эти заморочки,если я раньше переводил без проблем? сейчас нал,карточку в мусорку,счет в ноль и услуги другого банка
говно оно и есть говно,даже цвет в тон,зеленый
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
Зачем мне эти заморочки,если я раньше переводил без проблем? сейчас нал,карточку в мусорку,счет в ноль и услуги другого банка
говно оно и есть говно,даже цвет в тон,зеленый

Зато ты теперь в другой регион можешь переводить бесплатно внутри сбера
С апреля 2020 года «Сбербанк» введёт комиссию за переводы от 50 тысяч рублей в месяц суммарно по всем дебетовым картам клиента вне зависимости от региона
Новая комиссия будет компенсировать отмену «банковского роуминга» — комиссии за переводы между клиентами в другие регионы. Сейчас размер такой комиссии составляет 1% от суммы перевода, но не более 1000 рублей.
Изменения затронут 12% клиентов банка — остальные 88% переводят меньше 50 тысяч рублей в месяц. Размер комиссии составит также 1% от суммы перевода, но не более 1000 рублей.

Также банк предложил подписку на переводы:

За 99 рублей в месяц можно будет увеличить лимит до 100 тысяч рублей.
За 199 рублей в месяц можно переводить любые суммы без комиссии.
За 1599 рублей можно оформить годовую подписку.
Комиссию не придётся платить клиентам с пакетом привилегий «Сбербанк Первый» или Private

https://vc.ru/finance/115093-sberba...h-rubley-v-mesyac-vmesto-bankovskogo-rouminga
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Зачем мне эти заморочки,если я раньше переводил без проблем? сейчас нал,карточку в мусорку,счет в ноль и услуги другого банкаговно оно и есть говно,даже цвет в тон,зеленый
А как ты нал собираешься переводить? Да ещё и без комиссии?
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
сегодня на сотовый пришло оповещение от сбербанка. что мои платежи по ЖКХ часть прошла по статье "перевод наличности" и предложили это исправить, сразу появилась заставка банк-онлайн с просьбой ввести пароль, мне это не понравилось и я сбросил всё, но всё выглядело очень натуралистично
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 196
Реакции
562
Баллы
113
Сбербанк подключился к системе быстрых платежей.
Переводы в приложении включаются в Профиль>Настройки>Соглашения.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Порядка 8 месяцев как закончился срок действия дебетовой карты Momentum, никакими другими продуктами не пользуюсь. 13 мая оформил новую карту. 25 мая мошеннический звонок типа от Сбербанка: вы сделали перевод в ВТБ и понеслось. Блять, неужели у них настолько дырявая система хранения персональных данных? В совпадения я не верю.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 596
Реакции
1 750
Баллы
113
Порядка 8 месяцев как закончился срок действия дебетовой карты Momentum, никакими другими продуктами не пользуюсь. 13 мая оформил новую карту. 25 мая мошеннический звонок типа от Сбербанка: вы сделали перевод в ВТБ и понеслось. Блять, неужели у них настолько дырявая система хранения персональных данных? В совпадения я не верю.

Совпадение.
Или ты думаешь, что твои персональные данные только в Сбербанке есть?)
Стоит один раз что-то на Авито/Юле продать, и в открытом доступе уже есть номер телефона и имя.
Ну, а дальше можно остальную инфу узнать.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Совпадение.
Или ты думаешь, что твои персональные данные только в Сбербанке есть?)
Стоит один раз что-то на Авито/Юле продать, и в открытом доступе уже есть номер телефона и имя.
Ну, а дальше можно остальную инфу узнать.

Думаю, что туда они попали незадолго до звонка. Звонок якобы от Сбера. Номер я нигде не светил, также как и свои фио.
 
Верх Низ