Сбербанк России, Саратовское отделение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Устраивает ли Вас сервис Сбербанка?

  • Да

    Голосов: 76 40,4%
  • Нет

    Голосов: 112 59,6%

  • Всего проголосовало
    188
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Все остальные платежи мне доступны и через терминал, и на сайте. Просто базы получателей у них, видимо, для этих случаев разные.

Может Юська и права, услуги газовой компании через сбербанк-онлайн мне оплатить не удалось. Хотя прога находила меня и показывала долг. В конце операции предлагали повторить её через 30 минут...и так раз десять в разные дни ))) Через терминал же оплата прошла с первого раза, причём порадовало то, что не надо было вбивать кучу цифр с платежки, а терминал считал всю инфу через штрих-код :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Если я не ошибаюсь, через сайт вы не сможете оплачивать, я звонила в службу поддержки и мне сказали,что только через терминал такие платежи проводят!!!
ошибочное мнение. я оплачивал.

У меня платежи проходят нормально.
+++

зы не надо никуда звонить. сразу пишите письма. електрические. ответ вас обрадует.
 
W

welcomeinside

Guest
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Хотел было рассказать, про то, какой цирк был в отделении на горького/казачей в конце марта, когда на входе в операционный зал стояла тетенька и кричала "У нас общая очередь" каждому входящему, потом как то пыталась распределить очередь между 3 работающими окнами из 8, а в результате народ собачился между собой и слал нахер ту тетеньку, но пожалуй промолчу, ибо без мата никак :)
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Сегодня жена пошла в Сбер чтобы закрыть давно не используемую подарочную кредитную карту. Так как ей хорошо если два раза пользовались за три года, естественно пин и контрольное слово она не помнит. И вот скажите мне это не дурдом, пришел человек с паспортом и картой, выпущенной на него, и у него спрашивают пин и контрольное слово? Написала заявление на смену контрольного слова, для того чтобы через неделю прийти - узнать новое контрольное слово - закрыть карту. Идиотизм!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
И вот скажите мне это не дурдом, пришел человек с паспортом и картой, выпущенной на него, и у него спрашивают пин и контрольное слово? Написала заявление на смену контрольного слова, для того чтобы через неделю прийти - узнать новое контрольное слово - закрыть карту. Идиотизм!
Контрольное слово – это дополнительная защита. Можно было никуда не ходить, если подключиться к Сбербанк-онлайн.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
через неделю прийти - узнать новое контрольное слово - закрыть карту.
А я контрольное слово сам придумывал.
Вообще на сайте Сбербанка есть электронная обратная связь.
Можно туда тоже поругаться.:)
Они довольно быстро реагируют.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 036
Реакции
4 356
Баллы
113
Я вот обнаружил у себя в сбер онлайн новую карту которая готова к выдаче.
позвонил. оказывается сбербанк оформил на меня по собственной инициативе кредитную карту. и она уже 2 месяца ждёт выдачи. сегодняъездил. выяснилось что карта не совсем та про которую говорила девушка по телефону. девушка рассказывала про золотую с 3-мя годами бесплатного обслуживания, а в сбере для меня приготовили обычную с 1 г бесплатно и процентами повыше.

попросил переоформить на ту которую по телефону обещали. в начале июня сказали будет готова.
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
Нежданно-негаданно с моей дебетовой карты снесли деньги с мотивировкой - за пользование овердрафтом.
Баланс в минус не может уходить. Звонил разбирался, потребовал ответ в письменном виде.
Прислали домой письмо - сослались на ошибку системы. Деньги вернули.

Осадок остался...
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
Во всем этом меня поразило, что пришел владелец карты с главным удостоверяющим документом (паспортом), какие еще нужны пины, контрольные слова? Вот я, стою перед вами, сличайте фотографию с лицом и всё, какие проблемы? Вон в некоторых магазинах вообще ничего не требуют, просто списывают с карты без всяких пинов и слов, даже росписи не требуют. Принцип работы системы непонятен.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Во всем этом меня поразило, что пришел владелец карты с главным удостоверяющим документом (паспортом), какие еще нужны пины, контрольные слова? Вот я, стою перед вами, сличайте фотографию с лицом и всё, какие проблемы?
Я, например, буду не рад, если какой-то человек подойдёт с паспортом, в котором мои реквизиты, и с него не потребуют пин-код или ключевое слово.
 
Lame Dog

Lame Dog

Участник
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
600
Реакции
7
Баллы
18
какой-то человек подойдёт с паспортом, в котором мои реквизиты
Что то я не понял, этот человек придет с твоими реквизитами, с твоим лицом и с твоей картой? Мда, это прям меганевезуха.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
W

welcomeinside

Guest
нынче вырубилась электроочередь. по отзывам очевидцев была мегажесть...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Повисла система к чертям, ни одна транзакция не проходит, банкоматы аварийные чеки выдают. Очень вовремя, как всегда:)
 
Верх Низ