Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Я же написал - думать прежде чем делать. В обоих случаях граждане не оценили возможные последствия своих действий. Если делаешь замечание пьяному люмпену - будь готов к конфликту, особенно если внешний вид твой не вызывает страха.

Ну да, надо продолжать жить в говне.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Любой системе пох на нюансы. Воду хлорируют всем, но у кого-то может аллергия на хлор. В школе программа расчитана на среднего ученика, под каждого не подстраиваются. Так и тут, под каждого не подстроишься, когда работаешь с массивом.
Наверно именно так же думали те прокуроры, что возбудились против мужика и заставили через суд отдать детей мамаше, что потом их придушила и оставила умирать в овраге.

Если бы я к клиентам подходил шаблонно, то давно бы остался без них. И это работает в любом бизнесе, кроме госструктур, которые с какого то ляда думают, что это народ для них, а не они для народа.
 
Последнее редактирование:
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Парни, вы послушали только позицию со стороны преступника, и сразу бросились его защищать! А суд и присяжные видят все материалы дела и слушают всех свидетелей! Они объективнее!
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
Парни, вы послушали только позицию со стороны преступника, и сразу бросились его защищать! А суд и присяжные видят все материалы дела и слушают всех свидетелей! Они объективнее!
Пивандрий как обычно, не читал, не знает, не понимает но обязательно влезет со своим веским мнением. Перед присяжными выступали только свидетели от обвинения.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
Пивандрий как обычно, не читал, не знает, не понимает но обязательно влезет со своим веским мнением. Перед присяжными выступали только свидетели от обвинения.
Пивандрий😂😂😂
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Пивандрий как обычно, не читал, не знает, не понимает но обязательно влезет со своим веским мнением. Перед присяжными выступали только свидетели от обвинения.
сережа, у меня брат в СК работает, я у него спросил мнение, скинув ссылку!
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Пивандрий как обычно, не читал, не знает, не понимает но обязательно влезет со своим веским мнением. Перед присяжными выступали только свидетели от обвинения.
Это не так.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Наверно именно так же думали те прокуроры, что возбудились против мужика и заставили через суд отдать детей мамаше, что потом их придушила и оставила умирать в овраге.

Если бы я к клиентам подходил шаблонно, то давно бы остался без них. И это работает в любом бизнесе, кроме госструктур, которые с какого то ляда думают, что это народ для них, а не они для народа.
Я не знаю, как думали те прокуроры. Ты делаешь выводы на основании каких-то отдельных эпизодов, которые попали в прессу. Это доли % от общего количества, которые не показательны в плане эффективности системы. Это как я про водопровод приводил пример - миллион человек не подхватили кишечную палочку, а один аллергик от хлорки пострадал. Система всегда дает сбой в частных случаях.
В любом большом бизнесе работают шаблоны и скрипты, госструктуры не исключение, пример фрилансера сюда не подходит.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 118
Реакции
6 731
Баллы
113
Парни, вы послушали только позицию со стороны преступника, и сразу бросились его защищать! А суд и присяжные видят все материалы дела и слушают всех свидетелей! Они объективнее!
Алеша, ну зачем запутывать автосаратовцев. Тут и так считают, что присяжные выносят приговор.
Присяжные отвечают на конкретные вопросы, один из которых, виновен или не виновен. То, что гражданин виновен, это очевидно. Но вот наказание, которое определяется судом, вызывает вопросы.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Алеша, ну зачем запутывать автосаратовцев. Тут и так считают, что присяжные выносят приговор.
Присяжные отвечают на конкретные вопросы, один из которых, виновен или не виновен. То, что гражданин виновен, это очевидно. Но вот наказание, которое определяется судом, вызывает вопросы.
Далеко не всех автосаратовцев можно назвать сережей! Ты - яркий тому пример!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 136
Реакции
4 381
Баллы
113
Если бы я к клиентам подходил шаблонно, то давно бы остался без них. И это работает в любом бизнесе, кроме госструктур, которые с какого то ляда думают, что это народ для них, а не они для народа.
Можно узнать что это за бизнес такой в котором 100% учитываются пожелания клиентов?
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 679
Реакции
921
Баллы
113
Я не спорю.
Не рассчитал силы, покалечил насильника, когда девушку защищал, получил срок. Справедливо? Нет. Законно? Да.
Так получается?

Надо было не реагировать и жахнуться башкой самому?
надо было вызвать полицию
 
Верх Низ