Саратов - самый развитый город России!

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
их выгнали что ли?
Думаю условия создали для благоприятного отъезда из городов этих нахер в Саратов или Астрахань.
Просто лишают их возможности чувствовать себя сладко и безнаказанно. Лишают возможности наглеть. Тараканы сами бегут из такого дома.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
А карты гугаля или яндекса?
Карты? Да спрашивали... в союзпечати сказали, что такие пока не завозили))

их выгнали что ли?
Я не знаю куда они делись, но их там очень мало... в основном батраки(дворники, грузчики...).
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
У многих алмазные россыпи перед глазами, вместо реальности...Хотя дороги подремонтировали некоторые. Вот счастье- то привалило.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А куда делись Нижний Новгород, Новосибирск, Самара... Если Саратов более развитый, то я балерина наверное...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
вместо реальности
Посмотрите на СГУ, Политех... трамваи... парки...есть много плюсов которые появились за последние 10 лет... да, их мало, но лучше мало чем ничего... Однако, я уверен, что еслиб меньше воровали, то было бы больше плюсов и меньше "Табурегов"...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Посмотрите на СГУ, Политех... трамваи... парки...есть много плюсов которые появились за последние 10 лет... да, их мало, но лучше мало чем ничего... Однако, я уверен, что еслиб меньше воровали, то было бы больше плюсов и меньше "Табурегов"...

Иди уже ищи путевой дворец, патриот! :smile2:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
На картах он, почему-то, не обозначен. По памяти отметил.
Спасибо... мимо этого места ездил раз 100... но, не знал, что там что-то интересное... ЗЫ Живу на Советской))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
К12, благосостояние граждан, показал, что мы вперде и причем далеко.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вперде и причем далеко.
нас не догонят!!! (с):D


Нет, не такие... общее впечатление Саратов производит гораздо позитивнее... поищите фотки Тверских вокзалов("ворот города") сравните с саратовскими...

а вот сравните




и Саратов



и чем уж так сильно они отличаются?

и да . . для меня количество ТЦ не показатель развития города . . .
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Вчера читала в одном журнале про инновационый проект "Саратов Сити Парк",согласно кторому к 2016 году на одной из территорий Кумыски,Пристанного или Дубков будет возведен "город в городе".Люди там будут жить и одновременно работать,отдыхать и развлекаться.Стоимость прокта в районе 30.млр.руб.
p.s.А вы говорите .....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вчера читала в одном журнале про инновационый проект "Саратов Сити Парк",согласно кторому к 2016 году на одной из территорий Кумыски,Пристанного или Дубков будет возведен "город в городе".Люди там будут жить и одновременно работать,отдыхать и развлекаться.Стоимость прокта в районе 30.млр.руб.
Слово "инновации" постепенно начинает вызывать раздражение. Хотя проект то может и хороший.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
а я не люблю Саратов и не стыжусь этого. насильно мил не будешь
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
Вчера читала в одном журнале про инновационый проект "Саратов Сити Парк",согласно кторому к 2016 году на одной из территорий Кумыски,Пристанного или Дубков будет возведен "город в городе".Люди там будут жить и одновременно работать,отдыхать и развлекаться.Стоимость прокта в районе 30.млр.руб.
p.s.А вы говорите .....
вы мне скажите, кто автор и кто инвестировать будет этот миллиард. Я могу щас привести примеры таких прожектов и все они рухнули.Амбиции это хорошо, плохо то, что ничем не подкреплены.
 
Верх Низ