Саратов - самый развитый город России!

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Вы тоже очень забавная))
зы
устал жить в какашкограде, а такие статьи просто подкидывают дров в огонь... обидно за Отчизну саратовскую и за жителей.
вот и вся забавность :)
Кто устает, те находят себе "место под солнцем".
Нет, у меня семья и маленький малыш :) И в настоящий момент бежать из города не собирались)
Кроме того, это родина моя. А ее не выбирают)
А вас устраивает положение дел в Саратове? Вы ведь жительница этого города?
Всё что написано выше, после этой фразы, просто нытьё на тему "как плохо жить".
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А почему Сочи нет в списке ? Мне кажется и обоим столицам далеко до уровня Сочи.

А что в Сочи такого, кроме великой стройки?
Деревня деревней, просто вокруг большой стройки, большое бабло крутится.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Кто устает, те находят себе "место под солнцем".

Всё что написано выше, после этой фразы, просто нытьё на тему "как плохо жить".

Уважаемый, прежде чем трындеть, прочитайте диалог полностью. У меня была негативная реакция лишь на статью, где город обосран неким чудаком.
А вы бы лучше по теме бы чего нибудь написали эдакое, чем слюни лить )
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А как вы считаете, что я могу предположить и какие варианты существуют?
Я никак не считаю. И не собираюсь задумываться что происходит у вас в голове. Вы требуете от меня каких то мифических реакций, я всего лишь уточнила в чем они по вашему мнению должны выражаться.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Я не лью слюни. Что хотел, по теме, уже написал.
Устал от города, с семьей уехал в другой.
Саратов, да родина. Но за тех кто там живет и остался, абсолютно ни за кого не обидно.
Иногда приезжаю к родителям, друзьям.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Я никак не считаю. И не собираюсь задумываться что происходит у вас в голове. Вы требуете от меня каких то мифических реакций, я всего лишь уточнила в чем они по вашему мнению должны выражаться.
Вы не так меня поняли. Какие еще реакции я требовал? Это я отреагировал по своему на статью, а вам задал риторический вопрос, мол а стоило ли вообще реагировать на статью? :)
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Устал от города, с семьей уехал в другой.
Саратов, да родина. Но за тех кто там живет и остался, абсолютно ни за кого не обидно.
Иногда приезжаю к родителям, друзьям.
Может и мы когда-нибудь уедем отсюда.. только вот куда ехать? В Волгоград? Вы в каком городе обосновались?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Если уж уезжать, то в другую страну.
Прожил в Москве 10 лет- надоело.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Может и мы когда-нибудь уедем отсюда.. только вот куда ехать? В Волгоград? Вы в каком городе обосновались?

Чуть более 2-х лет уже в Сочи живем. Но тут можно зарабатывать пока стройка есть. Как закончится, так и и будем окончательно обосновываться, но где именно ещё не решил.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Был во многих городах РФ и не только. Действительно, на фоне большинства, Саратов выглядит далеко не развитым городом. Почему-то многие стараются судить по количеству и объему ТРЦ. Общий цвет Саратова - серый, серые дороги, тротуары, газоны, дома, много грязи. Соседняя Пенза более симпатичная и приятная для глаз. Из последних был в Старом Осколе, очень понравился город, дороги черные, газоны зеленые, дома цветные и народ не нищенствует.
Пока перебрался жить в пригород, дальше видно будет.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Средний уровень жизни в Саратове почти что Московский, ура товарищи )
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
А путевой дворец уже снесли? :smile2:

Жил там года два или три. Мелкий городишко, единственный плюс раньше был - близость к нерезиновой.
Я не могу найти этот самый Тверской кремль((( Мож подскажете куда идти? В инете искал... выдаёт одни исторические факты, а где именно находится не знаю( Хочу сходить.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Саратовские облезлые стены не такие облезлые ни их фоне?
по мне, так города совершенно идентичны, с минимальным набором отличий.
Нет, не такие... общее впечатление Саратов производит гораздо позитивнее... поищите фотки Тверских вокзалов("ворот города") сравните с саратовскими...

А вы были в Твери ?

Тверь это деревня в которой даже крупных ТЦ нет. Есть в Твери "арбатик", который нашему и в подметки не годится (хотя нашему мало какой сгодится в России).
Город серый, скучный и мрачный. Да еще и поезд Астрахань-Питер стоит в Твери целых 2 минуты)))
Она в яндехе посмотрела...
Кстати, пару-тройку лет назад, индус построил в Твери ТРЦ"Рубин", он заткнёт все саратовские ТРЦ вместе взятые.... очень классный! Нам бы такой не помешал.

Правильно все пел) Тверяне город свой любят.
Тверитяне... а Круг пел-Тверичи...

И всё-таки я не понимаю....Я не понимаю, почему люди живущие в городе с таким азартом поливают его дерьмом, почему они везде видят грязь и мусор, почему с такой радостью пишут о недостатках и промахах?
А как ещё писать Саш? Грязи и правда очень много...радует одно, за последние пару лет ситуация коренным образом меняется... но! К примеру, в Тобольске(райцентр Тюменской области) уже лет 10 назад избавились от ям и чурок....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я не могу найти этот самый Тверской кремль((( Мож подскажете куда идти? В инете искал... выдаёт одни исторические факты, а где именно находится не знаю( Хочу сходить.

А карты гугаля или яндекса?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я не могу найти этот самый Тверской кремль((( Мож подскажете куда идти? В инете искал... выдаёт одни исторические факты, а где именно находится не знаю( Хочу сходить.

Смотря откуда идти будешь.

Вот он. Там же картинная галерея.

тверь.jpg пут.jpg
 
Верх Низ