Саратов - самый развитый город России!

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Тема в юмор. Хотя у всех свои взгляды. Кому то реально стало кайфовее.
Ну не знаю. С одно стороны в юмор, с другой... с чем сравниваем? С Пензой? С Тверью? С Рязанью? Все перечисленные города... на мой взгляд отстают от Саратова... по крайней мере последние пять лет...

молодцы саратовцы... 20 место среди городов всей страны их не устраивает...им первое подавай...
похвальное стремление...так держать
+100)))

и ты говори....а так Абакан дыра-дырой....типа Маркса....
Что ты наговариваешь??? этож столица, с большой историей... основан аж в 30-х годах прошлого века!!!

да, да! и еще столица поволжъя. так-то!
Так-то да, но, если дальше будут двигать как последние 2-3 года... будет гут.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
наверное, единственным место на земле, где размыта эта грань является остров, с населяющим его племенем Тумба-Юмба....

зы: в какой стране мира нет подобного разрыва?

Не буквально же понимается. Берётся процентов 10 самых бедных и 10 самых богатых и сравниваются их совокупный доход. По нему мы действительно далеки от развитых стран. Что спорить-то. Этот разрыв больше у стран, где общественная мораль и гражданские институты развиты как раз на уровне племени Тумба-Юмба.
 
OP
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 020
Реакции
754
Баллы
113
очень интересная и познавательная статья, разоблачающая этот рейтинг. Гордость за прошлое города и позор за настоящее: http://sarvzglyad.ru/?news_id=5241
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
очень интересная и познавательная статья, разоблачающая этот рейтинг. Гордость за прошлое города и позор за настоящее: http://sarvzglyad.ru/?news_id=5241

Ну не может ведь у "подшефного хозяйства" Славы Володина в виде Саратовской области быть плохих рейтингов. Да и народ подавляющим большинством поддержал линию партии и президента, значит живёт хорошо.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Vor4un, приезжай в Тверь... погуляем, сравним.... жду.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, приезжай в Тверь... погуляем, сравним.... жду.

Спасибо, конечно. Но, я так понимаю, не на достопримечательности поглазеть приглашаешь) А на грязищу я уже и здесь насмотрелся.

Да и что смотреть на рейтинг, если в нём мы обогнали, например, Самару)
Достаточно одних фоток набережной, здесь и там, чтобы заподозрить составителей рейтинга в нечистоплотности.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Но, я так понимаю, не на достопримечательности поглазеть приглашаешь)
Тут и оных то нет, один памятник Кругу)) А вот ужасные дороги, куча рельсов, по которым трамваи не ходят лет 5! Да и сам по себе народ-гниловат...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
одни видят в луже небо, другие грязную воду.
вся проблема в том, с какого угла смотреть.. .
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
вашу сорию оставьте себе
Ок. Тогда я соглашусь на сволочь... но, никак не лживая. Ибо глаза видят всю убогость и облезлость тех картинок из яндеха. Лично для вас могу пофотать то, как выглядят реально ...те картинки..
 
Верх Низ