Саратов - самый развитый город России!

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
убогость и облезлость тех картинок из яндеха.
Саратовские облезлые стены не такие облезлые ни их фоне?
по мне, так города совершенно идентичны, с минимальным набором отличий.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Саратовские облезлые стены не такие облезлые ни их фоне?
по мне, так города совершенно идентичны, с минимальным набором отличий.
А вы были в Твери ?

Тверь это деревня в которой даже крупных ТЦ нет. Есть в Твери "арбатик", который нашему и в подметки не годится (хотя нашему мало какой сгодится в России).
Город серый, скучный и мрачный. Да еще и поезд Астрахань-Питер стоит в Твери целых 2 минуты)))
 
Последнее редактирование модератором:
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Посмотреть в Твери не на что... даже на картинках...
как же так... а Круг так красиво пел)))))

"Милый мой город печали и слёз... Старой России надёжная твердь... Ты засыпаешь под шёпот Тверцы и Волги...":crazy:
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
"Милый мой город печали и слёз... Старой России надёжная твердь... Ты засыпаешь под шёпот Тверцы и Волги...":crazy:
Правильно все пел) Тверяне город свой любят. Старые двух-трехэтажные домики... Волга шепчет волной.. засыпаешь..
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А вы были в Твери или это очередной ваш словесный понос для увеличения кол-ва сообщений аккаунта?

Тверь это деревня в которой даже крупных ТЦ нет. Есть в Твери "арбатик", который нашему и в подметки не годится (хотя нашему мало какой сгодится в России).
Город серый, скучный и мрачный. Да еще и поезд Астрахань-Питер стоит в Твери целых 2 минуты)))

Был в Твери лет 6-7 назад. Город запомнился наличием старых трамваев, постройки и правда сероватые, но тогда там грязи большой не наблюдал, да и набережная (если это была она) не велика, но была ухожена. был там чуть больше недели, никаких отрицательных эмоций город не вызвал. Если сравнивать с Уфой того же времени, то вот там настоящая дыра, даже дорожные ямы там были больше чем в Саратове[!]
P.S. но это тогда, давно не был, ни там, ни там.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
зато уфу ща вылизали.... центр чистый и ровный.... ну а окраины везде -жопа))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Тверь это деревня в которой даже крупных ТЦ нет. Есть в Твери "арбатик", который нашему и в подметки не годится (хотя нашему мало какой сгодится в России).
гыгы
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
The SM, вы хам.
следите за своими словами и ведите себя по мужски!
ваше поведение в теме про слив бензина я читала, и то как вы ссыкливо заискивали перед тем кого вначале обсмеяли я тоже читала - для меня эта зарисовка весьма внятно показала, что вы за человек.
да . . . . я вас на "стрелку" вызывать не буду, не ссыте, я с такими как вы стараюсь минимизировать общение.
 
Последнее редактирование модератором:
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
И всё-таки я не понимаю....Я не понимаю, почему люди живущие в городе с таким азартом поливают его дерьмом, почему они везде видят грязь и мусор, почему с такой радостью пишут о недостатках и промахах?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тут и оных то нет, один памятник Кругу)) А вот ужасные дороги, куча рельсов, по которым трамваи не ходят лет 5! Да и сам по себе народ-гниловат...

А путевой дворец уже снесли? :smile2:

Жил там года два или три. Мелкий городишко, единственный плюс раньше был - близость к нерезиновой.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Вы такой забавный :D
Вы тоже очень забавная))
зы
устал жить в какашкограде, а такие статьи просто подкидывают дров в огонь... обидно за Отчизну саратовскую и за жителей.
вот и вся забавность :)
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
У вас подписка о не выезде?
Нет, у меня семья и маленький малыш :) И в настоящий момент бежать из города не собирались)
Кроме того, это родина моя. А ее не выбирают)
А вас устраивает положение дел в Саратове? Вы ведь жительница этого города?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
А почему Сочи нет в списке ? Мне кажется и обоим столицам далеко до уровня Сочи.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А я либо люблю то в чем живу, либо не живу в нелюбых мне местах.
Вы любите Саратов? Но статью считаете не более чем стеб, да? и реагировать на ее содержимое вообще не стоит, так? А почему не цепляют обидные слова сказанные в адрес любимого вами города, даже если это не правда. Или если это наоборот правда..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А почему Сочи нет в списке ? Мне кажется и обоим столицам далеко до уровня Сочи.

Ну, скажем, что обеим. Но всеже, поясни свою мысль. Что же там такого в Сочи? :smile2: Ты вообще был там?
 
Верх Низ