Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Между Балаково и Пугачевым есть место обгон запрещен и зона действия 3000 м. Соблюдай, там тоже часто стоять гейцы.

Помню года 2-3 назад меня на этом участке ловили. около "Кормёжки" вроде
знак стоял на 4000м. разметка то сплошная, то прерывистая, а через 3500-3600м вообще кончается. Вот там и начал обгон...

сначала торговались, но уже когда почти сошлись на 50р, поймали какого-то борзого с 89 региона и тут же меня отпустили :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Помню года 2-3 назад меня на этом участке ловили. около "Кормёжки" вроде
знак стоял на 4000м. разметка то сплошная, то прерывистая, а через 3500-3600м вообще кончается. Вот там и начал обгон...

сначала торговались, но уже когда почти сошлись на 50р, поймали какого-то борзого с 89 региона и тут же меня отпустили :)

Мой знакомый там права год назад оставил, а я по затупу жуткому, задумалдся и тоже обогнал (февраль 09), уехал бесплатно, со словами, "денег нет" ) Но веским доводом было то, что биноколь гейца, не имеет функции записи)))
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо за информацию, сегодня туда собираюсь отправиться.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
markw, Ну. как? Сгонял?
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
Вчера ездил, всё как обычно)
Кстати, если едешь через Пугачёв через эелеватор, а потом после подъёма налево на объездную, имей в виду, частол стали стоять гейцы с камерой, там 90 % водителей пересекают двойную сплошную, бери радиус чуть больше вобщем, а то айай будет) Дорогу даже местами подделали за Ивантеевкой участок.

Появились новые знаки, временные в основном, ни фига не оправданные, а вот нужные кое-где убрали(
Между Балаково и Пугачевым есть место обгон запрещен и зона действия 3000 м. Соблюдай, там тоже часто стоять гейцы.

мы вот только вернулись от туда))))
да сегодня тож там стояли мы как раз на этом и попались!!!
обидно проехать 950 туда и обратно, и в своей области попасться "на маленьком радиусе при повороте налево".
а что за это будет нам? папа ничего не подписывал, требовал видеофиксации, ему ничего не показали..... отдали права и сказали пришлют по почте, вроде актов не составляли.
ждать кватанции на 1.5 рубля?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
мы вот только вернулись от туда))))
да сегодня тож там стояли мы как раз на этом и попались!!!
обидно проехать 950 туда и обратно, и в своей области попасться "на маленьком радиусе при повороте налево".
а что за это будет нам? папа ничего не подписывал, требовал видеофиксации, ему ничего не показали..... отдали права и сказали пришлют по почте, вроде актов не составляли.
ждать кватанции на 1.5 рубля?

Скорее всего ничего не ждать.
А вообще это лишение. Если вы уехали так просто, то забейте)
Эх... Я ж не просто так предупреждал))
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
Скорее всего ничего не ждать.
А вообще это лишение. Если вы уехали так просто, то забейте)
Эх... Я ж не просто так предупреждал))

мы туда ехали никого не стояло!
да и чет я и не заметила , тему про это!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
Могу даже предположить, что они там стояли на дпсовской вольве? ))

честно не запомнила, машина у нас была очень грязная и через нашу грязную тонировку не видно было, но они там за остановкой прятались, так что при повороте не видно, что они там стоят!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Хочу съездить в самару на пару дней. И хочу спросить у вас, посоветуйте какую-нибудь гостиницу в самаре недорогую, где можно остановиться на одну ночь. С утра всякие завтраки и тд не обязательно..Главное чтоб дешевле и было две кровати)))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Всем привет. Хочу съездить в самару на пару дней. И хочу спросить у вас, посоветуйте какую-нибудь гостиницу в самаре недорогую, где можно остановиться на одну ночь. С утра всякие завтраки и тд не обязательно..Главное чтоб дешевле и было две кровати)))))))

Увы, в этом помочь не смогу(
Разве что могу узнать, может кто квартиру по суткам сдает, это выйдет, я думаю, не дороже.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно, спасибо, тогда не надо пока. Просто щас только что выяснилось, что уже не точно едем..Поэтому если надо будет, я напишу тут)) А так, все таки думаем в гостинице, чтоб уютно и хорошо :))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 413
Реакции
815
Баллы
113
Убрали наконец то переезд на М5 у развилки на Бол.Рязань.
Теперь там шикарный мостовой переход по 2 полосы в каждую сторону.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
зимняя трасса не ахти была. ездил 26-27 декабря. в целом вполне терпимая дорогая. есть новые участки, развязки...
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
зимняя трасса не ахти была. ездил 26-27 декабря. в целом вполне терпимая дорогая. есть новые участки, развязки...
полностью подтверждаю. Трассу чистят, где то отлично, где то удовлетворительно. Ехать можно.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
в марте поеду путешествовать!) отпишусь)!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
В ближайшее время никто не ездил в Тольятти через Сызрань?
Во вторник придется ехать в Курумоч,так вот думаю поехать через Сызрань или через Маркс?
Кто что скажет,как ближе,где дорога лучше?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 413
Реакции
815
Баллы
113
В ближайшее время никто не ездил в Тольятти через Сызрань?
Во вторник придется ехать в Курумоч,так вот думаю поехать через Сызрань или через Маркс?
Кто что скажет,как ближе,где дорога лучше?

Ты попробуй туда по одной дороге проехать, а обратно, по другой. И потом нам расскажешь.
А по расстоянию думаю одинаково. Только через Сызрань ты по М5 порядка 100-150 км проедешь, а если через Самару, то чуток зацепишь М5.
 
S

-=SpiX=-

Новичок
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ехал Саратов-Балаково дорога очень плохая, особенно в балаковском районе, назад хочу попробовать через Вольск.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Ехал сегодня с Курумоча через Сызрань,по Саратовской области прошла бомбандировка,скорость снижалась до 10 км в час,хотя когда ехал туда(17 марта),то шел около 90 км в час,таких ям не было.
До Саратовской области дорога терпимая.
 
Верх Низ