Саратов - Самара

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
может тогда лучше немного увеличить бюджет и на поезде поехать? В прошлом году ездили , очень удобно. В пятницу в ночь отправление - можно и поспать и поболтать. В субботу с утра там прям к открытию и до самого вечера , а потом снова на поезд и ночь до Саратова.на самом дели если быть там весь день оооочень выматывает и хочется спать.помню даже задремала на шезлонге. Ну конечно каждому свое. По деньгам если в 4 на машине гораздо дешевле .но на мой взгляд поезд удобней.
можно и на поезде, если народу много будет
 
ПиЩиК

ПиЩиК

Новичок
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
261
Реакции
6
Баллы
0
если собираться то надо билеты за неделю точно заказывать .в позапрошлые выходные собирались , за три дня на сайт зашли уже были только верхнии полки или очень дорогие купе
 
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
если собираться то надо билеты за неделю точно заказывать .в позапрошлые выходные собирались , за три дня на сайт зашли уже были только верхнии полки или очень дорогие купе
если поезд саратовский, то проблем не будет, если проходящий, то да, могут возникнуть трудности
 
Alexkom

Alexkom

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
316
Реакции
11
Баллы
18
Был недели три назад. Аквапарк работает только с четверга по воскресенье. Бар на выходе был закрыт. Билет только по 800 руб на весь день, как раньше на 4 часа билеты отменили. Сам аквапарк стал намного хуже, такое ощущение его вообще не ремонтирую. Горка Сумасшедшая река вообще закрыт.
На объездной в Алексеевке есть недорогая и очень отличная гостиница. 1700 руб номер на двоих с завтраком и Wi-fi бесплатно. http://www.zvezda-hotel.com/ вот их сайт. Наверное самая лучшая гостиница на объезной. И почти до Самары очень недолеко. Кстати открылась Икеа недалеко от Аквапарка. Но сама Мега еще закрыта. Икеа по больше Казанской будет(ИМХО). Где то как Ростовская. Надеюсь кому то будет полезная информация
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Съездил на выходных. Дорога вцелом хорошая, правда на обратном направлении после балакова показалась чуть хуже, но ожидал что будет все хуже... Спасибо Red Baronу за объезд хренового участка Балаково - Пугачев, дорога просто отличная
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Был недели три назад. Аквапарк работает только с четверга по воскресенье. Бар на выходе был закрыт. Билет только по 800 руб на весь день, как раньше на 4 часа билеты отменили. Сам аквапарк стал намного хуже, такое ощущение его вообще не ремонтирую. Горка Сумасшедшая река вообще закрыт.

сори за офтопик, но! езжайте лучше в Казанскую Ривьеру. были там недавно, все очень довольны, в теме про Казань есть мой пост.
бассейн на открытом воздухе, джакузи, аквабар, все горки работали.
если на машине, то это всего лишь +200км, на поезде тоже думаю не намного дороже.
+ на скидочных сайтах до сих пор 50% скидки на посещение, правда до 6 декабря только, и кроме субботы и праздников.
2-х комнатная квартира в Казани - 1500-2000руб на 4-6чел.

был сам в Самарском в прошлом году, больше туда ни ногой )))
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
сори за офтопик, но! езжайте лучше в Казанскую Ривьеру. были там недавно, все очень довольны, в теме про Казань есть мой пост.
бассейн на открытом воздухе, джакузи, аквабар, все горки работали.
если на машине, то это всего лишь +200км, на поезде тоже думаю не намного дороже.
+ на скидочных сайтах до сих пор 50% скидки на посещение, правда до 6 декабря только, и кроме субботы и праздников.
2-х комнатная квартира в Казани - 1500-2000руб на 4-6чел.

был сам в Самарском в прошлом году, больше туда ни ногой )))
кстати да, был в обоих аквапарках, Казань рулит, Самарский по сравнению с ним отстой,и город посмотреть интересно...
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
а что до самочувствия, ну сами представьте:
-в 5 выехали
-в 11 уже катались на американских горках
-потом обед
-аквапарк с 14 до 20 выше крыши,горки, вода,экстрим немного
-потом до 23 катали шары в боулинге там же
-и в ночь обратно 6 часов дорога

честно, я вымотался, спать хотел зверски, дотянул до Пугачева и встал поспать часок.
За рулем могу ехать сутки, без сна, но после активного отдыха на воде и сутки не спать - больше так не ездили, ну нафик! Через год повторили заезд, но снимали гостинку, выспались и утром домой...
 
motu1

motu1

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
593
Реакции
0
Баллы
0
а что такого плохого в самарском? просто собираемся ехать туда... )
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
а что такого плохого в самарском? просто собираемся ехать туда... )
почитайте соответствующую тему по самарский аквапарк: http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...парк-в-Самаре/page6&highlight=аквапарк+самара

Езжайте в Казань, самарский - полное гуано.
p.s. А где модераторы с баяном?
 
Р

Роман HIRURG

Новичок
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
был в эти праздники аквапарк полное ГОМНО Интересуюсь про казанский может у кого есть скидки
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Посоветуйте недорогую гостиницу в Самаре

Всем привет! собираемся на праздниках в Самару, аквапарк и прогулки по городу, нужно переночевать одну ночь компании из 4-6 человек,
может кто знает гостиницу эконом класса, или есть номера квартир посуточно.
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
ау!!! автосаратовские путешественники! я то думал вы в Самару как на дачу уже ездите раз в неделю все "закоулки" там знаете)))
может кто подскажет уютный уголок? или хотя бы сайтег) чтобы забронировать номерок, в гостинице в который вы уже останавливались..
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Отель Бристоль Жигули, Отель Корстон, отель Азимут, но это не эконом класса. короче усё тут komandirovka.ru знакомые часто ездят и живут по квартирам, ищут тут irr.ru (Я не пробовал тел нема, сорри:).
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
спасибо!) а кто знает совпадает ли прайс отеля Бристоль Жигули с реальными ценами, ну что там посмотреть из достопримечательностей в Самаре?
какой аквапарк посетить? я так понял он не один там?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
спасибо!) а кто знает совпадает ли прайс отеля Бристоль Жигули с реальными ценами, ну что там посмотреть из достопримечательностей в Самаре?
какой аквапарк посетить? я так понял он не один там?
Примерно да, проверяли в декабре, ток останавливались всетки Азимуте. Так на их сайте наверняка можно им песьмо послать с эссе на тему "четакдорогоиждитеменятаковатачесла". Такм есть КИНАП :) Правельное место. Адрес ул.Лесная 21?. Набережные-ток холодно там. И любой таксист скажет как называется есчо пара клубов. ИКЕЯ-ее открыли. Куча ТРЦ как и везде.
 
SAVOK

SAVOK

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
210
Реакции
1
Баллы
0
Останавливались в Азимуте на сутки. 2-х местный номер обошелся в 1400р + завтрак(шведский стол). Остался доволен.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
На 6-х очень сложно найти квартиру на сутки...они практически все на 2-х, реже на 3-х.
А аквапарк в Самаре -гуано, воспользуйтесь поиском по сайту, есть тема. Кажется, он там один. Лучше поехать в Казань.
Что бы далеко не ходить - порекомендую гостиницу на ЖД вокзале. Правда, она не из дешевых. Но очень комфортная. И кафе на макушке вокзала -прикольно.
 
DOKTOR

DOKTOR

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
с количеством мы еще не определились ну минимум четверо возможно остальные и не поедут. на данный момент остановимся на варианте с квартирой посуточно, на днях буду созваниваться о ценах отпишусь если кому интересно.
ну чтобы выяснить гуано Самарский аквапарк или нет нужно сравнить его с чем либо для меня он будет первым,(волжские дали не в счет) друзья раньше были кто в Адлерском кто в Турецком там и сравним)) возможно след этап будет Казань.
 
Верх Низ