Саратов - Москва

X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
5ка нормальный фирменный поезд "лотос"
это не 85й махачкалинский
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Кто в Питер собирается, учтите наши новости.
 
N

nikvik

Новичок
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Еду из москвы на след. неделе, гнать не собираюсь ибо авто новое. Прошу мнения, как лучше ехать, через пензу, тамбов или борисоглебск/балашов? Чтоб в пробках не настояться, и колеса не оторвать? В посл. время хвалят дорогу через Бгбск, традиционно -через пензу. И если таки через пензу, как лучше выезжать из мск, на рязань? Выезд от м. Профсоюзная
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Еду из москвы на след. неделе, гнать не собираюсь ибо авто новое. Прошу мнения, как лучше ехать, через пензу, тамбов или борисоглебск/балашов? Чтоб в пробках не настояться, и колеса не оторвать? В посл. время хвалят дорогу через Бгбск, традиционно -через пензу. И если таки через пензу, как лучше выезжать из мск, на рязань? Выезд от м. Профсоюзная
М5 на Рязань
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Еду из москвы на след. неделе, гнать не собираюсь ибо авто новое. Прошу мнения, как лучше ехать, через пензу, тамбов или борисоглебск/балашов? Чтоб в пробках не настояться, и колеса не оторвать? В посл. время хвалят дорогу через Бгбск, традиционно -через пензу. И если таки через пензу, как лучше выезжать из мск, на рязань? Выезд от м. Профсоюзная

если не торопиться то Тамбов спокойный,гораздо меньше риск получить в лоб от встречки и пустая трасса.дорога не айс последние 300 км,но не скажу что она сильно ушатает подвеску,все равно что 3 дня по Саратову поездить
 
N

nikvik

Новичок
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
если не торопиться то Тамбов спокойный,гораздо меньше риск получить в лоб от встречки и пустая трасса.дорога не айс последние 300 км,но не скажу что она сильно ушатает подвеску,все равно что 3 дня по Саратову поездить

От Тамбова на Ртищево, или на Балашов? Там дальше, но вроде как дорога получше
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Если м5, то как на нее лучше выехать? Прошлый раз хорошо постоял в районе Люберец

Едешь по мкад, после вегаса уходишь на старую каширку, направление на аэропорт домодедово. Там будет поворот на володарское шоссе, по нему всегда прямо и выедешь в районе неефтебазы урицкого, и сразу на новорязанку. Тем самым ты обьезжаешь все люберцы с его светофорами и пробками.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Едешь по мкад, после вегаса уходишь на старую каширку, направление на аэропорт домодедово. Там будет поворот на володарское шоссе, по нему всегда прямо и выедешь в районе неефтебазы урицкого, и сразу на новорязанку. Тем самым ты обьезжаешь все люберцы с его светофорами и пробками.
вот это ты объяснила )))
т.е. ты имела ввиду так? -, едешь до аэропорта Домодедово, перед Кп гаи уходишь на право, потом едешь прямо до поворота на влево в деревню Ловцово, поворачиваешь и по прямой выйдешь на М5?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 847
Реакции
2 196
Баллы
113
вот это ты объяснила )))
т.е. ты имела ввиду так? -, едешь до аэропорта Домодедово, перед Кп гаи уходишь на право, потом едешь прямо до поворота на влево в деревню Ловцово, поворачиваешь и по прямой выйдешь на М5?
Не, я думаю, что Kotenok имела ввиду именно Володарское шоссе через Молоково-пос.Володарского-Нижнее Мячково.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0

не, там дороги маленькие - не удобно, я езжу по тому маршруту, по карте прикинь как, ты выезжаешь прям в Бронницах, считай или через Домодедово на бетонку или по М4 на бетонку и снова на Бронницы
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
не, там дороги маленькие - не удобно, я езжу по тому маршруту, по карте прикинь как, ты выезжаешь прям в Бронницах, считай или через Домодедово на бетонку или по М4 на бетонку и снова на Бронницы
Через Денежниково?))) там колеса можно оставить с днищем)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Через Денежниково?))) там колеса можно оставить с днищем)

не там, но там тоже можно, это у Вас машины какие - то слабые, что подвеска отрывается))) я через Ртищево езжу спидометр ниже 140 не опускается и всё гуд, ходовка цела и колеса 18 ровные. дорога к Бронницам.jpg
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Я тоже постоянно так езжу, как на карте. Через кутузово...:)
Но я на юге живу, и заезжаю с каширки....мне так удобнее


Отправлено с iPhone
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
а чем стояк в люберях от стояка на бетонке отличается? в 4-5 утра, кстате, почти ничего не стоит.
 
Верх Низ