Саратов - Москва

K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Проехал по м5, выезжал на нее через володарское шоссе. Дорога норм, в пробках не стоял. Спасибо всем кто подсказал.

Пжл, она действительно без пробок, если не будет дтп. А на новорязанке запаришься стоять... я в свои года по глупости настоялась там :)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
кто нибудь на нг поедет из саратова в мск после 9 вечера в ночь?надо двух мадам зацепить, поездов уже нет в это время, блаблакар к сожалению тут не помощник, асовцам больше доверия)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
кто нибудь на нг поедет из саратова в мск после 9 вечера в ночь?надо двух мадам зацепить, поездов уже нет в это время, блаблакар к сожалению тут не помощник, асовцам больше доверия)

это вот про какое число сейчас было?
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
при таком раскладе, думаю, уместно будет попросить фото барышень в студию!
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
фото барышень?на счет доверия асовцам я явно погорячился
в каком месте это может быть уместным?вам оно вообще зачем?
число забыл,30 декабря,чтобы 31 быть в Мск
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
+1, тролли)))Сказали же барышни, они боятся, что им подсунут бабулек по 80 лет.
фото барышень?на счет доверия асовцам я явно погорячился
в каком месте это может быть уместным?вам оно вообще зачем?
число забыл,30 декабря,чтобы 31 быть в Мск
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
да если и бабульку,не скончается по дороге и отлично))фото то зачем?спрос был довезти за помощь с бензином,без секс кульминации в конце поездки))
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
фото барышень?на счет доверия асовцам я явно погорячился
в каком месте это может быть уместным?вам оно вообще зачем?
число забыл,30 декабря,чтобы 31 быть в Мск

Из твоего сообщения выходило, что ты предлагаешь кому то из нас встретить новый год где-то на полпути между Пензой и москвой с твоими барышнями. ибо "на нг поедет из Саратова в мск после 9 вечера в ночь?" трактуется как выезд 31 числа в 9 вечера.

А тут уж можно и фото попросить, таки новый год - раз в году... :)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 425
Реакции
820
Баллы
113
Merzavetc,
обычно пост идёт/пишут под цитатой, а так криво как-то
п.с. иногда с бабулями веселее ехать чем с молодняком ))))
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Из твоего сообщения выходило, что ты предлагаешь кому то из нас встретить новый год где-то на полпути между Пензой и москвой с твоими барышнями. ибо "на нг поедет из Саратова в мск после 9 вечера в ночь?" трактуется как выезд 31 числа в 9 вечера.

А тут уж можно и фото попросить, таки новый год - раз в году... :)
этот момент я пропустил,виноват
но с фото все равно перебор))
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
она действительно без пробок
То есть надо с мкад свернуть в аэропорт, а потом взять правее на Каширку, а с нее уже на Володарское и выскакиваешь на 5-ю в районе Михайловской слободы? Я уже задолбался этими Люберцами и иже с ними, а этим летом вообще промахнулся с поворотом на М5, там заезд переделали, а я проворонил, и не один я)))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А никто не ездил на 47 поезде в сидячем вагоне? Это что за чудо по цене 694 р.?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
То есть надо с мкад свернуть в аэропорт, а потом взять правее на Каширку, а с нее уже на Володарское и выскакиваешь на 5-ю в районе Михайловской слободы? Я уже задолбался этими Люберцами и иже с ними, а этим летом вообще промахнулся с поворотом на М5, там заезд переделали, а я проворонил, и не один я)))
:148:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 196
Баллы
113
А никто не ездил на 47 поезде в сидячем вагоне? Это что за чудо по цене 694 р.?
В 47-м жена недавно ездила в Москву, в купе. Очень не в восторге. Не думаю, что в сидячем было бы лучше.
Но всё лучше, чем в автобусе, можно хоть ноги размять, пройтись. Когда встречал её, видел этот сидячий вагон. Примерно, как в советское время пригородные поезда до Ивановского ходили, только вагоны поновее. :)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
MS_FF, я в 47 часто в купе езжу, причём за свой счёт. Если учитывать ценник, то меня устраивает. А про сидячий спросил - думаю что не тяжелей, чем в авто ехать, а с учётом, что в одного - очень даже бюджетно. А то чет по погоде такой ссыкотно на машине пилить.
В качестве оффа - фотки итальянских сидячих вагонов
IMG_20140925_063857.jpg IMG_20140923_072504.jpg
 
{roach}

{roach}

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
MS_FF, я в 47 часто в купе езжу, причём за свой счёт. Если учитывать ценник, то меня устраивает. А про сидячий спросил - думаю что не тяжелей, чем в авто ехать, а с учётом, что в одного - очень даже бюджетно. А то чет по погоде такой ссыкотно на машине пилить.
В качестве оффа - фотки итальянских сидячих вагонов

ездил летом , обычный вагон типо как в электричке сидишь , тут главное слово бюджетно и гулять можно в отличие от автобуса , один минус спать неудобно и лучше с собой не забывать чем укрыться типо пледа и под голову чего нить
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 908
Реакции
2 155
Баллы
113
ездил летом , обычный вагон типо как в электричке сидишь , тут главное слово бюджетно и гулять можно в отличие от автобуса , один минус спать неудобно и лучше с собой не забывать чем укрыться типо пледа и под голову чего нить

+1 и всяко лучше чем на автобусе, но ИМХО сэкономленные 650-700р. не стоят этих мучений.
Я ездил в сидячем потому, что билетов в плацкарт не было на тот момент.
 
Верх Низ