Саратов - Москва

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
плестись 90-100, и через 12 часов начать хотеть спать.
Так перед дорогой надо выспаться. И всё будет Ок. Мильён раз ездили. Саратов-Тёплый стан. В 6-7 утра выезжаешь, в 9-10 вечера на месте. Здесь в пробках не стоишь, там в пробках не стоишь. Поесть спокойно можно... даже грибы собирали в Мордовии))
ЗЫ Быстро поедешь-медленно понесут!(с)(нар.мудр.)
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
А чо так медленно? Останавливались штоли часто? )

за все время ровно 2 остановки заправиться:derisive: а вот фур было достаточно много) ренджик в конце концов от меня удрал))

Так перед дорогой надо выспаться. И всё будет Ок. Мильён раз ездили. Саратов-Тёплый стан. В 6-7 утра выезжаешь, в 9-10 вечера на месте. Здесь в пробках не стоишь, там в пробках не стоишь. Поесть спокойно можно... даже грибы собирали в Мордовии))
ЗЫ Быстро поедешь-медленно понесут!©(нар.мудр.)

+мильён ко всему вышесказанному) но бывает надо взять ноги в руки и не смотря ни на что выдвигаться:happy: хотя такой риск врядли чем то может быть оправдан, не спорю)

P.S. хоть и лег не поздно, мысли о предстоящей поездке поспать спокойно и выспаться не дали((
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Кто нить по м5 в ближайшее время ездил? Как там ремонт дорог?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня хочу поехать Москва-Тамбов-Ртищево-Саратов, посмотрим как там дороги...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Сегодня хочу поехать Москва-Тамбов-Ртищево-Саратов, посмотрим как там дороги...
настоятельно рекомендую через ртищево не ехать там полный ппц. лучше уж через борисоглебск
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
настоятельно рекомендую через ртищево не ехать там полный ппц. лучше уж через борисоглебск
это через Балашов? не разу не ездил...
на тех выхах пробовал Москва-Тамбов-Пенза-Саратов, расстояние 950 получилось, 10 часов дороги, + участок Тамбов - Пенза ремонтируют - ограничения стоят и обгоны запрещены, да и дорога узкая и кривая вся - не понравилось.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
узко только до пензы. дальше шире и цивилизованее.
да хрен с этими узкими местами проблема в участках где дклают ремонт и рабочая только одна полоса... и хорошо если там светофоры временные а то ставят двух тупых монголоидов с флажками по краям и пробки ппц сразу...
Ну и в Мордовии узковато местами, потом все хорошо


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Съездили Саратов-Москва-Саратов через Пензу-Рязань, дорога отличная, ремонты и светофоры проблем не доставили.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Съездили Саратов-Москва-Саратов через Пензу-Рязань, дорога отличная, ремонты и светофоры проблем не доставили.
Как там в москвичи не подразъехались в отпуска? Реально по мкаду в районе каширки- рублевки хотя бы вечером? Или как раньше круглосуточные пробки? В целом как впечатления от московского трафика?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Как там в москвичи не подразъехались в отпуска? Реально по мкаду в районе каширки- рублевки хотя бы вечером? Или как раньше круглосуточные пробки? В целом как впечатления от московского трафика?
если ехать по м5 в Москву ни в коем случае не надо напрямую по новорязанке въезжать, пробки начинаются от вохринки и до мкада. я вчера в 22.30 встрял там...надо уходить на Зарайск каширу там пусто
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
если ехать по м5 в Москву ни в коем случае не надо напрямую по новорязанке въезжать, пробки начинаются от вохринки и до мкада. я вчера в 22.30 встрял там...надо уходить на Зарайск каширу там пусто

Само собой, это известно уже очень давно)))
Ближе к июлю на дорогах будет немного попроще, в отпуска потихоньку начнут разъезжаться...
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Само собой, это известно уже очень давно)))
Ближе к июлю на дорогах будет немного попроще, в отпуска потихоньку начнут разъезжаться...
ну кому известно а кому нет ) мне как то везло раньше, а вчера вперся)
А в самой Москве вообще пусто по 3ему кольцу 180 летел на радостях что вырвался из этого новорязанского ада)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Нефиг транзитом через Каширу переть!!!))) как хорошо то зимой было, теперь наверное тоже пробки.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Нефиг транзитом через Каширу переть!!!))) как хорошо то зимой было, теперь наверное тоже пробки.

Зимой было супер, теперь каждую пятницу стоямба(( но радует дпс, наконец то вылавливают за обочины ;)
 
Верх Низ