Саратов - Москва

K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Я в прошлом году первого в 4 утра через Кирсанов поехал, так вот до Тамбова я ехал 10 часов, а это всего 400 км и меньше половины пути для меня. В Тамбове я уже был полностью вымотан, так как вся дорога была из разгонов и почти экстренных остановок, многие оттормаживаться не успевали, ехали в три ряда по трассе, в общем это был ад. А после Кирсанова началось "автопати":icon_megaautofahren , почвствоавсю прелесть Саратовских дорог еще и после зимы. Я это все к тому, что если ехать, только через Пензу.
Все верно - лучше через Пензу. Через Тамбов оставишь все колеса и подвеску)))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Ничего в этом страшного не вижу.
Ну, всем известно же, что Опель Астра уебер аллес для езды по ямам...
Если вам сложно отвечать, в чем проблема то.
Мне отвечать не сложно, а вот тебе понимать, похоже, сложно. Но это уже не моя проблема.
тут уже вопрос, где меньше в пробках стоять.
ВСЕ выезды из Москвы в 17 завтра будут стоять мёртво. Предлагаю пари на доллар, если ты на записи своего регистратора покажешь, что в это время проехал по Каширке до Каширы хотя бы (там где М4 и М6 расходятся) меньше чем за три часа от МКАД.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
по какой дороге лучше ехать до зеленограда 1 мая? от туда ночью нужно попасть в шереметьево. пробки будут только на выезд из города?
 
F

fotor

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ну, всем известно же, что Опель Астра уебер аллес для езды по ямам...

Мне отвечать не сложно, а вот тебе понимать, похоже, сложно. Но это уже не моя проблема.

ВСЕ выезды из Москвы в 17 завтра будут стоять мёртво. Предлагаю пари на доллар, если ты на записи своего регистратора покажешь, что в это время проехал по Каширке до Каширы хотя бы (там где М4 и М6 расходятся) меньше чем за три часа от МКАД.
С каких это пор мы с вами на ты, дядя??? Твой таз как будто ...как ты там машины называещь))) Ппц, 48 лет, а до сих пор быдлятиной тянет....Пари какие-то заключать собираетесь)))) Если вам нечего по теме ответить, то молчите, или на рыбалку сходите, в вашем возрасте полезно.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
3 002
Реакции
16
Баллы
38
Я никого не хочу расстраивать... Но в общем-то все уже стоит. Встало примерно в 16 часов вчера еще. Сегодня с самого утра выезды уже стоят. Сам ехал в Мск по Горьковке - она стоит от Терлецкого. Коллега приехал по Носовихе - она стоит от Кетчерской.

В 17 часов сегодня выезжать будет ровно по фигу по какой дороге - все будет стоять неподвижно. А по опыту прошлых лет могу сказать, что на М5 пробка будет до Рязани. Лет 8 назад выехав вот так 30 апреля, я из пробки выскочил около Шацка, вот это был трындец... )))
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Знакомый выехал в 6-00 из мск и только сейчас (11-00) добрался до Рязани. Места пробок те-же самые что и в прошлом году (Луховицы, Бронницы и т.д.). В прошлом году доехал за 27 часов (с 2-3 часами поспать). Кто нибудь ездил по дороге Михайлов-Рязань, как покрытие?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
o_O зачем так жить... поезд ~15 идет, - смысл в поездке на авто тогда?
Может машина нужна и здесь?
Не у всех есть автомобили во всех городах. ;)
А вообще, 27 часов, конечно жЮть.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Добро пожаловать в АД :)

 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Я вчера выехал в 12.00 из Мытищ, в час ночи был в Марксе, итого 13 часов, в Рязани был ад, потерял 2,5 час и по Московской обл потеря 2 часов.
 
F

fotor

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Это Интернет, мальчик. Не нравится, не лезь.
Хамить не стОит. На раёне будешь понты кидать...

Вы сами то знаете, что такое Интернет))))))))) Я не переходил с вами на ты!! учтите это. Вернитесь в свои 90-е! И там про районы свои рассказывайте!)) И предлагаю вам успокоиться и писать по теме все-таки, в чем ваша проблема??))


Вот... в итоге, получилось так, что больше готовился) Яндекс - карты достаточно адекватно провели по мск. Ну да, пришлось кое-где потолкаться, но это все таки 30 апреля) По кашире выехал. Потом деревнями(через Захарово) по большой бетонке ушел на Рязань. Там была последняя пробка с окружной, но и ее по яндексам- картам обрулили без проблем. Дорога от Захарово до окружной Рязани - хорошая. А что совсем расстроило, так это участок прям перед Саратовом...плелись 10км/ч))) Ну и пара жестких аварий по трассе, перевернутые микроавтобусы и т.п.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
выехал вчера в 16.00 из юбика.через пензу,в час ночи был на вднх.дороги нормуль))пробок нет-разъехались видими все)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Вы сами то знаете, что такое Интернет)
Не, мы тут просто лаптями щи хлебаем...
Я не переходил с вами на ты!! учтите это.
А я с тобой на "Вы" не переходил. Тоже учти. И уж пиши грамотно, раз такой щепетильный
в чем ваша проблема
У меня нет проблем в отличие от... Это ты что-то от меня требуешь. :)
в итоге, получилось
Так что же в итоге получилось-то (километраж и время прохождения)?
 
F

fotor

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Не, мы тут просто лаптями щи хлебаем...

А я с тобой на "Вы" не переходил. Тоже учти. И уж пиши грамотно, раз такой щепетильный

У меня нет проблем в отличие от... Это ты что-то от меня требуешь. :)

Так что же в итоге получилось-то (километраж и время прохождения)?


Дедушка, успокойтесь)))) От вас никто ничего не требует. То, как я выехал из мск, я отписался!)) Читайте форум (я полагаю, для вас это не сложно, так ведь??), километраж сами посчитаете, или вам рассказать как в Интернете (а вы утверждаете, что вы умеете пользоваться Интернетом!) картами пользоваться??))))) Понятно, что дальше словесный срач с вами никто вести не собирается. Если вас почти 50 лет ничему не научили, то я точно не переспорю))) Может вам повзрослеть, а??)))))) Нехорошо, так, нехорошо...в ваши то годы, да и нервы беречь надо))))) И если вам так сложно остановиться, не комментируйте мои сообщения и не отвечайте на мои вопросы. Несложно ведь, да?))) Тут и без вашего "МЕГА опыта" как-то обойтись можно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Знакомый выехал в 6-00 из мск и только сейчас (11-00) добрался до Рязани. Места пробок те-же самые что и в прошлом году (Луховицы, Бронницы и т.д.). В прошлом году доехал за 27 часов (с 2-3 часами поспать). Кто нибудь ездил по дороге Михайлов-Рязань, как покрытие?

Осенью ехал там, в ноябре. Из Мск выехали по М4, быстро и шустро домчались до развилки на Михайлов.
Дальше, до Михайлова и затем Рязани, дорога нормальная по качеству, но узкая и траффик не маленький. Пробок, конечно, не было, но довольно часто приходилось плестись за фурами, выбирая момент для обгона.
В итоге, по словам попутчика, до Рязани получилось все равно быстрее, чем по Новорязанке. Ну и ехать чисто физически приятнее, ибо М4 от самой Москвы практически полностью изолирована от населенных пунктов, да и качество отличное - незаметно разгонялся до 160 даже не на платном участке.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Дедушка, успокойтесь)))) От вас никто ничего не требует. То, как я выехал из мск, я отписался!)) Читайте форум (я полагаю, для вас это не сложно, так ведь??), километраж сами посчитаете, или вам рассказать как в Интернете (а вы утверждаете, что вы умеете пользоваться Интернетом!) картами пользоваться??))))) Понятно, что дальше словесный срач с вами никто вести не собирается. Если вас почти 50 лет ничему не научили, то я точно не переспорю))) Может вам повзрослеть, а??)))))) Нехорошо, так, нехорошо...в ваши то годы, да и нервы беречь надо))))) И если вам так сложно остановиться, не комментируйте мои сообщения и не отвечайте на мои вопросы. Несложно ведь, да?))) Тут и без вашего "МЕГА опыта" как-то обойтись можно.

ну и зануда))))
 
Верх Низ