Саратов - Москва

MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 197
Баллы
113
Что понимать под непонятками?
Там по первости какая-то фигня с терминалами оплаты была. Сам пока там не ездил, так что всё из новостей. Наладилось если, то и замечательно.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Так Рязань через центр можно проехать. Зачем на окружной стоять?
Отправлено с iWatch
Мне почему-то навигатор никогда даже в виде варианта не предлагает через центр, всегда по Окружной. Последний раз 26 мая часа полтора там ехала(( В следующий раз наверное тупо сверну на указатель "Центр", пусть навигатор потом выкручивается, как хочет :)
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
пусть навигатор потом выкручивается, как хочет :)

я обычно прошу пассажира быть штурманом - смотреть дорогу вперед и "интуичить". раньше яндекс карты не перекладывали маршрут при изменении пробочной информации, а навител и по сей день показывает пробки более мягкие чем яндекс.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Следущий раз езжайте через центр. Яндекс перестроит маршрут.
Там ничего сложного на самом деле нет...:) два поворота налево:)


Отправлено с iWatch
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Следущий раз езжайте через центр. Яндекс перестроит маршрут.
Там ничего сложного на самом деле нет...:) два поворота налево:)


Отправлено с iWatch
Да, судя по карте норм вариант.
Но я не долго там стоял, минут 5 от силы. Но это ночью. Хз че там днём творится. Там мало того что светофор и движение по полосам через задницу устроено, так и рабочие поочереди пропускают потоки.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
на выхи гонял в Саратов + телега с квадром туда до екатериновки а обратно от Татищева, состояние дороги опишу так, самый ужасный участок это от Татищева до Аткарска, далее плохой Пензенский кусок весь, приходилось ползти с телегой 20-40 км/ч на них, в остальном терпимо 80-90 ехать можно без ущерба, конечно, никто ничего не делает, дорога рушится, увы...
выехал в 14:30 из Татищева от дома и в 1:30 ночи был у дома в Видном, на удивление, пробок и потока машин не было при подъезде к Москве не на М4 не на М6, скорость выше 110 не поднималась, в основном старался 90 держать.
 

Вложения

  • IMAG1520.jpg
    IMAG1520.jpg
    4,8 МБ · Просмотры: 111
  • IMAG1513.jpg
    IMAG1513.jpg
    4,2 МБ · Просмотры: 95
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Следущий раз езжайте через центр. Яндекс перестроит маршрут.
Там ничего сложного на самом деле нет...:) два поворота налево:)
Отправлено с iWatch
Эх, а я не далее как недавно ездил и Яндекс Навигатор построил через центр, послушал его и простоял в пробке с час наверное в центре... Ух и материл я его, хотя на объездной судя по навигатору тоже пробка была.
 
L

Looking

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
цель - попасть в Мск в Ростокино, это СВАО, Проспект Мира, ВДНХ не так уж далеко, ТЦ Золотой Вавилон тоже недалеко. как лучше ехать из Балаково? все-равно ведь к Москве с юга подъедешь, или то что мы южнее Мск, еще не означает, что подъедешь к ней с юга? а как ее потом лучше объезжать, чтобы потом в Ростокино въехать?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 197
Баллы
113
цель - попасть в Мск в Ростокино, это СВАО, Проспект Мира, ВДНХ не так уж далеко, ТЦ Золотой Вавилон тоже недалеко. как лучше ехать из Балаково? все-равно ведь к Москве с юга подъедешь, или то что мы южнее Мск, еще не означает, что подъедешь к ней с юга? а как ее потом лучше объезжать, чтобы потом в Ростокино въехать?
Когда у меня дочь жила Рижке, я ехал обычно по М5-Волгоградке до ТТК, а потом по нему на пр. Мира. Но это было давно, лет восемь назад, сейчас после Бронниц в сторону Москвы обычно полная задница, разве что ночью подъезжать.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Едешь по М5, доезжаешь до Старниково (перед бронницами), под стрелку-налево, едешь по объездной вокруг бронниц. Километров через 11, будет эстакада с указателями, надо заехать на эстакаду на А-107, в сторону каширки. Едешь прямо, на расслабоне, километров через 30, будет поворот на Кутузово (направо стрелка). Там через деревни попадаешь на Домодедово. От бронниц до МКАДа получается в среднем минут 40, никаких пробок...:)
По шоссе подъезжаешь ко МКАДу и смотришь Яндекс пробки, он проведёт или по внешке или по внутрянке. Все!:)
Если не понятно написал, могу словами обьяснить:)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вчера поехал через Балашов, оттуда на Тамбов, т.к. в 15:00 надо было у балашова на трассе встретиться с человеком, выезд в 13:00 от кп гаи заводского. Дорогу там делают, причем так масштабно, что отсюда все вытекающие - ограничения скорости, сплошные + объездное полотно убито в хлам, был участок где 1 км ехали просто по грунтовке, пыль столбом стояла IMAG1597.jpg ), всё это сопровождается еще гибдд которые следят за нарушителями, в одном из таких мест уперлись в трактор и ползли 5 км со скоростью 10-20...даже на отремонтированных участках в обе полосы стоят ограничения в 40 хотя ничего не делают, но знаки есть, в Балашове был в 15.10, скорость где позволяло строго на круизе 110 была, выше не поднимал, было примерно 4 экипажа гибдд, 2 экипажа стреляли на скорость по прямой и двое на ремонтах дежурили на обгон.
далее дорога вышла на М6 и тут началось веселье, ремонты еще больше, ограничения, сплошные, приходилось упираться в фуры и тошнить за ними по 10 км...далее где можно было разогнаться стояли трёхногие, причем на всех участках дежурили посты ДПС, я их даже начал считать, на М6 до Тамбова я насчитал 8 экипажей и 4 трехногих в обе стороны с гражданскими машинами у них, еще там ремонт моста, у которого мы простояли ровно 20 минут, и если честно передо мной на красный остановилась машина я её обогнал и поехал под красный аля последний =)
во сколько в тамбове были не посмотрел, но до Москвы оставшиеся 200 км был просто нескончаемый поток в Москву, постоянные обгоны, скорость потока редко поднималась выше 60, даже были остановки в ноль на пару минут...в общем вчера меня дорога вымотала прям, в итоге в Видное въехал в 12 ночи, итого 11 часов дороги + в т.ч. еда в Электрике на 30 минут.

от себя заключение через Балашов сделаю такое, ночью можно там жарить - ментов нет (наверное), т.к. участков много ровных, но те участки которые сделаны в объезд или даже основные до которых ремонт не добрался убиты сильно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Однако, 2 часа 10 мин до Балашова в таких условиях - вполне нормальный результат. В смысле, не так уж и много потеряли времени.

Когда-никогда все доделают - будем за полтора часа долетать)
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
Когда-никогда все доделают - будем за полтора часа долетать)

когда все доделают начнется зима, которая снова все разрушит. весной начнется все заново и так за годом год, пока не изобретут телепортацию.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Да не, там вроде неплохо делают. Во всяком случае, то, что капитально. По кр мере, те участки, что сделаны за последние года 3-4 - держатся...
Правда, в этом году я еще не ездил.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Однако, 2 часа 10 мин до Балашова в таких условиях - вполне нормальный результат. В смысле, не так уж и много потеряли времени.

Когда-никогда все доделают - будем за полтора часа долетать)
можно быстрее согласен, но я тут еще испытывал на сколько 45 литров газа хватит при скорости 110, не совсем правильный результат из за пробок и простоев, хватило на 355 км.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
235
Реакции
8
Баллы
18
Как там обстановка на М5? Собираюсь в субботу из Саратова выдвинуться.
 
KARLOSS

KARLOSS

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
509
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, подскажите оптимальный маршрут от Саратова до Красногорска , как ехать через Петровск или, вообщем жду советы бывалых
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 197
Баллы
113
Ребят, подскажите оптимальный маршрут от Саратова до Красногорска , как ехать через Петровск или, вообщем жду советы бывалых
Красногорск в плане доезда ничем не отличается от Мытищ или Химок каких. Главное до МКАД доехать, а там по ней до Новорижки. Я езжу к дочери в Павшинскую пойму обычно через Петровск-М5-Бронницы-А107-М4-МКАД-Волоколамка. Недавно возвращался в Саратов через Серпухов (ну это вынужденный крюк был) по А108-М4-М6-Борисоглебск-Балашов. Так что кому что нравится. Кто-то и через Тамбов-Кирсанов-Ртищево-Аткарск ездит, но пока там дорогу не перестелят, я там больше не ездюк.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Когда у меня дочь жила Рижке, я ехал обычно по М5-Волгоградке до ТТК, а потом по нему на пр. Мира. Но это было давно, лет восемь назад, сейчас после Бронниц в сторону Москвы обычно полная задница, разве что ночью подъезжать.
вот сколько езжу, никогда в задницу не попадал. Приезжал в 18.00 - 19.00 часов , задница обычно в область.
А ездил в район м.Курская, т.е по Волгоградке до Садового или же до ТТК,а там по Бассманной или ул.Радио
 
Верх Низ