Саратов - Москва

Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я хз что там пишет ЯК. Маднер написал то что написал. +\- 100 км можно только по Москве и МКАДу накатать.
Ехал по Р-22 (М6) в очередной раз. Однозначно лучше чем М-5 , 1011 км получилось за 13 часов.
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
2 года назад обедал там с детьми. Хозяин дядька армянин в возрасте.
но положительно сказать о шашлыке не смогу: мясо жесткое и невкусное. не доели.
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
в прошлом году рискнул поехать 1 мая. Выехал (думал самый хитрый) в 3 часа ночи, а приехал в ... 21 час в Саратов.. На майские пол-Москва уезжает в регионы
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
11,5 часов по М5, 875 км. Нарушения в пределах ненаказуемого. 2 остановки на заправки. Ремонтов, конечно, много, но ехать более 1000 км через Тамбов - нуегонах.

не уточнил саоемое главное, ехал от Красногорска по бетонке. От дома до дома 1011км и 13 часов.
По бетонке (А107 малое московское кольцо) где-то на 40 км больше вышло, но оно того стоило. Трафик меньше, населенных пуктов минимум (не считая бетонку).

через Пензу было 920 км. по Мкаду
через Тамбов без бетонки 970 км. по Мкаду

Все расстояния от Красногорска.

С Яндекс картами не совпадало никогда.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а где ремонтируют? как лучше ехать в сар?
 
{roach}

{roach}

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
а где ремонтируют? как лучше ехать в сар?

Смотрю на яндекс карты и офигиваю , собрался вечером уже выезжать как обычно по М5 и чет там совсем плохо + пробки в броницах и люберцах
Тут зависит смотря как ехать , мы обычно не спеша катим семьей с ребенком , привык уже к М5 через Пензу , кто то побыстрей и чтоб трафик свободный был через Тамбов гоняет
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    177,3 КБ · Просмотры: 66
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
не уточнил саоемое главное, ехал от Красногорска по бетонке. От дома до дома 1011км и 13 часов.
Я из Ховрино (САО Москвы) выезжал, от Красногорска 18 км. по МКАДу.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Так не надо через люберцы переться. Надо объехать:)


Отправлено с iWatch
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Смотрю на яндекс карты и офигиваю , собрался вечером уже выезжать как обычно по М5 и чет там совсем плохо + пробки в броницах и люберцах
Тут зависит смотря как ехать , мы обычно не спеша катим семьей с ребенком , привык уже к М5 через Пензу , кто то побыстрей и чтоб трафик свободный был через Тамбов гоняет
Странный у тебя навигатор, Заречный, режимный город, показывает, а Пензу нет)))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
826
Баллы
113
Я хз что там пишет ЯК. Маднер написал то что написал.
Из-за таких непоняток люди думают, что до столицы расстояние неожиданно стало больше, типа "шарик раздулся"
не уточнил саоемое главное, ехал от Красногорска по бетонке.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Через Ртищево ездил кто недавно.Как там дорога?
В Шереметьево если ехать,сколько надо прибавлять на дорогу?
Если до Домодедова я еду 9 часов,до Шереметьево за сколько планировать?И как лучше ехать,по кольцевой или через Москву?
Стоянку посоветуйте в Шереметьево.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 197
Баллы
113
Через Ртищево ездил кто недавно.Как там дорога?
Месяц назад по отзывам родственников была всё та же жесть.
В Шереметьево если ехать,сколько надо прибавлять на дорогу?
Если до Домодедова я еду 9 часов,до Шереметьево за сколько планировать?И как лучше ехать,по кольцевой или через Москву?
Всё сильно зависит от того в какое время и в какую пробку на МКАД попадешь, ведь ехать ровно полМКАД, что через запад, что через восток. Я бы закладывал на доезд не меньше двух часов, а, учитывая пробку на Ленинградке в Химках или непонятки с оплатой М11, то и до трех.
Стоянку посоветуйте в Шереметьево.
Помнится в Домодедово тебе понравился Park&Fly, в Шарике он тоже есть.
Но я всегда, когда из Шарика летал, ставил на Амедиа-Консул. Телефон верный второй.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Если до Домодедова я еду 9 часов,до Шереметьево за сколько планировать?И как лучше ехать,по кольцевой или через Москву?
Если кольцевой ты называешь объездную А107 то категорически не советую, она узкая, много фур, обгонять сложно - часов 4-5 точно уйдет.
МКАД более прогнозируем, но лучше по яндекс.навигатору когда будешь проезжать ту же А107 перестроить маршрут. Часа 3 я бы заложил на это все точно. Это если не в час пик. Утром и вечером в будни может быть ад.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Я бы закладывал на доезд не меньше двух часов, а, учитывая пробку на Ленинградке в Химках или непонятки с оплатой М11, то и до трех.
Когда на такси ездили,зимой,там никах непоняток не было,все даже понятно.
Что понимать под непонятками?
Помнится в Домодедово тебе понравился Park&Fly, в Шарике он тоже есть.
Не,я ставил на AutoParking24

Если кольцевой ты называешь объездную А107 то категорически не советую, она узкая, много фур, обгонять сложно - часов 4-5 точно уйдет.
МКАД более прогнозируем, но лучше по яндекс.навигатору когда будешь проезжать ту же А107 перестроить маршрут. Часа 3 я бы заложил на это все точно. Это если не в час пик. Утром и вечером в будни может быть ад.
Точно А107,в Домодедово тоже по ней пришлось немного проехать,это жесть.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Через Ртищево ездил кто недавно.Как там дорога?
В Шереметьево если ехать,сколько надо прибавлять на дорогу?
Если до Домодедова я еду 9 часов,до Шереметьево за сколько планировать?И как лучше ехать,по кольцевой или через Москву?
Стоянку посоветуйте в Шереметьево.

Ртищево-Татищево состояние дороги не очень, сегодня рабочая машинка ездила. В ямах вода, объезжать неудобно, асфальт мокрый. Резина бюджетная, словил обочину и потащило, обошлось без кювета, дальше ехал медленно и аккуратно.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
В Рязани ремонт полным ходом все на том же мосту, Окружная дорога. Пробка даже сейчас. Плюс не доезжая Рязани ремонт, плелись.
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Так Рязань через центр можно проехать. Зачем на окружной стоять?


Отправлено с iWatch
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
Так Рязань через центр можно проехать. Зачем на окружной стоять?


Отправлено с iWatch

так и сделал - хоть в самой Рязани дороги сильно хуже чем на окружной, тоже так поехал. пробка там какаято мрачная была судя по яндекс разговорчикам.
 
Верх Низ