Саратов - Москва

мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
В тульской и части калужской области дороги подразбиты.
Местами хуже чем у нас!)))
 
G

Gbnth

Новичок
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет из культурной столицы!

В середине июля подумываю махнуть на авто из Питера к родственникам во Ртищево.

Знатоки, подскажите, каким маршрутом лучше после Москвы ехать? Видел варианты через Тамбов и Пензу, но единого понимания у меня не сложилось: что там с дорогами? Танковые полигоны или как?


Заранее спасибо за инфу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Через Пензу.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет из культурной столицы!

В середине июля подумываю махнуть на авто из Питера к родственникам во Ртищево.

Знатоки, подскажите, каким маршрутом лучше после Москвы ехать? Видел варианты через Тамбов и Пензу, но единого понимания у меня не сложилось: что там с дорогами? Танковые полигоны или как?


Заранее спасибо за инфу.

Через Тамбов. Немного потрясет, но Ртищево не далеко от Тамбовской области, так что терпимо. Через Пензу крюк получится многокилометровый.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 509
Баллы
113
Через Тамбов. Немного потрясет, но Ртищево не далеко от Тамбовской области, так что терпимо. Через Пензу крюк получится многокилометровый.
Не всякое авто выдержит такое издевательство.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Да хватит жути гнать!)))
Конечно через тамбов. Через пензу чел крюк бешеный даст и по таким же дорогам!!!
 
G

Gbnth

Новичок
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Крюк не пугает, но если дороги одинаковые, то смысла ноль
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
езжу с СПб- до Саратова с 2006 г только через Пензу. Сейчас сделали 2 хороших объезда до мск (объездная Вышний Волочек и Химки). Мск- Саратов - сделали везде путепроводы над жд переезды. Старайсй не попасть на дачников в мск. если что спрашивай помогу. сам планирую ехать в 20 числах июля.
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
езжу с СПб- до Саратова с 2006 г только через Пензу. Сейчас сделали 2 хороших объезда до мск (объездная Вышний Волочек и Химки). Мск- Саратов - сделали везде путепроводы над жд переезды. Старайсй не попасть на дачников в мск. если что спрашивай помогу. сам планирую ехать в 20 числах июля.
Нука, нука поподробней 26 июля нужно после обеда быть в Питере, планирую выезжать из Саратова 25 утречком часиков в 5, с ночёвкой в Твери, но есть НО, 25 июля это суббота и объезд вечером Москвы по МКАД уже пугает.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Не всякое авто выдержит такое издевательство.
да что у вас за машины? какое издевательство? в Саратове во многих районах дороги хуже на улицах!

ехать однозначно через Тамбов, тряска начинается как раз за 70 км до Ртищева, а ему в любом случае крюк делать поболее придется, а до Тамбова дорога отличная, за Тамбовом тоже + машин всё меньше и меньше будет.
 
G

Gbnth

Новичок
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
езжу с СПб- до Саратова с 2006 г только через Пензу. Сейчас сделали 2 хороших объезда до мск (объездная Вышний Волочек и Химки). Мск- Саратов - сделали везде путепроводы над жд переезды. Старайсй не попасть на дачников в мск. если что спрашивай помогу. сам планирую ехать в 20 числах июля.

Обрисуй маршрут с этими объездами, если не сложно. Можно схематически на карте. Потому как почитать я про эти объезды почитал, но знать бы точно где на них съезжать, чтоб не промахнуться..)

да что у вас за машины? какое издевательство? в Саратове во многих районах дороги хуже на улицах!

ехать однозначно через Тамбов, тряска начинается как раз за 70 км до Ртищева, а ему в любом случае крюк делать поболее придется, а до Тамбова дорога отличная, за Тамбовом тоже + машин всё меньше и меньше будет.

То есть реально хреновая дорога только последние 70 км перед Ртищевом? Думаю это можно пережить :)
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Обрисуй маршрут с этими объездами, если не сложно. Можно схематически на карте. Потому как почитать я про эти объезды почитал, но знать бы точно где на них съезжать, чтоб не промахнуться..)



То есть реально хреновая дорога только последние 70 км перед Ртищевом? Думаю это можно пережить :)

Да, а через Пензу крюк получится в 250км + хреновой дороги хапнешь порядка 100 км!)))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
То есть реально хреновая дорога только последние 70 км перед Ртищевом? Думаю это можно пережить
притом что её активно делали когда я последний раз ехал в мае 7 числа, ну и относительно плохая, если вы едите не на пузотерке с 45 профилем то проедите её отлично.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 909
Реакции
2 157
Баллы
113
-=DIMON=-, на феррари или ламборгини там точно жутко ехать, но я сильно сомневаюсь что люди выше отписавшиеся хоть раз сидели за рулём этих или подобных автомобилей.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
-=DIMON=-, на феррари или ламборгини там точно жутко ехать, но я сильно сомневаюсь что люди выше отписавшиеся хоть раз сидели за рулём этих или подобных автомобилей.

на этих машинах в принципе опасно ездить по Саратовской области =)
 
P

panyschka

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
не надо пугаться, МКАД в субботу будет пустой.
Обещаете? в мск надо быть 25 июля вечером. хотели отправиться в 1 раз на машине, но что-то последние страницы темы оптимизма не внушают:prankster:. среди пассажиров дочка 4 лет и сын подросток 14 лет, которые ездили только во Волгоград на машине. Или уж на поезд собираться:resent:
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18

Ага.
Вечером, как правило, в субботу, очень маленький трафик на мкад. Вы во сколько планируете там проехать? Думаю что в 20-21 час, там не будет никого.....
Ну и на всякий случай, перед МКАДом, посмотрите пробки, а то может и через центр проехать лучше и быстрее :)




Отправлено с iWatch
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Нука, нука поподробней 26 июля нужно после обеда быть в Питере, планирую выезжать из Саратова 25 утречком часиков в 5, с ночёвкой в Твери, но есть НО, 25 июля это суббота и объезд вечером Москвы по МКАД уже пугает.

Советую ехать через Пензу. Дальше на кольцо - потом сделали хорошую объездную через Химки. Много камер в Тверской обл. Ехать один раз вечером в птн и не ощутил на себе дачников)
 
Верх Низ