Саратов - Москва

W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
да что у вас за машины? какое издевательство? в Саратове во многих районах дороги хуже на улицах!

ехать однозначно через Тамбов, тряска начинается как раз за 70 км до Ртищева, а ему в любом случае крюк делать поболее придется, а до Тамбова дорога отличная, за Тамбовом тоже + машин всё меньше и меньше будет.

Господа, в Саратове и ближние 100 км самые отвратительные дороги на трассе Саратов-Спб. Таких ям я не видел нигде ! обидно, что Энгельс тоже скатываться стал туда же.. при этом видел много заниженных машин (!?!?!?!). КАК ?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 721
Реакции
2 684
Баллы
113
. Жители Москвы уже с августа смогут начать пользоваться услугами поминутной аренды автомобилей (каршеринга) и за 8–9 руб. в минуту взять напрокат новую иномарку. Об этом рассказал РИА «Новости» инвестор проекта, глава холдинга General Invest Винченцо Трани.«Запуск нашего проекта в Москве намечен на август этого года. Сначала 100, до конца этого года — 500, а в перспективе 10 тыс. автомобилей появятся на улицах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов-миллионников», — рассказал Трани, отметив, что его компания в ближайшие годы вложит в проект под названием «Делимобиль» 6,5 млрд руб.
По словам Трани, автопарк компании составят новые иномарки отечественной сборки, которые для узнаваемости на улицах будут раскрашены в яркий серо-оранжевый цвет. Стоимость аренды авто составит 8–9 руб. в минуту.
Трани добавил, что поскольку в стоимость аренды не входит оплата труда водителя, услуги каршерингового автомобиля обойдутся в среднем в 1,5–2 раза дешевле такси.
.
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Други, подскажите, какие-нибудь бюджетные мотели на М-5 недалеко от мск? Только переночевать. двое взрослых+1 ребенок
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Да лан, петровский тракт стал еще хуже?)

Ну 30 км могли бы и доделать за 2 года то....
После района ягодной поляны до языковки всё так же и осталось как в прошлом веке...


Отправлено с iWatch
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Ну 30 км могли бы и доделать за 2 года то....
После района ягодной поляны до языковки всё так же и осталось как в прошлом веке...
Твайумать... китайцы города строят за это время....
С другой стороны эти тыгыдыми меня немного бодрят, а то ближе к Саратову подплющивать начинает), но это, конечно, жесть жестокая. Мосты-то хоть в Пензенской волости доделали?
Я сижу и маршрут мониторю, ехать через неделю, смотрю - Бронницы обвели штоле? По карте там уже дорога есть с выходом в Старниково. Если так, то пензенский путь оставляет практически одну неприятность - Рязань. И автодорию))
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Мосты-то хоть в Пензенской волости доделали?
Я сижу и маршрут мониторю, ехать через неделю, смотрю - Бронницы обвели штоле? По карте там уже дорога есть с выходом в Старниково. Если так, то пензенский путь оставляет практически одну неприятность - Рязань. И автодорию))

Да, в пензенской области все хорошо.
Бронницы обвели, стало лучше конечно.
Рязань ваще не проблема, в чем там вопрос? По рации спросил, если пробка взял и поехал через центр....:)
Автодория да....тут что есть, то есть. Вся Пензенская область до московской области обвешена, практически в каждом населенном пункте...:)


Отправлено с iWatch
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Рязань ваще не проблема, в чем там вопрос?
Да я просто налетел в Рязани разок на 5 рублей, теперь каждый поход матом там ругаюсь)
К вопросу автодории - поставил на ведроид приложение "стрелка" - помогает.
В общем, стартую 5го утром, проеду по платке вокруг Химок, потом объеду всякие люберцы и прочия по маршруту Котенка - на "Домодедово" - Володарское шоссе, посмотрю насколько прикольнее стало. Отпишусь.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 854
Реакции
2 197
Баллы
113
Я сижу и маршрут мониторю, ехать через неделю, смотрю - Бронницы обвели штоле? По карте там уже дорога есть с выходом в Старниково.
Есть, с прошлой осени вроде.
Но это полумеры, надо за Степанщино выводить.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Да я просто налетел в Рязани разок на 5 рублей, теперь каждый поход матом там ругаюсь)
К вопросу автодории - поставил на ведроид приложение "стрелка" - помогает.
В общем, стартую 5го утром, проеду по платке вокруг Химок, потом объеду всякие люберцы и прочия по маршруту Котенка - на "Домодедово" - Володарское шоссе, посмотрю насколько прикольнее стало. Отпишусь.
Я 4 утром стартую)
Кстати, была вроде инфа, что автодория не работает... если вы про камеры, которая среднюю считает... Но я пока не проверяла....)))
А бронницы давно сделали объезд...
Объездная в рязани да.. все та же))))
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
кольцевая Саратова - особенно ночью без разметки.. экстремальные гонки
 
W

willow

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
новая объездная вокруг Химок очень хорошая)
 
{roach}

{roach}

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
в следующую субботу 04 числа где то в обед или чуть позже уезжаем из Саратова в Москву увы отпуск кончился почти , есть место для посылки или пассажира поеду либо через Пензу или если все сложится нормально через Тамбов в Мичуринск надо заглянуть !
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Я 4 утром стартую)
Кстати, была вроде инфа, что автодория не работает... если вы про камеры, которая среднюю считает... Но я пока не проверяла....)))
))) Легкой дороги!
Я как раз слышал, что запустии эту беду, а народ начал счастливые письма получать.
Kotenok, а есть возможность оперативно отписаться по трассе - ремонты там и все такое?
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
))) Легкой дороги!
Я как раз слышал, что запустии эту беду, а народ начал счастливые письма получать.
Kotenok, а есть возможность оперативно отписаться по трассе - ремонты там и все такое?

Могу сейчас сказать, вернулся в среду из Москвы. Дорога норм, в Саратовской области самая плохая, но сравнению с другими дорогами все же на 2-ом месте после Вольской трассы, ремонты были в начале Рязанской области, пускали по очереди в один ряд (реверс), но это было 3-мя днями ранее, по дороге в Москву, обратно когда ехал в Саратов, уже вроде все сделали. Штрафов на сайте ГИБДД не обнаружено пока что. Из Москвы выехал в 18:30, дома был в 3 ночи.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
))) Легкой дороги!
Я как раз слышал, что запустии эту беду, а народ начал счастливые письма получать.
Kotenok, а есть возможность оперативно отписаться по трассе - ремонты там и все такое?
Спасибо) да, могу отписаться по пути, благо интернет на всем пути есть
http://www.gazeta.ru/auto/2015/06/16_a_6843137.shtml
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Посоветуйте паркинг в Домодедово.
Предложений масса не хотелось бы получить приключения по прилету.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 854
Реакции
2 197
Баллы
113
Посоветуйте паркинг в Домодедово.
Самый цивильный из доступных - Park&Fly
Я ставил в самом Домодедово,естественно подешевле, в районе 150 руб/сутки, а потом ехал на такси, в последний раз за 500 руб., в аэропорт.
По прилету, в обратном порядке.
Но, если посчитать, то на 10 дней получается одинаково, а гарантий у Park&Fly больше.
Да и FOMA пользовался не раз вроде, даже карту скидочную имеет, насколько я помню.
 
Верх Низ