Санкт-Петербург. Жизнь в большом городе

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
525
Реакции
57
Баллы
23
Думаю вам просто не повезло с домом.

Не повезло с домом, это когда трещина по стене или подвал сырой. А когда в людях нет установки быть приветливыми, причем, ведь не только о соседях речь, то это как-то по другому называется.

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 085
Реакции
4 370
Баллы
113
Не повезло с домом, это когда трещина по стене или подвал сырой. А когда в людях нет установки быть приветливыми, причем, ведь не только о соседях речь, то это как-то по другому называется.

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk

Люди-интроверты.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Всё очень сильно зависит от дома.

Если в квартиры в доме раздавали БЕСПЛАТНО сотрудникам то 70-80% будут неадекватыши которые во втором поколении бухлом лечат боль от несправидливого увольнения отца/деда разорившегося завода.
Если дом изначально был построен под продажу квартир и никому никогда в этом доме квартиры не давали БЕСПЛАТНО, 70-80% будут адекватные и приятные люди.
Если квартиры в доме хотя бы на 10-20 % выше рынка - адеватных, приятных людей будет овер 90%, всегда будет чистота и порядок, цветочки на этажах и др.

***
явный пример на моём личном опыте свечка шелдома на набережной (Соколовая 10/16к2) и свечки близнецы на антонова.
На антонова каждые выходные в лифтах ссали, на соколовой мыли шампунем.
Дома одни, город один, люди вроде как одни, но разные.
На Антонова хотелось поубивать соседей, на соковой старался пропускать вперед.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 085
Реакции
4 370
Баллы
113
Всё очень сильно зависит от дома.

Если в квартиры в доме раздавали БЕСПЛАТНО сотрудникам то 70-80% будут неадекватыши которые во втором поколении бухлом лечат боль от несправидливого увольнения отца/деда разорившегося завода.
Если дом изначально был построен под продажу квартир и никому никогда в этом доме квартиры не давали БЕСПЛАТНО, 70-80% будут адекватные и приятные люди.
Жил в доме в котором квартиры раздавали военнослужащим бесплатно. Впечатления позитивные. Потому как "все мы с тобой одной крови".

Жил на 6м квартале в доме где квартиры продавали. Сборище быдла. Потому как каждый считает себя типа царьком "квартира, машина, все дела". Засранные подъезды, уделанные лифты, детская площадка заваленная собачим дерьмом и пустыми бутылками и окурками.

Поэтому важна не бесплатность квартир, а люди.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Всё очень сильно зависит от дома.

Если в квартиры в доме раздавали БЕСПЛАТНО сотрудникам то 70-80% будут неадекватыши которые во втором поколении бухлом лечат боль от несправидливого увольнения отца/деда разорившегося завода.
Если дом изначально был построен под продажу квартир и никому никогда в этом доме квартиры не давали БЕСПЛАТНО, 70-80% будут адекватные и приятные люди.
Если квартиры в доме хотя бы на 10-20 % выше рынка - адеватных, приятных людей будет овер 90%, всегда будет чистота и порядок, цветочки на этажах и др.

***
явный пример на моём личном опыте свечка шелдома на набережной (Соколовая 10/16к2) и свечки близнецы на антонова.
На антонова каждые выходные в лифтах ссали, на соколовой мыли шампунем.
Дома одни, город один, люди вроде как одни, но разные.
На Антонова хотелось поубивать соседей, на соковой старался пропускать вперед.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Соседи в многоквртирном доме это рулетка. Никакой закономерности нет.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Всё очень сильно зависит от дома.

Если в квартиры в доме раздавали БЕСПЛАТНО сотрудникам то 70-80% будут неадекватыши которые во втором поколении бухлом лечат боль от несправидливого увольнения отца/деда разорившегося завода.
Если дом изначально был построен под продажу квартир и никому никогда в этом доме квартиры не давали БЕСПЛАТНО, 70-80% будут адекватные и приятные люди.
Если квартиры в доме хотя бы на 10-20 % выше рынка - адеватных, приятных людей будет овер 90%, всегда будет чистота и порядок, цветочки на этажах и др.

***
явный пример на моём личном опыте свечка шелдома на набережной (Соколовая 10/16к2) и свечки близнецы на антонова.
На антонова каждые выходные в лифтах ссали, на соколовой мыли шампунем.
Дома одни, город один, люди вроде как одни, но разные.
На Антонова хотелось поубивать соседей, на соковой старался пропускать вперед.
Свечки от Шелдома На Антонова, которые в ряд стоят у трамвайной линии? Недели две назад там лифт не работал, решил подняться пешком по лестнице, это подъезд по правую руку от лифтового. Это ппц..На первом этаже окурки, стены расписаны краской..обшарпано все. И так пока шел до 9-го этажа, картина была удручающей. Самое поганое, это окурки. Все же квартиры там не самые дешевые по городу, но быдло не меняется. У меня частно говоря, объяснений этому нет, почему люди настолько свиньями стали.
Был в шелдомовских на набке, у Пентагона которые. Абсолютно разные по чистоте. Мне очень понравилось там. Видимо от людей так зависит. Еще очень понравился дом на Киселева, который соседствует с домом в котором штаб Шелдома. Там по 3 квартиры на этаже ,в подьезде как дома.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 085
Реакции
4 370
Баллы
113
Подскажите, в Метро вход в магазин также как и в Саратове, по карточкам?
Саратовские карточки работают?
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Свечки от Шелдома На Антонова, которые в ряд стоят у трамвайной линии? Недели две назад там лифт не работал, решил подняться пешком по лестнице, это подъезд по правую руку от лифтового. Это ппц..На первом этаже окурки, стены расписаны краской..обшарпано все. И так пока шел до 9-го этажа, картина была удручающей. Самое поганое, это окурки. Все же квартиры там не самые дешевые по городу, но быдло не меняется. У меня частно говоря, объяснений этому нет, почему люди настолько свиньями стали.
Был в шелдомовских на набке, у Пентагона которые. Абсолютно разные по чистоте. Мне очень понравилось там. Видимо от людей так зависит. Еще очень понравился дом на Киселева, который соседствует с домом в котором штаб Шелдома. Там по 3 квартиры на этаже ,в подьезде как дома.
Странно, сам живу в близнецах на Антонова 24, у нас такого нет,закрытый двор, охрана,на каждом этаже камеры,чистота и порядок. 4918F62A-DD41-4818-8E31-D340AA889F3F.jpeg
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 765
Реакции
2 703
Баллы
113
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 085
Реакции
4 370
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Странно, сам живу в близнецах на Антонова 24, у нас такого нет,закрытый двор, охрана,на каждом этаже камеры,чистота и порядок.Посмотреть вложение 482561

Я про Антонова 26(б), которые идут частоколом. То что у вас на фото, ни в какое сравнение не идет, с теми.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 085
Реакции
4 370
Баллы
113
Немного весны в тему.
Река Глухарка.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Точно. Работает. Даже несмотря на то что карточка у меня всё ещё в виде картонки.
Кстати, раз уж пошёл оффтоп, то кто знает что нужно, чтобы поменять на пластик? В любом магазине можно? Нужны какие-то уставные документы от оформителя или владелец карты сам может прийти и заменить?
З.Ы. Сам обладатель картонки, препратившейся лет за 10 в состояние тряпки уже.

Отправлено с моего FS8010 через Tapatalk
 
Верх Низ