Санкт-Петербург. Жизнь в большом городе

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 086
Реакции
4 370
Баллы
113
Вот про это я говорил. Не удержался и купил, захотелось:)
Класс!
Есть такое.
129 руб.
То что в Перекрестке больше пряностей, тут посолонее. Вкусное.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Класс!
Есть такое.
129 руб.
То что в Перекрестке больше пряностей, тут посолонее. Вкусное.
Не хило так, сало за 500+р/кг. Купили сегодня по 200 домашнее, буду солить.
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Не знаю можно ли сюда этот ролик запостить, пусть будет тут(правда он о блокадном ленинграде) экскурсия.
https://www.youtube.com/watch?v=_wg17rlJwHs
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
роллы/воки не особо жалую, но именно пиццу люблю в 2-берега брать.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
у вас говорят Суши White вообще класс..Сеть кафе
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Вчера сходили в цирк, представление понравилось. Костюмы красивые, номера интересные. Мороженого нет и для чего Алису Вокс взяли не понятно.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 086
Реакции
4 370
Баллы
113
Вчера сходили в цирк, представление понравилось. Костюмы красивые, номера интересные. Мороженого нет и для чего Алису Вокс взяли не понятно.
Вокс теперь в цирке выступает?
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Да, я так понял с Запашными будет гастролировать.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Привет. А вот вы жили в саратове и у вас были соседи и сейчас живете в питере и у вас есть соседи.
Где лучше соседи? По шумности, по выпедрежности? Вообще как люди. Мммм?
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 086
Реакции
4 370
Баллы
113
Привет. А вот вы жили в саратове и у вас были соседи и сейчас живете в питере и у вас есть соседи.
Где лучше соседи? По шумности, по выпедрежности? Вообще как люди. Мммм?

Да приблизительно одинаково.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 086
Реакции
4 370
Баллы
113
А район у вас? Относительно как в саратове. Центр, завчик, ленинский?

Сейчас живу в Приморском.
Наверное типа района горпарка в Саратове.
С одной стороны Финский залив, с другой - Лахтинский разлив, с третьей Юнтоловский заказник, ну а с 4-ой - завод ЛОМО со своим законсервированным хранилищем.:)
 
Л

Луна

Guest
Привет. А вот вы жили в саратове и у вас были соседи и сейчас живете в питере и у вас есть соседи.
Где лучше соседи? По шумности, по выпедрежности? Вообще как люди. Мммм?
Мы 20 лет прожили в Саратове в одном доме и 20 лет соседи из нашего под'езда никогда не здоровались. Им здрасте, а в ответ бычий взгляд. Здесь в 25 этажном доме встречаешь соседей в парадной или лифте зачастую здороваются или всегда в ответ на здрасте отвечают приветствием. А по шумности вообще идеально-иногда аж в ушах звенит от тишины. Да, и в Питере закон о тишине все же соблюдают люди.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мы 20 лет прожили в Саратове в одном доме и 20 лет соседи из нашего под'езда никогда не здоровались. Им здрасте, а в ответ бычий взгляд. Здесь в 25 этажном доме встречаешь соседей в парадной или лифте зачастую здороваются или всегда в ответ на здрасте отвечают приветствием. А по шумности вообще идеально-иногда аж в ушах звенит от тишины. Да, и в Питере закон о тишине все же соблюдают люди.Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
В любом случае, доход человека играет роль. Жил я на УЛ. Краснодарской в Энгельсе, да простят меня нормальные люди, там была малая часть нормальных и адекватных людей. Естетственно парковки на тротуарах, пивас на лавках))) Цена трешки +/- 2.5 млн. Сейчас живу на ул. Трудовой В Энгельсе, есть дом добротный кирпичный и цена за трешку +/- 4.5 млн. и тут малая часть ненормальных и неадекватных, ну прцентов 70 неадекватов это квартиранты. Ну мусор могут бросить в подъезде(уборщицам то они платят), музон могут погонять среди ночи(крутые ребята типо), т.е. есть такие. Вот я что подумал, если не лезть в крайности, типо частного дома или совсем элитных квартир за 10 млн(напрмер трешка на Рудченко в Энгельсе), то у Вас как, ну +/-??? Цены там на квартиры У Вас приличные, общий настрой более культурный по идее.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 086
Реакции
4 370
Баллы
113
Мы 20 лет прожили в Саратове в одном доме и 20 лет соседи из нашего под'езда никогда не здоровались. Им здрасте, а в ответ бычий взгляд.
Думаю вам просто не повезло с домом.
Да, кстати, питерский вариант поздороваться - "здрасте!".
А утром - "доброго!".
За столом - "приятного!".
И вечером в пятницу обязательное - "хороших выходных!". :)
 
Л

Луна

Guest
музон могут погонять среди ночи(крутые ребята типо)
музон гоняют в Саратове и в центре и днем и ночью. Да и вообще ощущение, что бОльшая часть людей глухие, не уважающие других людей, считающих свой музыкальный вкус безупречным.
 
D

Dvorkyn

Участник
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
525
Реакции
57
Баллы
23
И вечером в пятницу обязательное - "хороших выходных!". :)
А в конце телефонного разговора "хорошего дня". Не помню было или нет, в кафе вместо "что заказывать будете" звучит "что для Вас?"

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk
 
Верх Низ