Санкт-Петербург. Жизнь в большом городе

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 086
Реакции
4 370
Баллы
113
А Зенит вчера просто позорно продул.
3:1. На 80 минуте стало очевидно что чуда не будет и народ стал просто расходиться не дожидаясь конца.
 
Н

нат

Активный участник
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
818
Реакции
100
Баллы
43
Позавчера в очередной раз сходили на СКА. Похлопали, покричали, поболели отлично.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 086
Реакции
4 370
Баллы
113
На улице метель, по ТВ - "Ирония судьбы".
Новый год походу на носу.
 
Л

Луна

Guest
На улице метель, по ТВ - "Ирония судьбы".
Новый год походу на носу.
Метель жуткая, даже на улицу выходить неохота, а вечером надо до Крестовского как то добраться на концерт...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Не всем сегодня повезло с парковкой

WyBVuRao_b8.jpg
wAu6Xo_dYEY.jpg
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 086
Реакции
4 370
Баллы
113
Не повезло.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 086
Реакции
4 370
Баллы
113
Про автомобили.

Кто где ежегодное ТО проводит?
 
Л

Луна

Guest
Краткий отчет о концерте Лепса.
Концерт проходил на Арене М-1, это недалко от Лахты. Стоимость парковки на период мероприятия 500 р.. На входе придется расстаться с бутылками любой жидкости, если конечно не припрятать глубоко в сумку, которую поверхностно просматривают сисюрити. Туалеты на 1м и 3м этаже, в женский, как всегда очередь. Стоимсоть билетов от 6-40 тр. : 6 т.р.- места на трибунах, 10-40 ложи и столики посредине арены. Не рекомендую покупать билеты на арене в вип зоне. Наверное первые 5 рядов столов от сцены еще видят исполнителя, а остальные вряд ли. А через полчасика народ начинает танцевать у сцены и сидящие за столиками любуются спинами и чУдными танцами зрителей. На трибунах практически на любом ряду отличная видимость. У нас был 1-й ряд 102й трибуны. Купить билеты напрямую без посредника мне не удалось. В данном случае посредник это сервис кассир ру, которы берет 10% от стоимости билетов. Итого 13200 на двоих это минимум.
Сам концерт просто потрясающий. Григорий реально отработал по полной. Его выход на сцену задержался всего на 10 минут, что в общем-то ерунда для подобных мероприятий. Ксатати сказать, Наргиз на свой осенний сольный концерт опоздала на 35 минут и публика уже начинала сваливать из зала. Лепс практически без отдыха пел песню одну за другой, причем, совершенно незаметно как одна композиция плавно перетекала в другую. Вокал и дыхалка мощные. Через час он объявил, что пойдет курнет чего покрепче © и через 15 минут вернулся переодетый и снова зажигал с публикой и пел еще час. Потрясающая энергетика!
Ну здравствуйте зае... будет в репертуаре?!)))
нет, не было.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 086
Реакции
4 370
Баллы
113
Чего мне не хватает в Петербурге - так это вкусного соленого сала и варёных раков.

Вкусное сало нашёл в Перекрестке - называется "пряная соленая грудинка". Очень вкусно.
 
Л

Луна

Guest
Чего мне не хватает в Петербурге - так это вкусного соленого сала и варёных раков.

Вкусное сало нашёл в Перекрестке - называется "пряная соленая грудинка". Очень вкусно.
Да, тоже в перике сало беру вкусное. А так из Саратова посылочки присылыют. А скучаю по яйцам-в Саратове они вкуснее и натуральным овощам с дач.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Чего мне не хватает в Петербурге - так это вкусного соленого сала и варёных раков.

Вкусное сало нашёл в Перекрестке - называется "пряная соленая грудинка". Очень вкусно.
Лучше самодельного сала найти не возможно! Нарезал чеснока, соль, перец... Ни разу не ел вкусного солёного сала из магазина. Вечно всякой хернёй напичкано.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 086
Реакции
4 370
Баллы
113
Лучше самодельного сала найти не возможно! Нарезал чеснока, соль, перец... Ни разу не ел вкусного солёного сала из магазина. Вечно всякой хернёй напичкано.

Я не умею, ни разу не делал.
Всегда либо угощали, либо покупал - товарищ по работе с малой родины привозил.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Чего мне не хватает в Петербурге - так это вкусного соленого сала и варёных раков.

Вкусное сало нашёл в Перекрестке - называется "пряная соленая грудинка". Очень вкусно.
По поводу сала - попробуй из КиБ. Называется "Грудинка какая-то". Забыл какая:) В светлой упаковке, там по виду понятно, что это именно сало. Реально как домашнее. Сам беру периодически. Не уверен, что есть оно именно в СПб, но все же.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 086
Реакции
4 370
Баллы
113
По поводу сала - попробуй из КиБ. Называется "Грудинка какая-то". Забыл какая:) В светлой упаковке, там по виду понятно, что это именно сало. Реально как домашнее. Сам беру периодически. Не уверен, что есть оно именно в СПб, но все же.
Грудинку там видел. Но она варёная. Не то.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Самое вкусное сало в СпБ купил в Белорусских продуктах. В рынке Народном на Науки есть точка Фермерские колбасы - там тоже норм сало и не только.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Вот про это я говорил. Не удержался и купил, захотелось:)
 
Верх Низ