Самозащита женщины

  • Автор темы Usher
  • Дата начала

Что лучше иметь женщине для самозащиты

  • электрошокер

    Голосов: 4 22,2%
  • газовый балончик

    Голосов: 8 44,4%
  • другое(пишите что)

    Голосов: 6 33,3%

  • Всего проголосовало
    18
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
Ну а так, я считаю лучшим вариантом газ. балончик
 
Ф

Федор

Guest
Ну а так, я считаю лучшим вариантом газ. балончик
чем поможет в случае
В 2005 на мою жену нападали хулиганы. Просто подбежали сзади и ударили, понять ничего не успела. Вырвали сумку, сломали руку, порезали две руки ножом.
 
born79

born79

Новичок
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
302
Реакции
4
Баллы
0
Хорошим ударом сзади, когда человек не ожидает можно вырубить и боксера и кого угодно
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
может дуэль на газовых балончиках?
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я бояка, стараюсь одна не ходить, особенно вечером. в подъезд тоже быстро забегала и в лифт) если кто-то подозрительный терся у подъезда могла сидеть в машине и ждать соседей. С незнакомыми в лифт не захожу. По улице иду в капюшоне, по телефону не говорю:prankster: ну в общем стараюсь как-то не провоцировать никого.
а что делать в критической ситуации не знаю, вернее свою реакцию предугадать не могу. так то я слегка неадекватна:prankster:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я бояка, стараюсь одна не ходить, особенно вечером. в подъезд тоже быстро забегала и в лифт) если кто-то подозрительный терся у подъезда могла сидеть в машине и ждать соседей. С незнакомыми в лифт не захожу. По улице иду в капюшоне, по телефону не говорю:prankster: ну в общем стараюсь как-то не провоцировать никого.
а что делать в критической ситуации не знаю, вернее свою реакцию предугадать не могу. так то я слегка неадекватна:prankster:
Я вот тоже, но в последнее время приходится возвращаться со стоянки затемно а у нас там пустырь и гаражи, место глухое и страшное :( уже думаю либо собаку заводить либо машину во дворе бросать.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Аргументированно!!! Ты всегда был силён в аргументах типа "сам дурак"!
При чем тут аргументация? Я же не на вопрос отвечал. Прокомментировал твое стремление писать везде и все что захочется.

Кстати твой безпроигрышный аргумент - "Я буду писАть то что хочу, и где хочу..."
Вот это я понимаю аргумент)

Так-то ты за полтора года уже успел три тысячи "напукать".
Да, у меня еще все впереди :)
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
По улице иду в капюшоне,
Зачем? В нем ничего не видно и не слышно, что творится вокруг.
Я вот тоже, но в последнее время приходится возвращаться со стоянки затемно а у нас там пустырь и гаражи, место глухое и страшное :( уже думаю либо собаку заводить либо машину во дворе бросать.
Лучше тачку во дворе бросать..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Зачем? В нем ничего не видно и не слышно, что творится вокруг.
все видно и слышно, зато не видно возраста/цвета волос/лица. Иногда можно под мальчика закосить:prankster:
 
Верх Низ