Самоделкины как идея

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Помнится от жадности он и домофон сам себе устанавливал, интересно, лапти сам себе не плетет?

почему от жадности?
разве это плохо, что человек хочет и может научиться что-то сделать своими руками?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
А мож есть?...Я вот Сашке завидую-у него Светка вкусно готовит, а вот Светке нет-Сашкины други всё это сжирают:D
По теме. могу залить тосол-я самоделкин?:spruce_up:

Мне и самому готовят неплохо
 
OP
P

painter

Guest
Помнится от жадности он и домофон сам себе устанавливал,
я не знаю что тебе там помнится (и что тебе помниться ВООБЩЕ МОЖЕТ), но домофон я устанавливал не самому себе, а на весь подъезд (а то, что ты что-то где-то услышала и калькулируешь бред и ложь по данному поводу - это не моя вина, это твоя обычная манера поведения).

если ты относишься к себе как к неуважаемому человеку, которого в цвет разводят мошенники установщики (и он молчит, судьба такая), то я нет.
я уважаю себя. и свои деньги тоже, не вижу здесь зазорности.

что касается ситуации с домофоном - я вычислил ублюдков-мастеров, сбивавших настройки и вымогавших деньги "за обслуживание". связался с фирмой производителем, мне прислали код доступа к панели, а там черным по белому...
с нашего 15квартирного подъезда мошенники требовали по 4500 в год (и на момент конфликта одновременно 12000 рублей - "абонплата" за два года плюс мифический долг 3000 вообще непонятно за что).
на сей момент, если бы я их не пресек и оставалось все как прежде, нам пришлось бы отдать уже 16500 рублей. и с каждым годом по 4500.

вместо этого я предложил жильцам купить оборудование самостоятельно, установлю я его сам бесплатно. деньги, собранные и приготовленные мошенникам, раздали назад.
оборудование я купил у производителя напрямую за 6000 рублей. установил сам.
теперь оно является нашей собственностью, и мы никому не платим.
что касается поломок - это оборудование реально очень надежное, и не ломается.
если выйдет из строя самая дорогая часть - панель, то она стоит 2000 с копейками.
для жильцов своего подъезда я все делаю бесплатно.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Интересно не то, как ему тяжело ;)
Интересно как это-калькулировать ложь ?

Эх Александр, я думал вы русскуй языку лучше знаете :) и поймете о чем я
 
OP
А

алекс99

Guest
Эх Александр, я думал вы русскуй языку лучше знаете и поймете о чем я
тебя я как раз понимаю, пайнтера никак понять не могу. Хотя он свободный художник, хочет картинки малюет (по другому не скажешь). Хочет фотиком балуется, а ещё может домофон или сплит вставить. Короче делать ему нечего.
 
OP
P

painter

Guest
пайнтера никак понять не могу
и не пытайся, просто смирись с тем, что ты на другом уровне понимания.


Хотя он свободный художник, хочет картинки малюет (по другому не скажешь). Хочет фотиком балуется, а ещё может домофон или сплит вставить. Короче делать ему нечего.
это называется наличие ума, таланта, прямых рук и желания.
человеку с отсутствием хотя бы части перечисленного не понять :)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Обои или там линолеум, тут да, тут и самому можно, но это косметика, это несложно.

[/QUOTE]
не так давно хвалился, что вам люстру вешают, люстру тяжелее повесилить, чем обои поклеить?

Часть постов-самоутверждение.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
painter, с домофоном - респект!:ac5:
множество мошенников кормятся нашей ленью и незнанием! :to_clue:
 
Верх Низ