Самоделкины как идея

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Начал человек получать несколько больше других, голову поднял, джип купил подержанный, в квартире ремонт закончил, лям за год заработал - уже столько крутизны, что ай яй яй просто. Заводится такая тема (или активно серится в других темах). Все кричат "мажор! богатей!", ЧСВ тролля неуклонно растет. Профит!
Толсто :)

Щас начну оправдываться. Джип купил новый, в квартире ремонт ещё чуть остался, лям заработал меньше чем за год. Чо б ещё сказать про себя хорошего? Ну чтоб ЧСВ поднять на недосягаемую высоиу? Подскажи, плиз.....
Повелся ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 675
Реакции
756
Баллы
113
Поглядел я на итоги работы профессиональных строителей и понял, что я сделал бы, но гораздо хуже. А поэтому и не понимаю "самоделкиных" Типа пусть сам но херово.
ну это смотря подо что руки заточены. если "под херово" то да. :) но еслиб я нанимал все делать что сейчас делаю то ремонт вышел бы раза в 2 дороже...... возьми меня к себе замом с нормальной з/п тогда перестану быть самоделкиным и начну просто от нех делать гвозди забивать :)
 
OP
А

алекс99

Guest
ну это смотря подо что руки заточены. если "под херово" то да. :) но еслиб я нанимал все делать что сейчас делаю то ремонт вышел бы раза в 2 дороже...... возьми меня к себе замом с нормальной з/п тогда перестану быть самоделкиным и начну просто от нех делать гвозди забивать :)

Чей-то я тебя должен брать? Ищи сам. Но положить плитку, вставить окна или повесить двери, лучше пусть профи делает. Обои или там линолеум, тут да, тут и самому можно, но это косметика, это несложно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну пока вроде нечему завидовать.
А мож есть?...Я вот Сашке завидую-у него Светка вкусно готовит, а вот Светке нет-Сашкины други всё это сжирают:D
По теме. могу залить тосол-я самоделкин?:spruce_up:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
дайте пива и чипсов.
 
OP
P

painter

Guest
И это верно по отношению к огромному числу людей.
Тщесла́вие — стремление выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть.
 
OP
А

алекс99

Guest
провал в дискуссии с переходом на личность засчитан. у кого скудоумие после этого, тот еще вопрос :)

Ну и как теперь про тебя писать? переход на личности как правило ты и начинаешь . Один раз я написал кем я тебя считаю, повторяться не собираюсь. Очень жду случайной личной встречи.
 
OP
P

painter

Guest
переход на личности как правило ты и начинаешь
не надо лгать. то, что ты "косорукий" - ты и сам не скрываешь, я лишь процитировал тебя же самого. и высказал конструктивное мнение по теме.
а тебе ответить ничего в голову не пришло более разумного, как перейти на личность оппонента.
 
OP
А

алекс99

Guest
не надо лгать. то, что ты "косорукий" - ты и сам не скрываешь, я лишь процитировал тебя же самого. и высказал конструктивное мнение по теме.
а тебе ответить ничего в голову не пришло более разумного, как перейти на личность оппонента.

Была бы личность....или на крайняк оппонент. а так даже неинтересно. Ты прогнозируем на 100%.
 
OP
P

painter

Guest
а так даже неинтересно.
мышки плакали, кололись...

может быть, вернемся к теме?
повторю пост, и возможно со второго раза ты сможешь продолжить дискусии без низких переходов на личности:
Поглядел я на итоги работы профессиональных строителей и понял, что я сделал бы, но гораздо хуже. А поэтому и не понимаю "самоделкиных" Типа пусть сам но херово.
не надо судить других сквозь призму своей косорукости.
если лично ты неспособен сделать нормально, то это не значит что другие делают так же хуже "профессионалов".


в жаркую истерию позапрошлого лета мне довелось задаться вопросом установки сплитсистем.
я не знал по данному вопросу ничего. потратил сутки на информацию из интернета, купил коронку и удлинитель за 600 рублей, и за 3 дня установил 5 сплитов. один маме, и 4 друзьям\знакомым (кстати все они с АС).
я не был "профессионалом". дело установки сплитов считается "специфичным" (чего греха таить, и сам я его считал таковым и немного опасался).
все 5 работают отлично.
собственно у меня таких "профессиональных" примеров - десятки в личном опыте.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
установил 5 сплитов. один маме, и 4 друзьям\знакомым (кстати все они с АС).
я не был "профессионалом". дело установки сплитов считается "специфичным" (чего греха таить, и сам я его считал таковым и немного опасался).
все 5 работают отлично.
Займись этим летом.
 
Верх Низ