Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Но... Это не то пиво которое мне подали на стол, это 100%, я бы даже на еду не обратил внимание, если бы принесли это пиво, которое мне налил Валерий!
Прикольно((( особенно то, что пиво не того качества было не в "нищебродский" скидочный день...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Валерий, мне кстати пиво тоже не понравлось когда экскурсия?
ЗЫ. Как бы етот вопрос контролировать? может кодовое слово какое, э? ))))))))))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Валерий, мне кстати пиво тоже не понравлось когда экскурсия?
ЗЫ. Как бы етот вопрос контролировать? может кодовое слово какое, э? ))))))))))

+1 тоже на днях заходил водянистое какое-то пиво было...не стал выяснять...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Rasamaxa, а первый раз пиво по акции было?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Прикольно((( особенно то, что пиво не того качества было не в "нищебродский" скидочный день...
Свет, ето глупо скидошный день называть нищебродским, в европах в скидошные дни и на ламборджини в магазы приезжают. Экономить - это нормально. У нас же - скидки - ето нищебродство... фу.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Как всегда все идеи руководства может свести на нет банальный кадровый вопрос.
+1 банально, но кадры решают все, причем снизу, а не сверху.... (

Вот старается человек, от душу всё делает (а таких людей мало), а какая-то овца/козёл всё портит, а потом Валерий неудомевает, это явно подстава, причем всего заведения!!!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это не то пиво которое мне подали на стол, это 100%, я бы даже на еду не обратил внимание, если бы принесли это пиво, которое мне налил Валерий!

Прикольно, эти засранцы подставили и заведение и даже Валерия, который старается сделать товар качественным, но все начинания рубят под корню такие вот бармены.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
+1 банально, но кадры решают все, причем снизу, а не сверху.... (

Вот старается человек, от душу всё делает (а таких людей мало), а какая-то овца/козёл всё портит, а потом Валерий неудомевает, это явно подстава, причем всего заведения!!!

Пора морду барменам бить...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Прикольно, эти засранцы подставили и заведение и даже Валерия, который старается сделать товар качественным, но все начинания рубят под корню такие вот бармены.
хорошо, что форумчанин отписался, а Валерий защитил честь своего напитка, а вот с уродами, кто так позволил себе сделать церемонится не стоит: он и к работодателю (причем достойному) по-свински отнесся, и к клиенту (а туда не бомжи ходят) как к лоху... Подавать человеку разбавленное пиво и зная это, надеяться, что все будут довольны - мозг совсем куриный.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Пора морду барменам бить...

Прост ов голове не укладывается, я понимаю в каком-нибудь ларьке-шайбе, и то не всем такое разливать, но не тем же, кто пришел (услышав, что оно там своё фирменное) отведать и сравнить?

Я надеюсь они вино/крепкий алкоголь не научились разбавлять? (который не в коктейлях)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Мда. Вроде как, элитный, по задумке, ресторан опускается к уровню привокзальной пивнухи.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Свет, ето глупо скидошный день называть нищебродским, в европах в скидошные дни и на ламборджини в магазы приезжают. Экономить - это нормально. У нас же - скидки - ето нищебродство... фу.
Вить, думаю ты был там чаще меня, но разница в обслуживании "не по акции" и в акционный день значительна и заметна. Заметила разницу даже когда предварительно забронировать стол и просто прийти, надеясь на свободный столик. Так вот мое "нищебродство" касалось именно отношения персонала к посетителям в акционные дни, а не самих посетителей.
Мда. Вроде как, элитный, по задумке, ресторан опускается к уровню привокзальной пивнухи.
Угу.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вить, думаю ты был там чаще меня, но разница в обслуживании "не по акции" и в акционный день значительна и заметна. Заметила разницу даже когда предварительно забронировать стол и просто прийти, надеясь на свободный столик. Так вот мое "нищебродство" касалось именно отношения персонала к посетителям в акционные дни, а не самих посетителей.
Угу.

Странно. Был в среду все один в один )
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Насколько помню ,Валера объяснял на экскурсии,что пиво сразу подается с завода,и разбавить его нельзя.Если только в кружке уже:stop:
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Странно. Был в среду все один в один )
Тоже не заметил особой разницы в обслуживание.
Хотя пиво не всегда полностью наливали,когда по 1рублю было.Но это так не принципиально было,по рублю кружка.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Прост ов голове не укладывается, я понимаю в каком-нибудь ларьке-шайбе, и то не всем такое разливать, но не тем же, кто пришел (услышав, что оно там своё фирменное) отведать и сравнить?
Это же общепит.
И с этой точки зрения, ларёк-шайба ничем не отличается от ресторана.
Нет надзора - будут бадяжить.
 
Верх Низ