Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Может нам не повезло, но пиво принесли скорее всего разбавленное, все три перепробывал, вода.
Пипец! Или это подстава или враньё и ложь! За кухню отвечать не буду но сведу с шеф поваром...за пиво отвечу сам- лично...! Приезжай отведу в подвал попробуешь там и на барной стойке...Завтра буду варить пиво с 9,30 до 19... приезжай в любое время..Если пиво спецом разбавили- я в это не верю , нет смысла...то так и скажешь...!А если ты неправ то напишешь здесь окей? Жду! Главный пивовар Валерий!
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А если ты неправ то напишешь здесь окей? Жду! Главный пивовар Валерий!
Сразу видно, что Вы уверены в своём производстве, это очень отрадно. Не каждый так смело может отстоять производство, за которое отвечает. RiP
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Пипец! Или это подстава или враньё и ложь! За кухню отвечать не буду но сведу с шеф поваром...за пиво отвечу сам- лично...! Приезжай отведу в подвал попробуешь там и на барной стойке...Завтра буду варить пиво с 9,30 до 19... приезжай в любое время..Если пиво спецом разбавили- я в это не верю , нет смысла...то так и скажешь...! Жду! Главный пивовар Валерий!

Я никого подставлять не собираюсь, написал то, как я провел время. Выпил 4 по пол литра, светлое, темное, янтарное, потом опять светлое, думал может налили не так!

С поваром общаться желания вообще нет, это не кухня, во всяком случае не для токого заведения, со столь высоким заявленным статусом и ценами.
По кухне у меня все просто в ресторанах, из 5 блюд которые делают, как минимум 4 должны быть достойно приготовленными, в идеале конечно же 5, да да это очень важно для солидного ресторана!

Завтра приеду и попробую пиво полюбому, завтра же и отпишусь такое же мне подали или нет!
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
А кто-нибудь кроме меня сравнивал пиво, которое варят в Сохо, с пивом, которое варят и продают в Ассамблее? Лично для меня Ассамблея оказалась ощутимо вкуснее.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Жаль, что за год с открытия ресторана с кухней как была полная жопа, так и остается.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
А кто-нибудь кроме меня сравнивал пиво, которое варят в Сохо, с пивом, которое варят и продают в Ассамблее? Лично для меня Ассамблея оказалась ощутимо вкуснее.

Есть вариант для сравнения поближе - Пивной завод.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
А кто-нибудь кроме меня сравнивал пиво, которое варят в Сохо, с пивом, которое варят и продают в Ассамблее? Лично для меня Ассамблея оказалась ощутимо вкуснее.

Обсуждали с тобой. Надо как-нибудь провести сравнение.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
При чем пиво там варят не один год. И качество то же самое, что и было при открытии.
Мне там не нравится их тара - 0.4 л. А так согласен, мы туда ходим именно с открытия, пиво всегда вкусное.
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
962
Реакции
5
Баллы
18
Сразу видно, что Вы уверены в своём производстве, это очень отрадно. Не каждый так смело может отстоять производство, за которое отвечает. RiP

Если я правильно понял, то там не один Валерий за пиво отвечает...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Если я правильно понял, то там не один Валерий за пиво отвечает...
ну вроде бы он у них ГЛАВНЫЙ пивовар! тем ведь и обиднее, если он сделал на уровне и качественно (извиняюсь, но не разбираюсь в пиве), а другие люди что-то сделали не так, по-сути подставив его.
Хотя про разбавление как то не верится - он правильно говорит, что смысла нет.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Смысл то есть - деньги.
Да эт понятно, просто не верится, что такое "на раздаче" возможно.
А пивоварам смысла нет.

по мне такой низостью баловаться может заведение, покупающее пиво в кегах и т. д., их хоть понять можно. Своя пивоварня мне кажется лишает смысла, да и не уровень это ресторана, тем более такого.
Или вы хотите сказать, что на это способен и имеет такую возможность младший персонал? чет не верится, честно.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Да вряд ли кто то разбавлял. Просто само пиво не понравилось, неужели такого не может случиться?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Уже не первый раз слышу,тем кому нравиться в черчеле пиво ,не нравиться в сохо,и наоборот,как мне например,считаю что черчиле спиртовее как бы оно.Может технология другая(думаю Валера больше в курсе техпроцесса),там ведь вроде нет пивзавода,там с кег,привозное с Самары,во всяком случаи так было раньше.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А я просто люблю хорошее пиво, гдеб его не сделали. Здесь хорошее пиво.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Никаких претензий, давно собирался сходить, все пиво попробывать, честно, больше не хочется к вам в гости, надеюсь изменится что-то, удачи вам.
Надо обслуживание сделать, как в Чехии, тогда никто на меню и внимание обращать не будет... :)
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я только что был в Сохо, познакомился с Валерием, начну с запаха который стоит в заведении от варки пива, он бесподобен!
Валерий мне продемонстрировал весь цикл системы, впечатляет, очень все грамотно, аппаратура стоит высокого уровня, чистота зеркальная, импортные ( Чешские) ингридиенты!
Валерий профессионал и фанат своего дела, достоен уважения! Приятно было слушать, спасибо руководству, что не экономите! На ингредиентах!
Теперь самое главное, попробывал пиво, это действительно настоящее пиво, с шикарной плотностью, густой пеной, послевкусие отменное!
Но... Это не то пиво которое мне подали на стол, это 100%, я бы даже на еду не обратил внимание, если бы принесли это пиво, которое мне налил Валерий!
Что могу сказать, контролируйте барменов, поставьте камеры и особенно время вечернее и позднее!

Валерий, еще раз спасибо за этот вкус, даже сейчас во рту еще есть!
 
Верх Низ