Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
нда, надеюсь всё не так было
Но салфетки они так и не принесли.)
Мы может, конечно, ожидали лишнего от этого заведения, но не тянет оно на свои цены. Пиво, да, вкусное. Но остальное так себе. При этом к пиву там и взять было нечего. Возможно, мы придираемся.
 
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
Чет баянист был слишком громкий.
Баянист очень понравился! Гораздо лучше, чем прошлый был. По этому видно, что с душой играл, и улыбался, и по залу ходил.

При этом к пиву там и взять было нечего. Возможно, мы придираемся.
Нечего взять к пиву - это как? Сырные шарики, гренки, колбаски, кольца кальмара, луковые кольца... На память перечислила. Мало?))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Баянист очень понравился! Гораздо лучше, чем прошлый был. По этому видно, что с душой играл, и улыбался, и по залу ходил.


Нечего взять к пиву - это как? Сырные шарики, гренки, колбаски, кольца кальмара, луковые кольца... На память перечислила. Мало?))
Когда мы пришли, нам сказали, что почти ничего из этого списка заказать нельзя. Заказали то, что можно - пиццу, креветки по-тайски, мидии и какой-то салат.
Салат отличный, пицца нормальная, креветки - сладкие (к пиву никак не подходят), мидии - резиновые и пресные.
Потом уже (когда отремонтировали кухню по словам официанта) брали гренки, половину вернули обратно, так как они оказались сладкими и с них просто лилось рекой масло.))
Баянист играл нормально, но уж слишком громко.
Тирамису, кстати, понравился, чай тоже.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
мне кухня там очень понравилась, и гренки для меня были хорошие, и мидии не резиновые)
обслуживание в первый раз превосходное, второй - так себе

не понравилось то, что мебель грязная. в каких-то чернильных пятнах. почему их не выводят, непонятно. не успевают, что ли

по поводу сладости гренок - они были с сахаром? т.к. они из сладкого черного хлеба типа Бородинский. По их виду понятно, что они сладкие)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Кухня там и правда хромает и сильно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
*баянист
Клео&Штурман привет ;)
и вам)

пиво, пиво... Кухня отличная!))) второй раз об этом говорю)
Оль, Жень, ищу хлеб в хлебнице - отлично посидели.
спасибо за доставку.

Но салфетки они так и не принесли.)
Мы может, конечно, ожидали лишнего от этого заведения, но не тянет оно на свои цены. Пиво, да, вкусное. Но остальное так себе. При этом к пиву там и взять было нечего. Возможно, мы придираемся.
пиво там весьма посредственное. До Ассамблеи далеко не дотягивают.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Кухня там и правда хромает и сильно.
Печально,но согласен.
И храмает как бы стабильность блюда.Пришел,попробовал блюдо,понравилось,через какое-то время решил опять его взять,приносят,а там что-то поменяли,что-то добавили,что-то убрали,и выглядит по другому,и вкус другой.
 
ШУРАВИ

ШУРАВИ

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
510
Реакции
9
Баллы
18
Печально,но согласен.
И храмает как бы стабильность блюда.Пришел,попробовал блюдо,понравилось,через какое-то время решил опять его взять,приносят,а там что-то поменяли,что-то добавили,что-то убрали,и выглядит по другому,и вкус другой.
Из за этого перестал посещать Пивной Завод на Кирова. Очень нравилось и пиво и блюдо"АЛЬПЫ" .Каждый раз вкус менялся у этих"альп" ..совсем это не забовляет
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Напоминаю...!
Вэлком тем кто был и понравилось...! Тем кто не был советую хотя бы побывать...! Тем более в "пивную среду" можно обойтись весьма скромной суммой..:148: Зы: Завтра варим пиво...!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
будем быть, возможно большой компанией
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Никто не знает, сколько стоит билет(да и вообще будут ли их продавать) на новогоднюю тусню в сохо?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Никто не знает, сколько стоит билет(да и вообще будут ли их продавать) на новогоднюю тусню в сохо?
Позвоните) Они еще открыты. И нам расскажете.
Хотя меня больше детский праздник интересует, конечно...
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Валерий, а можно я, как одноклубник, буду пиво у вас пить за 50 рублей по субботам?
По средам очень не удобно. Спасибо.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 196
Баллы
113
Валерий, а можно я, как одноклубник, буду пиво у вас пить за 50 рублей по субботам?
По средам очень не удобно. Спасибо.
:D:D:D:D
Так и вижу, как Валерий по средам специально для тебя покупает по 50 руб., сливает в канистру, и ставит бармену под стойку со словами: "Вот, в субботу придёт Freeway, наливай ему отсюда!"
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
буду пиво у вас пить за 50 рублей по субботам?
По средам очень не удобно.
Извини это невозможно.... в субботу пиво и по 200р/кружка пьют ...


Валерий, а можно я, как одноклубник
Вообще то я, как "одноклубник", стараюсь информировать членов АС об акциях, выгода которых очевидна...и убедить руководство что такие акции нужны..

Так и вижу, как Валерий по средам специально для тебя покупает по 50 руб., сливает в канистру, и ставит бармену под стойку со словами: "Вот, в субботу придёт Freeway, наливай ему отсюда!"
У меня с юмором всё в порядке...спасибо этот коммент поднял настроение:derisive: сегодня оно было нужно..так как варил пиво...ещё тонной пива стало больше :yu:...созреет к рождеству христову...!:declare:
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
:) У вас отличное пиво.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Валерий, а можно я, как одноклубник, буду пиво у вас пить за 50 рублей по субботам?
По средам очень не удобно. Спасибо.

Да вообще сделать во все дни тогда уж по 50 руб. :)
 
Верх Низ