Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
23 февраля было.
Народу битком.
Ошибся в своих догадках ты.

Хотя да, очень много было народу, как мне показалось, которые заказывали пиццу и пиво.

Что то ты путаешь, прочитай несколько постов начиная с:
http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ot-SOHO-quot?p=5179175&viewfull=1#post5179175
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий,вы что перешли только на светлое?Что с янтарным ,не выгодно или все же разбирают.
В продаже его не было,сказали что нет в наличии.
Янтарное будет в начале июня....всё что было выпили:) ....! Поправим....все сорта будут бесперебойно...!:drinks:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Что то ты путаешь, прочитай несколько постов начиная с:
http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...=1#post5179175
И что же я путаю ?
Забронировал без проблем тогда, да, депозит 3 тыс рублей с человека, но все равно в итоге все равно больше вышло.

Но поэтому и запомнились люди с пиццей и пивом.
Мож они позже пришли, когда уже места образовались.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
И что же я путаю ?
Забронировал без проблем тогда, да, депозит 3 тыс рублей с человека, но все равно в итоге все равно больше вышло.

Можно узнать, как это депозит по телефону положить можно? И если придется два раза приезжать, первый для оплаты депозита, то какой смысл в телефонном звонке?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Можно узнать, как это депозит по телефону положить можно?
Никто не клал по телефону.
Просто предупреждали, о минимальной сумме счета.
Я как бы пиццу есть не собирался, нет такой привычки, поэтому подумал, что счет все равно больше будет, и не ошибся.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Янтарное будет в начале июня....всё что было выпили:) ....! Поправим....все сорта будут бесперебойно...!:drinks:
Поясни.С июня будет?
Значит янтарного больше брали?Или мало сварили?
А хотел еще какого-то пива варить.Будет?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Скорее всего ресторан был полупустой, поэтому так и поступили. Да и как я уже сказал, бронирование пустого столика смысла не имеет. Я не хочу там сидеть и цедить какой то напиток в ожидании когда принесут покушать.
Вчера забронировал столик в 17,пришли в 20,народу мало,стали подтягиваться к 22,в 24 было очень много,нижний был занят весь,и у стоик бара было практически не было свободных мест,верх тоже был наполнен.
 
A

alexbmw325

Guest
(допустим)а если не понравится))...деньги вернут))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
F0jo4EBG0YM.jpg LHgF-0Neff0.jpg

минус - очень много знакомых.
плюсов явных нету - обычное место.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Сегодня мимо проходил, заметил, на балкончике столы поставили. Один минус - никакого навеса.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Поясни.С июня будет?
Значит янтарного больше брали?Или мало сварили?
А хотел еще какого-то пива варить.Будет?
Поясняю...янтарного сварили мало, тк это пиво с явно выраженной хмелевой горчинкой + плотнее и крепче светлого... были опасения что мало будет на него любителей...) Всё-таки светлое пьют больше... В планах есть пшеничное... но это опять пиво на любителя...:)
 
Д

Даллас

Guest
а вот что то давно не было про салаты, про гречески, например
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а вот что то давно не было про салаты, про гречески, например

Хотите поговорить об этом? :smile2:

В тему ресторан/не ресторан. Случилось второй раз побывать в ресторане "Москва". Ну вот на самом деле через чур навязчивый сервис. Стоит у меня перед носом тарелка с нарезкой и рулетиками, я могу САМА все взять. Не обязательно каждый раз подходить и все мне накладывать, ладно бы еще далеко что было. Может это, конечно, непременный атрибут для РЕСТОРАНА, но под конец вечера хотелось выгнать девочку :) Она была везде. Её было слишком много.
ИМХО лучше когда официант стоит в пределах видимости и его можно быстро позвать взглядом по мере необходимости, чем так.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Хотите поговорить об этом? :smile2: .
ну так ваш благоверный слывёт специалистом по греческому, а значит может отличить разницу в приготовлении оного в различных ресторанах...

Подпись Вашу прочитал, вопрос возник - что делает папу хорошим папой?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ну так ваш благоверный слывёт специалистом по греческому, а значит может отличить разницу в приготовлении оного в различных ресторанах...

Он не специалист, он любитель, любитель покушать вкусного греческого салата, то есть овощного салата, с добавлением сыра, салата, которого часто называют "греческий", совсем не подразумевая, что делают это они ложно, ибо специалисты знают, нифига он не греческий, оливки там не те :)
Подпись Вашу прочитал, вопрос возник - что делает папу хорошим папой?

Хороший папа - это тот, что занимается сыном, пока мама делает греческий салат ;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хорошее определение. Я запомню.

В данной теме, чтобы не оффтопить и не выходить за рамки обсуждения греческого салата, только так. Но ты запомни, память полезно тренировать :)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
В данной теме, чтобы не оффтопить и не выходить за рамки обсуждения греческого салата, только так. Но ты запомни, память полезно тренировать :)
то есть хороший папа может потребовать разнообразия меню? )
 
Верх Низ