Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
В тему ресторан/не ресторан. Случилось второй раз побывать в ресторане "Москва". Ну вот на самом деле через чур навязчивый сервис. Стоит у меня перед носом тарелка с нарезкой и рулетиками, я могу САМА все взять. Не обязательно каждый раз подходить и все мне накладывать, ладно бы еще далеко что было. Может это, конечно, непременный атрибут для РЕСТОРАНА, но под конец вечера хотелось выгнать девочку :) Она была везде. Её было слишком много.
ИМХО лучше когда официант стоит в пределах видимости и его можно быстро позвать взглядом по мере необходимости, чем так.
Хм, странно. А мне вот не показался сервиз навязчивым. Наоборот было комфортно. Может, наш стол по-другому обслуживали?:prankster:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хм, странно. А мне вот не показался сервиз навязчивым. Наоборот было комфортно. Может, наш стол по-другому обслуживали?:prankster:
Вполне может быть, так как вроде за каждый стол был прикреплен свой оффициант. Или я слишком "удобно" для нее сидела. Для меня это было слишком. Еще раз повторю, когда тарелка с нарезкой стоит, соприкасаясь с моей, я в состоянии сама положить себе что хочу. Накладывать мне оттуда - чересчур. Мне там сразу вспомнилась фраза "Это вы что, и есть за меня будете?".
 
Последнее редактирование:
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вполне может быть, так как вроде за каждый стол был прикреплен свой оффициант. Или я слишком "удобно" для нее сидела. Для меня это было слишком. Еще раз повторю, когда тарелка с нарезкой стоит, соприкасаясь с моей, я в состоянии сама положить себе что хочу. Накладывать мне оттуда - через чур. Мне там сразу вспомнилась фраза "Это вы что, и есть за меня будете?".
:wacko2:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хм, странно. А мне вот не показался сервиз навязчивым. Наоборот было комфортно. Может, наш стол по-другому обслуживали?:prankster:
Ваш стол обслуживали абсолютно по-другому, я сразу обратил на это внимание. Официант крайне редко подходил, видать сразу все понял.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хотите поговорить об этом? :smile2:

В тему ресторан/не ресторан. Случилось второй раз побывать в ресторане "Москва". Ну вот на самом деле через чур навязчивый сервис. Стоит у меня перед носом тарелка с нарезкой и рулетиками, я могу САМА все взять. Не обязательно каждый раз подходить и все мне накладывать, ладно бы еще далеко что было. Может это, конечно, непременный атрибут для РЕСТОРАНА, но под конец вечера хотелось выгнать девочку :) Она была везде. Её было слишком много.
ИМХО лучше когда официант стоит в пределах видимости и его можно быстро позвать взглядом по мере необходимости, чем так.

Да ну на, можно было её вежливо "послать", чтобы не лезла. Это скорее всего либо новенькая, либо получила от начальства за что-то.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да ну на, можно было её вежливо "послать", чтобы не лезла. Это скорее всего либо новенькая, либо получила от начальства за что-то.

Точно не новенькая. Слишком как то бодро все. Но приставала так, как будто за ними камеры следят и реально сильно влетает.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Точно не новенькая. Слишком как то бодро все. Но приставала так, как будто за ними камеры следят и реально сильно влетает.
Был у нас такой...парень понравился...но уж очень надоедливый.... надо знать меру...! А пиво сегодня опять халява...среда...:):drinks:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вчера забегали в ресторан Сохо поужинать. На летней террасе невозможно сидеть из-за мошкары. Перешли в зал на первый этаж. В зале половина столов была занята. Перекусили салатами и каким то мясом. Классный ресторан и атмосфера. Официанты все из Централ Перк Кафе с Горького перешли окончательно.
Жаль только поесть нечего. Повара бы сменить и меню изменить.

29673525_jPcnepxnQLZeTv5HwaAimYYyFxDK4jY0Sd6nEXdEXzg.jpg
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Вчера забегали в ресторан Сохо поужинать. На летней террасе невозможно сидеть из-за мошкары. Перешли в зал на первый этаж. В зале половина столов была занята. Перекусили салатами и каким то мясом. Классный ресторан и атмосфера. Официанты все из Централ Перк Кафе с Горького перешли окончательно.
Жаль только поесть нечего. Повара бы сменить и меню изменить.
не вы первый пишите про скудное меню:) а что там реально небогатый выбор пока?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
не вы первый пишите про скудное меню:) а что там реально небогатый выбор пока?

Винная карта богаче меню) Место чтобы красиво сидеть а не вкусно есть ИМХО
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Зашли в парнями попить пиво в пятницу. В целом - понравилось. Пиво вообще не впечатлило. Пили янтарное, всем троим понравилось, но ничего особенного не заметили.
К пиву брали какую-то ерунду, готовили не супер быстро. Обслуживал паренек - не очень понравилась его речь. В целом зачет, девушка пела замечательно.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Акцию на пиво,типа 2-й литр бесплатно отменили:0ca9c85790aac412ab3.Торт на день рождения не дали.Меню расширили немного,появились медальоны из свинины,из курицы появились крылышки без костей.Подача все время разная.Что-то снизили по цене,что-то подняли.А пиво как было отличное,так и осталось.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Акцию на пиво,типа 2-й литр бесплатно отменили
Акция продолжалась ДВА !!! месяца...! + по средам ОДИН РУБЛЬ - ЛЮБОЙ объём....БЕЗ ограничения количества....!!! Вроде и так хорошо попили...:drinks: Сегодня новая акция- кружку берёшь...вторая за 50%..;)
.А пиво как было отличное,так и осталось.
Спасибо за отзыв...!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Акция продолжалась ДВА !!! месяца...! + по средам ОДИН РУБЛЬ - ЛЮБОЙ объём....БЕЗ ограничения количества....!!! Вроде и так хорошо попили...:drinks: Сегодня новая акция- кружку берёшь...вторая за 50%..;)
Так и по рублю отменили?:not_i:
 
A

A320

Участник
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
16
Случайно тему увидел....

Выгуливали иностранных гостей в SOHO недавно. В целом понравилось, очень стильный интерьер, приятная атмосфера, культурная обстановка, в общем вполне достойно - Саратову таких заведений не хватает. Покушали, выпили пива, послушали поющих, посмотрели танцующих :) понравилось не все.


Меню весьма странное... Заведение судя по ценам позиционируется как дорогое, но непонятно почему из гарниров в основном картошка и что делает в меню пицца? :) Цезарь сохо не понравился, но я просто не люблю гранат :) Пиво в общем неплохое, но ничего особенного на мой вкус, хотя я в общем то и не ценитель. Поют девочка с мальчиком откровенно под фонограмму разными голосами на всех языках :) Как по мне так лучше петь не идеально, но в живую, публике приятнее... Танцевали девочки красиво, тут все понравилось.


Надеюсь отзыв будет полезен. Настоятельно рекомендовал бы поработать над меню, а мы придем еще ;)
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Может кто-то рассказать, что это за ресторан? Как я почитал - покушать там как следует нечего, пиво, и всё? Какое-то модное пафосное место для тусовок, что ли?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Может кто-то рассказать, что это за ресторан? Как я почитал - покушать там как следует нечего, пиво, и всё? Какое-то модное пафосное место для тусовок, что ли?
32 страницы уже.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 197
Баллы
113
Было. Отменили.
Заезжал в прошлое воскресенье, брал на розлив янтарное и тёмное по полторашке на Формулу. Выпили с креветками. Янтарное всё же интереснее, но не так, чтобы восторгаться и причмокивать. Я не гурман и не сильный ценитель.
Может кто-то рассказать, что это за ресторан?
Почитай тему с самого начала. А ещё лучше сходи и отпишись.
http://sohosaratov.ru/ Сайт ещё тот... :)
 
Верх Низ