Ресторан "SOHO"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам этот ресторан?


  • Всего проголосовало
    108
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Сделал вчера вторую попытку посещения данного заведения. Единственное, что понравилось - салаты (брали греческий и с телячьим языком). Стейк рибай жилистый, в Черчилле гораздо вкуснее. Пиво брали светлое - ну, обычное пиво, так и не скажешь, что у себя варят.

Меню расширилось, но в основном засчет бестолковых суши. Верхний этаж открыт только по выходным.

В итоге смысла посещать данное заведение до сих пор не вижу.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Рядом есть Горилка Визит 62р/л, через дорогу столовая "Берёзка" пей не хочу....и всё дёшего...правда в компании синерылых, но из за цены можно закрыть глаза:)

Валерий, а чем вы объясняете стоимость пива в Чехии 30-40 рублей за 0,5? Это в заведениях, где его варят. Обманывают?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Да сам только что услышал, не знаю что за акцию,понял только то, что на пиво. Блин, в пору сейчас прямо ехать.

Дегустация нового пива, кружка за 1 руб. Форсквер надо читать.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валера,а чего молчишь про сегодняшнюю акцию на пиво?
Просто сегодня первый раз...нюансы акции были определены только вчера.... и установки на широкую публичную рекламу не было...
Я бы сказал беспрецедентная....500 р на чел заказ- светлое SOHO любой обьём -0,33,0,5, 1 литр стоит 1( один) российский рубль...без ограничения объёма в пределах адекватного состояния...:prankster:
только доползти бы после работы
возьми такси...первая же кружка приведёт тебя в чуство)) ...
А завтра акции не будет?
Нет!
Че за акция? Что вы как партизаны?
НаписАл...!
Блин, в пору сейчас прямо ехать.
Пока места вроде есть...уточните 717171...сегодня до 2 часов ночи..!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Отличное заведение.
Ну обстановку описывать бестолку, это надо видеть. Очень понравилось ощущение большого свободного пространства, редко в каком заведении есть столько простора.
Обслуживание - отличное.
Подача всех блюд - необычная и красивая. Греческий салат - один из лучших, закуски к пиву - отличные. Пицца с домашними колбасками - супер, особенно колбаски)
Пиво - отличное, редко какого пива я могу столько выпить)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Верхний этаж открыт только по выходным.

сегодня среда, верхний этаж был открыт.

Все что пробовала/видела - понравилось.
Конкретнее:
обстановка - очень необычно
обслуживание хорошее, из мелочей запомнилось - Ольга попросила убрать со стола графин с водой, но так как была громко музыка, она просто указала официанту на графин, тот взял чистый бокал, поставил перед ней и налил ей туда воды из графина )) И на мой взгляд через чур даже часто тарелки меняли ) Мы есть в них не успевали )
еда - подача необычная, особенно понравились вот эти черные дощечки, так как я щас вынужденно домохозяйка, часто смотрю кулинарные каналы, в Европе это оч модно такие дощечки :) И все что я ела, кроме сырных шариков - вкусно, шарики - обычные, как везде. Греческий салат - оч вкусная заправка, но для меня многовато масла было. Заботливо счищенная шкурка с огурца )
Пиво - вкусное, хоть мне и нельзя, 100гр хорошего пива, думаю не повредит :)

Пока мы там были на входе наполняли витрину пирожными и тортами. Вот когда читала меню - скучные названия десертов совсем не вдохновили, но блин, когда начали выносить эти пироженки захотелось все )))

Пели там хорошо, но громко :)

Итог - мне понравилось, даже очень.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
А завтра акции не будет?
Вроде говорят по средам будет проходить акция,вчера было светлое пиво,какое будет в следующую среду пока сами не знают.
Хорошо бы янтарное было.
.сегодня до 2 часов ночи..!
Ушли в пол третьего.
Что нравиться не выгоняют,как в других заведениях.
Просто сегодня первый раз...нюансы акции были определены только вчера.... и установки на широкую публичную рекламу не было...
Но народу много все же было,и второй этаж работал.Кухню хорошо подчистили.Пиво как всегда отличное,а кому не нравятся пусть в чехии пьют по 30-40 руб,а мы будем здесь по рублю.
Пока мы там были на входе наполняли витрину пирожными и тортами. Вот когда читала меню - скучные названия десертов совсем не вдохновили, но блин, когда начали выносить эти пироженки захотелось все )))



Итог - мне понравилось, даже очень.
То что названия непонятные это есть конечно,но официанты должны объяснять.
KapriZnaya попросите в следующий раз галактику,правда если вам можно шоколад,очень не обычное и вкусное.Также брауни вкусное,тоже шокаладное.ИХМО.
Кстати при проведении дня рождения от заведения дают торт,бесплатно,мелочь а приятно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
То что названия непонятные это есть конечно,но официанты должны объяснять.
KapriZnaya попросите в следующий раз галактику,правда если вам можно шоколад,очень не обычное и вкусное.Также брауни вкусное,тоже шокаладное.ИХМО.

Спасибо. Я просто в принципе не фанат сладкого и редко десерты заказываю, хотя вот брауни попробовала бы, хотя б чтоб знать что это такое.
Но вот даже мне, не любителю десертов, глядя на эту витрину оч захотелось ))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Спасибо. Я просто в принципе не фанат сладкого и редко десерты заказываю, хотя вот брауни попробовала бы, хотя б чтоб знать что это такое.
Но вот даже мне, не любителю десертов, глядя на эту витрину оч захотелось ))
Галактики на витрине точно нет,ее готовят долго,да и думаю брауни тоже нет, интересная подача у блюд.
Галактика-шоколадный(черный) шар,вокруг плоскость белого шоколода,(типа сатурна),внутри шара маленькие эклеры,все это поливается горячим шоколадом.
Брауни-трюфельный шоколадный торт,поливают горячим шоколадом.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Пиво - отличное, редко какого пива я могу столько выпить)
Да еще по рублю.
Хотел выпить кружки три,но свежее пивко затягивает,да по рублю.
И что интересно голова не болит,как например с черчельского,или иришевского.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Все что пробовала/видела - понравилось.
Конкретнее:
обстановка - очень необычно
обслуживание хорошее, из мелочей запомнилось - Ольга попросила убрать со стола графин с водой, но так как была громко музыка, она просто указала официанту на графин, тот взял чистый бокал, поставил перед ней и налил ей туда воды из графина )) И на мой взгляд через чур даже часто тарелки меняли ) Мы есть в них не успевали )
еда - подача необычная, особенно понравились вот эти черные дощечки, так как я щас вынужденно домохозяйка, часто смотрю кулинарные каналы, в Европе это оч модно такие дощечки И все что я ела, кроме сырных шариков - вкусно, шарики - обычные, как везде. Греческий салат - оч вкусная заправка, но для меня многовато масла было. Заботливо счищенная шкурка с огурца )
Пиво - вкусное, хоть мне и нельзя, 100гр хорошего пива, думаю не повредит

Пока мы там были на входе наполняли витрину пирожными и тортами. Вот когда читала меню - скучные названия десертов совсем не вдохновили, но блин, когда начали выносить эти пироженки захотелось все )))

Пели там хорошо, но громко

Итог - мне понравилось, даже очень.
Вот прям все +1
Все очень понравилось)))

Да еще по рублю.
Хотел выпить кружки три,но свежее пивко затягивает,да по рублю.
И что интересно голова не болит,как например с черчельского,или иришевского.
Да про голову это точно подмечено, похмелья нет.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Рад был вас всех увидеть:) Валерию спасибо за приглашение!:)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Всем спасибо за отзывы и замечания , которые я уверен помогут в нашей работе! :) P.S. Отзывы положительные растут а в опросе почему то не отражаются....Однако те кто не был и рядом, а не то что в ресторане... проголосовали не нравиться....нонсенс..!
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
если акция реально будет каждую среду - будем ходить регулярно :)
 
Верх Низ