Ремонт стиральной машины

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Каков порядок цен? можно в личку...
Просто мне определиться: лучше починить (мне ещё, походу, и тен менять, ибо воняет жутко при нагреве) или же новую покупать?
 
P

painter

Guest
в зависимости или ты ее сам привезешь, или вывезти у тебя надо будет. сам зч купишь, или мне надо будет купить.
стукнул в аську.

новые щас такого качества, что дохлые тэны и помпы через пару лет - это не редкость.
а которые <10000 руб - так в основном все с неразборными баками.

новый тэн ~600-650 рублей стоит (не кытайский если), заменю заодно бесплатно если надо.
воняет точно от тэна? каждый раз начинает вонять при запуске стирки?
а если выбрать цикл без нагрева, то не воняет?
 
P

painter

Guest
Не вижу ничего в аське. Попробуй, плиз, ещё раз.
может быть твой антиспам считает, что Марс перестал быть четвертой планетой Солнечной системы? потому что тишина... стукнись, чтоли ты ко мне?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
может быть твой антиспам считает, что Марс перестал быть четвертой планетой Солнечной системы? потому что тишина... стукнись, чтоли ты ко мне?
Qutim на нетбуке стал глючить. Утром с телефона стукнусь. Или в личку чиркани, если не сложно...
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Не спеши, обзвони мастеров, поспрашивай, может есть у кого программатор.

пакость в том, что нужно не просто программатор, а еще и файл с данными для этой модели: нужно знать, что программатором записывать.
Поэтому, лучше спрашивать, может ли мастер запрограммировать контроллер именно Вашей машинки.

Да, говоришь модель своей машинки и что ошибка F12 типа надо прошить проц на платформе Arcadia

короче дожил я до того что б отписаться...
но новости грустные(((((
короче искал искал и нашел где есть программаторы, отдал в этот сервис.
вынул весь модуль из машинки и отвез им на диагностику.
после диагностики сказали что он не подлежит ремонту и менять надо его целиком, сказали что там перегорело что то...
забыл что, наверное главная плата какая то...
хотя визуально я смотрел ничего не увидел там... или это только под микроскопом видно?
короче вот такая беда((( где бы теперь купить его не по грабежным ценам?
или проще новую машинку?((((( хотя этой всего полтора года, а она уже навернулась((((((((((
вот блин повезло, так повезло(((
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
"Магазин для мастера" г. Саратов, шоссе Ново-Астраханское, д. 1, 2 эт. → +7 (8452) 52-81-49, +7 987 808-0598 попробуй здесь...

Спасибо большое за подсказку. Я съездил всё-таки туда. Но к сожалению именно моей там не оказалось, были визуально такие же, но с другими цифрами. И сказали что если и будет, то может быть только в октябре. А ещё не знай поддались бы они на мои уговоры и продали бы вообще, потому что продавцы сказали что продают только мастерам)
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
где ещё можно поискать?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
продавцы сказали что продают только мастерам)
Ну это чушь...Надо было взять контакты "хозяев" магазина возможно привезли бы под заказ именно то что надо и быстрее, а что взять с продавщиц...
где ещё можно поискать?
Ну ещё интернет магазы....хз...
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Ну это чушь...Надо было взять контакты "хозяев" магазина возможно привезли бы под заказ именно то что надо и быстрее, а что взять с продавщиц...
Ну ещё интернет магазы....хз...

Попробую ещё к ним нагрянуть) за контактами
 
V

VLADMIR

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту..По видимому надо менять подшипник,машинка "Ханса".Ну и установка,что бы сразу.По многим телефонам звонил,многие уже не работают,у всех остальных замена от 3 до 3.500 тысяч стоит,хочется что бы качественно.
 
P

painter

Guest
заменю за 2000 плюс материалы (подшипники сальник)
 
М

Многомама

Guest
машинка Индезит, перестает сливать воду и не идет на отжим, если слить воду самой, через нижний клапан, прекрасно все отжимает! Что это и почем с этим боротся?
 
М

Многомама

Guest
и еще, мне желательно, чтобы ее ремонтировали на дому, ибо мне некому ее туда сюда возить(
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
чтобы ее ремонтировали на дому
не вариант. Ее расколоть-спец оснаста нужна.
Поэтому в 85% человек на дому ее дербанит, вынимает барабан, увозит, привозит, соибрает.
в 15% увозит в сборе\привозит в сборе.
Ну а остальные - извращаются как-то иначе))

подшипники и сальники в его модели - 700рублей
ну так хочется же Koyo / skf поставить)) Чтоб забыть))

да и потом - 2700 это сильно не равно 3000 ??? О_0
 
Верх Низ