Ремонт стиральной машины

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
пс. с тебя поллитра.

Спасибо, читал я это, чистка сеточки не помогла :( давление воды отличное.
Также есть проблема с тем, что не забирает ополаскиватель и не работают некоторые функции (например, доп. полоскание, и по-моему тщательная стирка тоже уже перестала). Видимо что-то посерьезнее.
 
W

welcomeinside

Guest
Это внутри машинки смотреть, разбирать надо?
да. там ничего сложного. верхний стол снимается (сзади как правило 1-2-3 винта выкручиваешь и стол "сталкиваешь" назад..), далее все видно. если под капот хоть раз заглядывал, то в стиралках нет ничего сложного... ;)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
да. там ничего сложного. верхний стол снимается (сзади как правило 1-2-3 винта выкручиваешь и стол "сталкиваешь" назад..), далее все видно. если под капот хоть раз заглядывал, то в стиралках нет ничего сложного... ;)

Спасибо за инфу, попробую заглянуть.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Дэк миле, по сути, обычная машинка+много много войлока по кругу ))

Ну конечно, прямо одно и тоже, мне то хоть не надо сказки рассказывать
Ну уж начали меня сказочником называть, так уж хоть давайте конкретнее чтоли.
Чем именно круче милле чем другие??

Двигатель асинхронник? Чем это лучше/хуже коллектора "в любой другой" или прямого привода в Лыжах?
Подшипники там волшебные?
Чем они лучше, чем SKF в зануськах?
Вот еще была завязка про каплевиднрый барабан-то же было бы не плохо услышать, чем эта капля так хороша. :)
Ну и качество стирки-это что такое? На мой взгляд любая машинка-это изобретение 14 века, когда доспехи клали в бочку с песком. Катай ее пол дня по улице ногой-и вся ржавчина слезет.
Я весь инет обчитался-но так никто и не сказал, в чем конкретно техническое превосходство Милле.
Ну кроме войлока )))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Чем чинить старую за 4000 можно с рук купить новую чуть дороже...вот вариант за 6.
Нет уж, спасибо, я лучше приду в сервис в Юбике и куплю за 6000 с сушкой или 4500-5000 без сушки.
100% знаю, что их чинили (а что продают на Авите-еще ХЗ), но сервис после ремонта проверят их (некое подобие ресурсных испытаний) и потом дает гарантию 1 год, поэтому потребительски от "новой из магазина" для меня, как потребителя, не будет отличаться..
Кроме даты рождения машинки.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
А что на него-молится чтоли?
Стоит себе в кладовке/в деревянном ящике и пускай стоит. Лишиний раз глаза не мозолит.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Я весь инет обчитался-но так никто и не сказал, в чем конкретно техническое превосходство Милле.
Ну кроме войлока )))
Пасиб, поржал. :D
Так то хорошо, что не спрашиваешь чем порш лучше ваза. Ну кроме дизайна :a8e6cd7183adb9a51c1
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Об этом то, как раз, никто не стыдится ни в слух рассказать, ни на страницах форумов описать. :)
Покажи пожалуйста хоть одну темку с обсуждением (сравнением) порше с вазом. ? Я лично не видел на АС таких ибо это небо и земля, аналогично с СМА миле это миле, и что либо говорить тут нечего. Кто пользуется или пользовался тот знает все отличия от аристонов занусей индезитов и прочей фигни.
 
Верх Низ