Рекламно-производственная компания "Аккорд"

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Аккорд"?


  • Всего проголосовало
    69
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
А по теме, хотя Спрута и считают странным - я плюсую его постам .

Остальным постам (про разобраться самому) плюсовать - да, то же самое, бухгалтерам не доверяю, но вот заплатить приставам небольшую сумму лучше всегда сразу. Один раз столкнешься с каким-нибудь неприятным списанием/ограничением - в след раз такой беспечности не будет.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Остальным постам (про разобраться самому) плюсовать - да, то же самое, бухгалтерам не доверяю, но вот заплатить приставам небольшую сумму лучше всегда сразу. Один раз столкнешься с каким-нибудь неприятным списанием/ограничением - в след раз такой беспечности не будет.
Если предоставить документы в налоговую, что штраф не должны были выписывать на тебя, то эти деньги спустя некоторое время будут висеть как излишне уплаченные на твоем налоговом счету, и тебе их вернут. Поэтому в данном случае не вижу смысла в действиях Спрута.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Интересно, эти люди:

в голосовании из жалости "За" проголосовали?

Нет, не из жалости. Мне действительно нравятся такие оптимистичные и предприимчивые господа типа Антонища. Всегда интересно было и почитать об их приключениях, и на каком этапе им клиенты начинают голову пробивать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет, не из жалости. Мне действительно нравятся такие оптимистичные и предприимчивые господа типа Антонища. Всегда интересно было и почитать об их приключениях, и на каком этапе им клиенты начинают голову пробивать.
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Нет, не из жалости. Мне действительно нравятся такие оптимистичные и предприимчивые господа типа Антонища. Всегда интересно было и почитать об их приключениях, и на каком этапе им клиенты начинают голову пробивать.

:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
этапять!!!!!!!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Если предоставить документы в налоговую, что штраф не должны были выписывать на тебя, то эти деньги спустя некоторое время будут висеть как излишне уплаченные на твоем налоговом счету, и тебе их вернут. Поэтому в данном случае не вижу смысла в действиях Спрута.
Я сам знаю, что ошибся в подсчетах и за это получил штраф + пени. Собственно оплачу позже, в чем бессмысленные действия?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Нет, не из жалости. Мне действительно нравятся такие оптимистичные и предприимчивые господа типа Антонища. Всегда интересно было и почитать об их приключениях, и на каком этапе им клиенты начинают голову пробивать.
прям местный Достоевский, созерцатель таких "типов")
 
Irussia

Irussia

Новичок
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуй, добавлю еще и от себя, раз уж тема так стала популярна.
Довелось поработать в данном рекламном агентстве и увидеть всю "кухню". Итак, начнем с постоянного вранья. Вранье здесь возведено в эпический ранг. Врут по любому поводу и без. Материалы берут не самые лучшие, а цену, однако, запиливают наравне с высококачественными. К уже завышенной стоимости заказа прибавляют процент с потолка, помноженный на понедельник. Сроки выполнения от самых максимальных, заканчивая терпением заказчика. Деньги, полученные за новый заказ идут на покрытие старого. Далее следует некачественное исполнение заказа. Часто заказы печатает/клеит/режет/собирает сам директор на "авось" при нахождении заказчика уже в офисе. Половина продукции перезаказывается, причем из-за постоянных долгов многие компании уже отказываются работать с "Аккордом", тем самым сроки снова отодвигаются. Многие клиенты были обмануты и подали в суд, но хитрое оформление договоров не позволило достигнуть справедливости. Компания имеет постоянные долги по аренде помещений, оплате услуг связи и т.п., также должны многим клиентам за невыполнение работ. Но самое главное, это долги по зарплате своим работникам. На данный момент организация должна большинству работников, некоторые из них уже подали в суд. Общая задолженность по заработной плате примерно несколько сотен тысяч рублей. Регулярные невыплаты порождают сильную текучку кадров, а также непрофессионализм. Предлагают хорошую зарплату с нечетким распределением обязанностей, что порождает "подай-принеси-сходи" за чем угодно. Далее начинаются задержки с з/п с обещанием выплаты "после следующего заказа/нового года/выполнения плана", и вот тут Вы уже завязли и постоянно ждете, не получив своих денег никогда.
Если вдруг что-то изменилось, но судя по отзывам здесь - нет, прошу компенсировать недостоверную информацию из моих 2-х невыплаченных окладов, месяцев задержек з/п, пустых обещаний, потрепанных нервов и килограммов лекарств, которые я получила за работу на больничном, в отпуске, доработки в выходные дни, поездки "вне обязанностей", а также дополнительные часы утром и вечером на исправление косяков и мелкую помощь по поклейке и прочей ерунде. Я знаю, Антон выставит меня в самом неприглядном свете, как ничтожного специалиста в своей области, но ведь если так, он за 1,5 года мог бы меня просто уволить. Но ведь гораздо выгоднее иметь при себе работника, который так и не дождется зарплаты.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Irussia, а ВЫ всё ещё работаете на этого афериста?
 
Irussia

Irussia

Новичок
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Irussia, а ВЫ всё ещё работаете на этого афериста?
Уже почти год - нет. Я, как наивная албанка практически до последнего на что-то надеялась. Даже, когда в апреле этого года, приехала, со слезами объяснила, что лежу в больничке (в которой, кстати, как я считаю прописалась благодаря постоянной экономии на фоне целого года регулярных ожиданий з/п), попросила, снова поверила в волшебный звонок "сегодня вечером", но так и не дождалась. Может надеются, что я помру? Ну так вот, я вроде бы и забила на все, но вот не так давно узнала, что оставшиеся после меня работники в суд подают, в чем желаю им удачи, а тут смотрю - тема, знакомая до слез, дай отзыв оставлю. Эмм, а вот посчитать даже за свое время работы всех недовольных заказчиков и ушедших без какой-либо части з/п работников, даже не хочу браться. Я бы допустила, что вдруг после моего ухода осветила удача, бурно зацвели бананы, пошел рост..., но вот мои знакомые говорят обратное. И с франшизой от турагентства, говорят, не вышло.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Уже почти год - нет. Я, как наивная албанка практически до последнего на что-то надеялась. Даже, когда в апреле этого года, приехала, со слезами объяснила, что лежу в больничке (в которой, кстати, как я считаю прописалась благодаря постоянной экономии на фоне целого года регулярных ожиданий з/п), попросила, снова поверила в волшебный звонок "сегодня вечером", но так и не дождалась. Может надеются, что я помру? Ну так вот, я вроде бы и забила на все, но вот не так давно узнала, что оставшиеся после меня работники в суд подают, в чем желаю им удачи, а тут смотрю - тема, знакомая до слез, дай отзыв оставлю. Эмм, а вот посчитать даже за свое время работы всех недовольных заказчиков и ушедших без какой-либо части з/п работников, даже не хочу браться. Я бы допустила, что вдруг после моего ухода осветила удача, бурно зацвели бананы, пошел рост..., но вот мои знакомые говорят обратное. И с франшизой от турагентства, говорят, не вышло.
Ирина, Вы дизайнер? Извините за оффтоп, скиньте, пожалуйста, образцы работ в личку. Мне для себя нужно кое-что сделать.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
какой еще франшизой?
"Лабиринт"?))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Уже почти год - нет. Я, как наивная албанка практически до последнего на что-то надеялась. Даже, когда в апреле этого года, приехала, со слезами объяснила, что лежу в больничке (в которой, кстати, как я считаю прописалась благодаря постоянной экономии на фоне целого года регулярных ожиданий з/п), попросила, снова поверила в волшебный звонок "сегодня вечером", но так и не дождалась. Может надеются, что я помру? Ну так вот, я вроде бы и забила на все, но вот не так давно узнала, что оставшиеся после меня работники в суд подают, в чем желаю им удачи, а тут смотрю - тема, знакомая до слез, дай отзыв оставлю. Эмм, а вот посчитать даже за свое время работы всех недовольных заказчиков и ушедших без какой-либо части з/п работников, даже не хочу браться. Я бы допустила, что вдруг после моего ухода осветила удача, бурно зацвели бананы, пошел рост..., но вот мои знакомые говорят обратное. И с франшизой от турагентства, говорят, не вышло.

вашему терпению можно позавидовать
в суд подайте на невыплаченную з/п
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Не в курсе, так мельком слышала. Подозреваю, что в один конец путевки.
Ну это вообще ужасно, если все так задуманно с открытия...

Я вообще удивлен, как могут быть долги, если фирма работала исключительно по предоплате...
Я еще мог предположить, что заказов нет, а с ваших слов вы даже в выходные выходили...
 
Верх Низ