Рекламно-производственная компания "Аккорд"

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Аккорд"?


  • Всего проголосовало
    69
С

Серёга2501

Новичок
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
эта так называемое антонище) уже не одного клиента кинула а уж сколько просрочело заказов эт тьма,так же кидает сотрудников своих постоянно поэтому у него штат постоянно меняется,зарплату задерживает месяца по три а потом просто не платит и не чем это не обьясняет,на сколько мне известно щас с ним судятся четыре его бывших работника,так же у него крупные задолжности перед банком и просто по кредитам а всему виной его алочность так как деньги получаемые на заказ он спускал на свои нужды вовремя не закупив материал а потом и начинались все проблемы
 
Последнее редактирование модератором:
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Что ж сегодня за вечер такой)))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
зачем наступать на грабли,на которые наступили уже другие?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
эта так называемое антонище) уже не одного клиента кинула а уж сколько просрочело заказов эт тьма,так же кидает сотрудников своих постоянно поэтому у него штат постоянно меняется,зарплату задерживает месяца по три а потом просто не платит и не чем это не обьясняет,на сколько мне известно щас с ним судятся четыре его бывших работника,так же у него крупные задолжности перед банком и просто по кредитам а всему виной его алочность так как деньги получаемые на заказ он спускал на свои нужды вовремя не закупив материал а потом и начинались все проблемы
Как то не уважительно, к уважаемому АвтоСаратовцу

нофелет
 
Последнее редактирование модератором:
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не пропустил, вчера все только начиналось, пятница адовая! D&B вдарил по эпистолярному жанру, rapid красава тоже :)
да, да с остальными эссе я уже ознакомился
а говорят, что в России тупеют, книжек меньше читают...
 
L

Lido4ka64

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Прошу прощения, может эта тема уже не актуальна, но я не могла не оставить и свои волшебные впечатления о "Рекламно-Производственной Компании Аккорд"!
Возможно в силу своих малых лет я попалась на эту шарашкину контору.
К сожалению мне тоже пришлось поработать в данной злачном заведении. Больше года назад я была в активном поиске работы дизайнера, и после недолго поиска наткнулась на объявлении на вакансию в РПК Аккорд. Я пришла на собеседование и передо мной создалось неизгладимое впечатление об Аккорде как о очень серьезной компании. Мне долго заливали в уши что они работают с крупными компаниями, что у них целое огромное производство и невероятно квалифицированный штат работников. Мне сразу сообщили, что кроме моей кандидатуры она рассматривают еще одного более опытного дизайнера, но если что они мне позвонят. Позвонили мне через две недели и сообщили что я могу выходить на работу. На тот момент мною все так и не была найдена работа из-за маленького опыта работы на тот момент в данной сфере. В первый же день меня нагрузили дикой кучей работы, которая была накоплена за достаточно долгое количество времени. На вопрос "-а что так долго перезванивали", мне ответили что мол взяли того более опытного дизайнера, но она оказалась полной психопатной и они отказались от ее услуг. Как позже выяснилось, что человек просто не смог работать в этом хаосе, ну и естественно ее прибывание не было оплачено. Я начала осваиваться, разгребать всю кучу, но на какие либо вопросы остальные сотрудники не охотно давали ответы, не смотря на то что мы достаточно быстро нашли общий язык. Спустя две недели всем выдали "аванс" в виде 5 000, в том числе и мне. Наверное это и усыпило мою бдительность, мол вон не с начала месяца работаю, а мне аванс как и всем. Ну а позже чем дальше в лес... Тут я начала видеть все просроченные заказы, все китайские профили, пленку и прочие материалы. Вечно непонятных пьяных "монтажников", и оклейку объемных букв лично самим Антонищем в офисе. Ну и самое главное пришел день зарплаты, а зарплаты нет, месяц нет, два нет! И тут я выясняю что все сидят без зарплаты! Естественно у меня возникает вопрос "так что вы тут все сидите?", на что мне поступает ответ "-если мы уйдем, то мы точно ничего не получим, а так хоть какая то надежна. Долг слишком велик". Я в полном шоке! На носу новый год, денег нет! Последний рабочий день в уходящим году, все в надежде получить хотя бы что нибудь! Ну не может же работодатель отправить своих работников на новогодние каникулы совсем без денег, а нет... Пришел Антон со своей Марией, пожелали нам хорошего нового года и не задерживаясь ушли! Меня поразил шок!!! После новогодних каникул я поняла, что пора задумываться о поиске новой работы, и тут случается самое страшное в моей жизни, моему отцу ставят рак последней степени. Меня подкосило окончательно. Прекрасно понимая что моему папе осталось совсем чуть чуть, я подхожу к своему "руководству" и прошу выдать мне мою законную зарплаты для оплаты хорошей палаты для отца, на что мне поступает ответ "-ну мы подумаем". ПОДУМАЕМ?!?! Твари, других слов нет. Естественно денег мне никто не дал. Спустя неделю моего папы не стало. Похороны в наши дни стоят космических денег, а у меня только я и мама. Звоню Антонищу, сообщаю о произошедшем и прошу срочно выплатить мне все деньги. Вообще на сколько я знаю, в любой другой организации помимо выплаты зарплаты в таких случаях, выдают материальную помощь. Ну и что Вы думаете?Мо вопрос был в очередной раз принят на рассмотрение, и спустя нескольких очередных моих звонков Антонище мне выдал " - 1700 тебе поможет?" ?!?!?!?!?!?!?!?! Вот если честно мне хотелось в этот момент прийти и их сжечь! В итоге они наскребли мне целых 5000 тысяч! На третий день после смерти папы мне приходить сообщение " - мы конечно понимаем твою утрату, но ты когда на работу выйдешь?". Отойдя от произошедшего думаю все, надо точно валить, но и деньги нужно забирать! В тот момент мы с мамой были в одних долгах! Я выхожу на работу, и снова молчок. Где деньги - какие деньги? В итоге не не выдержила и залетела в их царский кабинет, и высказала все что я о них думала! И сообщила о своем уходе, так же о том что все макеты я забираю с собой, т.к. моя работа не была оплачена. Куча угроз летели в мою сторону, но я просто развернулась и ушла. В итоге я забрала свои деньги, правда из меня было вычтено все! Деньги возвращали мне частично, но и макеты были у них частично.
Итог таков, что это самое худшее и злосчастное место которое существует, и руководство там гнилое! И я желаю всем тем сотрудникам, которые обратились в суд выбить из них все!!!
Спасибо.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Мне вот странно, как такое чмо еще никто не наказал?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Это просто жесть!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Кошмар
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
бедный Антон. Предлагаю организовать сбор денежных средств, для помощи РПК Аккорд. Может хоть в этом случае деньги пойдут в нужном направлении? А то вечно бабло собирается всяким "псевдонищим" на "операции" по поиску новой няни и нового автомобиля.
Ну и есть вариант, останется немного на зимнюю резину для паджеро. На новую не хватит, но на б\у осилим!
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
бедный Антон. Предлагаю организовать сбор денежных средств, для помощи РПК Аккорд. Может хоть в этом случае деньги пойдут в нужном направлении? А то вечно бабло собирается всяким "псевдонищим" на "операции" по поиску новой няни и нового автомобиля.
Ну и есть вариант, останется немного на зимнюю резину для паджеро. На новую не хватит, но на б\у осилим!

Жень, Антона не жалко
 
Последнее редактирование модератором:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жень, Антона не жалко , он мудак и поступает соответственно как мудак
Поверь, дело не в жалости. Может он просто несчастен. Ему просто не повезло. Это просто стечение обстоятельств. Давайте повернемся к нему лицом и возможно он тоже. Сделает то же самое.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Поверь, дело не в жалости. Может он просто несчастен. Ему просто не повезло. Это просто стечение обстоятельств. Давайте повернемся к нему лицом и возможно он тоже. Сделает то же самое.

Это не даёт ему права обижать людей, и относиться к ним как к говну...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
evn, он со своими долгами не хочет разбираться....

 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn, он со своими долгами не хочет разбираться....



ха. я сам, не далее как вчера, оплатил 500 р, зпшедши на этот сайт. позвонил приставу. и услышал, что оплачивать не нужно было. они уже наложили арест на мои 500р в сбербанке. теперь у них проблема. нужно возвращать бабло, или мне нужно еще нарушить на 500р.
Считаешь, человека нужно бросить в беде? Помоги Антону! Спаси лес!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Считаешь, человека нужно бросить в беде? Помоги Антону! Спаси лес!
Меня жаба душит...

 
Верх Низ