Рекламно-производственная компания "Аккорд"

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Аккорд"?


  • Всего проголосовало
    69
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да, вместо трех дней поездка заняла неделю (7000 км без отдыха на Газеле - немного не рассчитал свои силы)
Смысл фразы "тупые отмазки" ты не догнал по ходу.
30.04. В офисе застал антонища, претензию принял он и клятвенно заверил (и написал на претензии), что деньги вернет до 12.05, а скорее всего гораздо раньше.
Сегодня 26.05. Вопрос так и не решен. Только трусы.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Антон, ты себя реально похоронил на этом ресурсе
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 638
Реакции
2 500
Баллы
113
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 638
Реакции
2 500
Баллы
113
Антон, есть фото, на котором ТВОЙ БАННЕР ВИСИТ КАК ТРУСЫ.

Это не сбой оборудования. Это твоя криворукость и больше ничего
Вот именно, и ты там был, это видел и сам скорее всего его монтировал.
Я про то, что человек конкретно достал срачем, хотя ему все объяснял в личке несколько раз. Желание вынести сор из избы - ну хрен с ним, тут свободная страна. Но если по телефону сказали, что я смогу вернуть деньги только по приезду - чего звонить миллион раз с наездами на посторонних людей? Да, вместо трех дней поездка заняла неделю (7000 км без отдыха на Газеле - немного не рассчитал свои силы). Но это не повод устраивать тут мусорку.
1. Вы абсолютно не умеете урегулировать конфликтные ситуации источниками которых вы являетесь. Если у меня на работе косяк с клиентом, я его улаживаю, а вы пускаете на самотек. Вместо того, чтобы клиента успокаивать и стараться решить его вопрос, вы его динамите день за днем обещая и не исполняя. Сколько раз я тебе звонил, а ты мне я перезвоню и пропадал? Это называется откровенное динамо.
2. Ты мне в личке обещал, что приедешь в среду. В среду опять динамо без всякой конкретики. Ты считаешь это нормально? Почему я наезжаю на посторонних людей? Я не домой звоню, а в офис компании с которой у меня заключен договор. У тебя в офисе сидят люди и можно поручить выплату им. Но ты срать хотел на меня и на свои обещания (в очередной раз).

У тебя даже хватает наглости мне угрожать в л/с?! :D
Во всем случившемся виноват только ты сам, не оборудование, которое намерило не в размер, не баннер который повис как трусы, и не оборудование водило меня за нос.

P.S. Ты рассчитывал на газели за 3 дня пройти 7000 км? Видимо так же ты и рассчитываешь сроки заказчикам.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Но если твой бизнес зависит от 8 рублей - то это у тебя шарашкина контора.
То есть, если у человека крупный бизнес, то его можно кинуть?
Антонище лучше бы молчал, чем писать подобные оправдания, школота.

Зы:
Что твоя шарага с маслом - обман, что рекламненькое агентство - шарага.
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
осилил всю тему... Знаком лично с с Антоном, товарищ у него подрабатывал монтажником, водителем. Так вот от него такие же отзывы постоянно были, то деньги не дают за работу, то сроки монтажа переносятся постоянно, т.е. ему говорят приезжай в офис в 14. Он приезхжает и сидит там до 23, пока не скажут - блин сегодлян не готово, давай завтра. Антно меняй отношение к делу, а то саратов маленькая деревня, не думаю что данная тема тебе прибавит клиентов.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Вот читаю и думаю....а что же там за материалы "этакие" в Казахстане? Баннер супер дешевый? Оракал? Что рентабельно привезти газель и проехать 7000 км.....
Может кто просветит?
сорри за офтоп...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
1. Вы абсолютно не умеете урегулировать конфликтные ситуации

Воот. Вот это главная проблема. Рынок полон жопоруких умельцев с необоснованной стоимостью работ, однако даже у них есть свой сегмент потребителей идущих к ним за счет псевдоскидок или псевдоучастливого отношения к клиентам, раз не выходит вставить руки в плечи научились бы хоть создавать вокруг себя репутацию добродушных толстячков идущих на все возможные уступки клиентам. Ей богу элементарные основы маркетинга бы почитали, а то у вас, что не предприятие, то цыганский бизнес.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Да уж, такое Г.... повесить для специалиста в рекламе- это роспись в несостоятельности как рекламщика.
Плюс ко всему рваные буквы и полосы на баннере.
(( грустно, да еще и реклама натяжных потолков, а баннер натянуть не смогли нормально - так будет думать обыватель....
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Антоша, бизнисмен ты наш, 10 лет назад заказчик засунул бы твою тупую голову в твою же толстую жопу и ты пошел бы работать обратно туда где твое призвание - такси.
Ты обыкновенный балабол, твое слово не стоит ничего. Ты бы молчал лучше, чем такое писать.
8 лет назад ты обещал призы на закрытие сезона snrc, свои обязательства перед тобой мы выполнили, я все еще жду!!!
Я реально притянул бы тебя за разговор, но ты до такой степени мне неприятен что время жалко всегда было.
Удачи тебе, сараэлита ты наша!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 638
Реакции
2 500
Баллы
113
я смогу вернуть деньги только по приезду
К концу подходит второй день твоего пребывания в Саратове. Опять некому вернуть? Или денег до сих пор нет?
Ты мне в личке угрожал приехать и опять не выполнил очередные обещания?

Неужели ты до сих пор не понимаешь почему тебя поливает помоями весь форум? Дело все таки не в окружающих, дело в тебе самом - любимом. Характер поменять конечно сложно, но лучше попробовать пока не слишком поздно.
Более того, при таком подходе к делам, когда нибудь ты нарвешься на заказчика, который не будет думать что если, а навешает тебе по самое нехочу.
 
Верх Низ