Рекламно-производственная компания "Аккорд"

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Нравится ли Вам "Аккорд"?


  • Всего проголосовало
    69
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
1
Баллы
0
Сделай человеку сто раз хорошо - он не заметит
Сделай человеку один раз плохо - и ты говно.


Никто, кроме Портера, не жаловался. Вроде как шесть лет работаем- особых жалоб не было. У кого проблемы - тот всегда себе оправдание найдет.

а что слабо приехать и вернуть деньги за свой же косяк? Портер иди в суд и иск катай на это предприятие.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Мда...сказать, что я в шоке после всего прочитанного - это ничего не сказать!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Сделай человеку сто раз хорошо - он не заметит
Сделай человеку один раз плохо - и ты говно.


Никто, кроме Портера, не жаловался. Вроде как шесть лет работаем- особых жалоб не было. У кого проблемы - тот всегда себе оправдание найдет.

Ты потрясающий человек!
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 639
Реакции
2 500
Баллы
113
Никто, кроме Портера, не жаловался. Вроде как шесть лет работаем- особых жалоб не было. У кого проблемы - тот всегда себе оправдание найдет.
Ты хочешь сказать что я "придираюсь" к качеству твоей работы?
Отдай деньги и смоешь хоть часть говна с себя. Ты ведь мне в личке обещал деньги вернуть и с угрозами приехать. Сделай хоть что то одно.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Сделай человеку сто раз хорошо - он не заметит
Сделай человеку один раз плохо - и ты говно.


Никто, кроме Портера, не жаловался. Вроде как шесть лет работаем- особых жалоб не было. У кого проблемы - тот всегда себе оправдание найдет.
Зачем ты опять вылез из норы?)) Молчи, чудак!
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Ты хочешь сказать что я "придираюсь" к качеству твоей работы?
Отдай деньги и смоешь хоть часть говна с себя. Ты ведь мне в личке обещал деньги вернуть и с угрозами приехать. Сделай хоть что то одно.

Т.е. он ещё не отдал ничего?! Вот это фикус!
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Не отдал ничего! Работу свою он считает исполненной.
Так он тут же писал, что "деньги тебе вернутся" - как он может тогда считать, что его работа исполнена? Бред какой-то вообще.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Антон так не красиво, отдай человеку деньги, ты же обещал!
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 639
Реакции
2 500
Баллы
113
Пусть хоть с угрозами приедет.
В суд я подавать не буду, но такой номер не забуду. Он свое еще получит обязательно.
Саратов это малая деревня.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Пусть хоть с угрозами приедет.
В суд я подавать не буду, но такой номер не забуду. Он свое еще получит обязательно.
Саратов это малая деревня.
Конечно не будешь. Формально у тебя баннер был напечатан и он висел. Уточни, что за монтаж с тебя 500 рублей взяли. Тот самый менеджер, который тут плакался на низкую зарплату.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Конечно не будешь. Формально у тебя баннер был напечатан и он висел. Уточни, что за монтаж с тебя 500 рублей взяли. Тот самый менеджер, который тут плакался на низкую зарплату.

Рехнуться можно. Формально. А фактически? Неужели не стыдно?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Конечно не будешь. Формально у тебя баннер был напечатан и он висел. Уточни, что за монтаж с тебя 500 рублей взяли. Тот самый менеджер, который тут плакался на низкую зарплату.
Достойный ответ настоящего профессионала!
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
еще и рецидивист
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Выложите скрин, пжлст, у меня ссылка не открывается
Там такой текст...
Дело № 5-167/14



ПОСТАНОВЛЕНИЕ




по делу об административном правонарушении


г. Гуково 27 августа 2014 года


Судья Гуковского городского суда Ростовской области Абасова С.Г., рассмотрев в помещении Гуковского городского суда Ростовской области поступивший из ОМВД России по г.Гуково Ростовской области материал об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, в отношении:


Чугаева А.А., <данные изъяты>, ранее привлекавшегося к административной ответственности по ст.12.29 ч.1 КоАП РФ,


УСТАНОВИЛ:


23 августа 2014г. в 7 часов 5 минут в <адрес> Чугаев А.А., управляя автомобилем <данные изъяты>, допустил столкновение в автомобилеме <данные изъяты> под управлением П.А., после чего в нарушение п.2.5 Правил дорожного движения, предписывающего водителю при дорожно-транспортном происшествии немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, а также сообщить о случившемся в полицию, записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников полиции, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, оставив транспортное средство на месте ДТП, не выполнив тем самым обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием, выразившемся в оставлении водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является.


26.08.2014 по данному факту ИДПС ОГИБДД ОМВД России по г.Гуково Р.Ю. в отношении Чугаева А.А составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.


Представленные материалы административного дела свидетельствуют о проведении административного расследования, что подтверждается определением ИДПС ОГИБДД ОВД России по г.Гуково от 24.08.2014 о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования в связи с установлением водителя, совершившего ДТП, а также проводимые в связи с этим розыскные действия по выявлению и установлению личности водителя.


С учетом изложенного, в соответствии с ч.3 ст.23.1 КоАП РФ, данное дело подведомственно Гуковскому городскому суду.


При рассмотрении дела об административном правонарушении Чугаеву А.А. были разъяснены его права и обязанности в соответствии с ч. 1 ст. 25.1 КРФоАП.


В ходе рассмотрения административного дела Чугаев А.А. вину в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, признал и пояснил, что после столкновения автомобилей испугался и покинул место происшествия, так как управлял автомобилем, не имея права управления. В содеянном раскаивается.


Вина Чугаева А.А. подтверждается протоколом об административном правонарушении, справкой о ДТП, рапортом оперативного дежурного ДЧ ОМВД России по г.Гуково М.С. от 23.08.2014 о произошедшем ДТП, объяснением П.А., объяснением Чугаева А.А.


26 августа 2014года в 16 часов 30 минут Чугаев А.А. был задержан в соответствии со ст.27.3 КоАП РФ, что подтверждается протоколом об административном задержании № от 26 августа 2014г.


Действия Чугаева А.А. правильно квалифицированы по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ - невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием, выразившемся в оставлении водителем в нарушение Правил дорожного движения, места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является.


Решая вопрос о размере и виде наказания, судья учитывает характер совершенного административного правонарушения, личность виновного, его имущественное положение, обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и обстоятельства, отягчающие административную ответственность.


Обстоятельством, отягчающим административную ответственность, согласно п.2 ч.1 ст. 4.3 КоАП РФ, является повторное совершение однородного административного правонарушения.


Обстоятельством, смягчающим административную ответственность, согласно ст. 4.2 КоАП РФ, признается раскаяние в содеянном.


Санкция ч.2ст.12.27 КоАП РФ предусматривает наказание в виде лишение правауправления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет, или административный арест на срок до 15 суток.


С учетом изложенного, учитывая обстоятельства совершенного административного правонарушения, данные о личности правонарушителя, который управлял автомобилем, не имея права управления транспортными средствами, судья считает необходимым назначить Чугаеву А.А. наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток. Применение иного наказание в отношении Чугаева А.А. невозможно.


На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.12.27; 29.9; 29.10 КоАП РФ, судья,


ПОСТАНОВИЛ:


Признать Чугаева А.А. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде административного ареста сроком на 5 (пять) суток. Срок наказания исчислять с момента задержания - 26 августа 2014 года с 16 часов 30 минут.


Постановление может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Гуковский городской суд Ростовской области в течение 10 суток.


Судья Абасова С.Г.


Суд:


Гуковский городской суд (Ростовская область) (подробнее)
Ответчики:


Чугаев А.А. (подробнее)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
спустя нескольких очередных моих звонков Антонище мне выдал " - 1700 тебе поможет?" ?!?!?!?!?!?!?!?! Вот если честно мне хотелось в этот момент прийти и их сжечь! В итоге они наскребли мне целых 5000 тысяч! На третий день после смерти папы мне приходить сообщение " - мы конечно понимаем твою утрату, но ты когда на работу выйдешь?".
Куча угроз летели в мою сторону
Мне вот странно, как его еще никто не наказал?
+1. Скорее всего, ради нескольких тысяч рублей никому руки марать неохота, а принципиальных людей остаётся всё меньше и меньше. А жаль.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ