Ребенка ударили в саду... воспитатель

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
чота я пропустила, пока домой с работы ехала. можно мне краткое содержание предыдущих серий, чтобы я тоже в холиваре поучаствовала?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 633
Реакции
4 293
Баллы
113
А по поводу воспоминаний - есть огромная куча людей, которые в воспоминаниях писали, что ремни/розги и тд сделали из них людей. И такая же большая куча людей, которые потом обращается к психоаналитикам для лечения депрессий, повышенной тревожности, фобий и неврозов. Так что палка о двух концах, дело вкуса и личного выбора.
Этточно!

 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидарасы, сэр.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
По голове бить нельзя
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
достаточно взглянуть на Кличко и всё станет очевидно.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Сочувствую воспитателю. За две копейки выполнять должностные обязанности и совершенно бесплатно общацца с мамочками, обремененными сверхраздутым ЧСВ. Ситуация выглядит просто - на МОЕ покусились. Это МОЙ ребенок. Это МОЯ собачка. Тьфу.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Tiberiy, роди своих, и пусть их бьет каждый желающий. при чем в теме, где ребёнок ударил ребёнка советы были пойти и дать в ответ ребенку. а воспитателя жалко. Зп нашей к слову 47000 рублей в месяц, я
бы не сказала, что копейки.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Tiberiy, роди своих, и пусть их бьет каждый желающий. при чем в теме, где ребёнок ударил ребёнка советы были пойти и дать в ответ ребенку. а воспитателя жалко. Зп нашей к слову 47000 рублей в месяц, я
бы не сказала, что копейки.
А врать нехорошо. Это раз. Ты сама выше писала, что побоев не было.Поздравляю вас, леди, соврамши. Два - блестяще подтвердила предположение о сверхраздутом самомнении, отсылаю к словам "роди своих". Три - "мои" уже своих рожают,так что не пыжся, у меня порядок.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ledyksu, у тебя нет никакой развлекухи в жизни. Если ты пишешь что знала про особенности воспитательницы то что тут возмущаешься теперь? Если тебе не охото что бы твой ребёнок и дальше потенциально мог бы получить от воспитательницы за поведение переводи его. Но я думаю тебе заняться нечем - поэтому ты будешь педалировать эту ситуацию ещё долго.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А врать нехорошо. Это раз. Ты сама выше писала, что побоев не было.Поздравляю вас, леди, соврамши. Два - блестяще подтвердила предположение о сверхраздутом самомнении, отсылаю к словам "роди своих". Три - "мои" уже своих рожают,так что не пыжся, у меня порядок.

А где я написала обратное? Но не отреагировать на слова своего ребёнка я не могла. И в следующий раз,
если что-то подобное повториться поступлю также. Были бы побои- разговором не обошлось бы. Маленькая зарплата не является оправданием не профессионализму.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
SciFi, ну тебе заняться нечем ты ноешь в экономике, я ною тут. Каждый развлекается как умеет:D
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А тебе выше уже писали, как следовало отреагировать. Ремня может и лишнее, но сразу разъяснить, что воспитатель не хотел плохого - следовало. А ты раздула из мухи слона. Будешь дальше так воспитывать - через лет 10 огребешь обратку и будешь винить тех же учителей - не воспитали.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
SciFi, ну тебе заняться нечем ты ноешь в экономике, я ною тут. Каждый развлекается как умеет:D
Ну у тебя же муж есть. И не в плане пошляков, ну ему мозг покомпосирую
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Ledyksu, Не накушалась ? Может тему закрыть ?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
Сочувствую воспитателю. За две копейки выполнять должностные обязанности и совершенно бесплатно общацца с мамочками, обремененными сверхраздутым ЧСВ. Ситуация выглядит просто - на МОЕ покусились. Это МОЙ ребенок. Это МОЯ собачка. Тьфу.
Ты ща ребенка к собачке приравнял?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Вопрос не в тему детского сада но все равно
а как реагируют родители спортсменов на тренеров? Ведь они в большинстве своём далеки от методик современного воспитания. По крайней мере что я вижу на примере детей друзей, кто уже в полупрофессиональном спорте. Это и хоккей, и бокс, и футбол. Крик-это вообще уровень обычного разговора, бестолочь- ласковое имя. И физически бывает наказывают и "обзываются". Но родители реагируют нормально, жалоб нет, тренерами довольны.
Читая дневники олимпийсяких чемпионов вообще страшно становится. А они благодарны. И собстно потом используют аналогичные методы.
зы нашу группу тренер по плаванию может стучать по голове доской пенопластовой, чтоб достучаться.

у нас клевый тренер, с юмором. угрожает палкой, может дать ласково пинка. дети от него в восторге
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ты ща ребенка к собачке приравнял?
А ты не помнишь тему, где ТС, еще не обремененная ребенком противопоставляла СВОЮ собачку ЧУЖИМ детям. Я ей просто напомнил.
 
Верх Низ