Ребенка ударили в саду... воспитатель

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Тема, конечно, разрешилась, не стоит выйденного яйца и тд (нужное подчеркнуть). Конечно, надо обсудить с ребенком, выяснить кто приувеличивает, кто преуменьшает и тп и блаблабла.
Но первая моя эмоция на слова моего ребенка, что его обидел взрослый была бы - порвать в клочья обидчика-гада ))) Секунды через 2 остыла бы (или нет, в зависимости от ситуации), но посыл был бы таков) поэтому я понимаю автора (если абстрагироваться от каких-то предыдущих историй тут упоминавшихся и от прокуратуры).
И я, простите, не представляю как бы вы начали давать лещей и подзатыльников своей 4-летней дочери(!!). Видимо, чтобы потом она могла и от мужа потерпеть побои, бьет - значит любит же) Надеюсь, это все было написано юмора ради и не несет эти идеи в массы, а то просто мураши пробирают.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Короче, Ксю пёрнула в лужу по факту. Всё, посоны, расходимся.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Я не приемлю такой метод воспитания, почему я должна позволять другим людям делать с моими детьми то, что не делаю сама и считаю не правильным?
Некоторые родители позволяют своим детям отбирать игрушки у других. Вроде бы, что такого (с их точки зрения), поиграет и вернет. Но другой ребенок обижеН, ведь забрали его (!!!) имущество и без разрещшения (!!!). И это лишь вершина айсберга. Вы планомерно идете по такому же принципу, когда Ваш ребенок вырастет эгоистичным и с неуважением к другим, с отсутствующим чувством меры дозволенного.


Также в ситуации с 87 гимназией девочки писали, что побоялись говорить родителям о наслии учителя, потому что им бы никто не поверил. Кто они и кто учитель.
Порой взрослых могут сильно запугать, а Вы про детей...


А ведь тема началась с небольшой тряски. Вот раздули, а.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Я все ждал, кто же запостит этот отрывок.))))


достаточно взглянуть на Кличко и всё станет очевидно.
Цзю тоже не шахматами занимался. Однако, разум у него на порядок выше обоих братьев. Не только в ударах по голове дело.


Зп нашей к слову 47000 рублей в месяц
Это не то что выше средней в Саратове, это достаточно неплохая даже для Москвы. Что за сад такой?
Ну и как обычно: Вы расчетный листок с ФИО в руках держали?
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Но первая моя эмоция на слова моего ребенка, что его обидел взрослый была бы - порвать в клочья обидчика
Наверное, для этого и дан человеку разум, чтобы он не действовал на эмоциях. Ведь у такого поведения есть и обратная сторона медали, которая может окончиться очень печально как для Вас, так и для Вашего ребенка.
Никогда ни в одной ситуации нельзя действовать эмоциями, дел можно натворить...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Это не то что выше средней в Саратове, это достаточно неплохая даже для Москвы. Что за сад такой?
Ну и как обычно: Вы расчетный листок с ФИО в руках держали?

я бы не особо верил этой мадам. ни разу в жизни не встречал человека, который бы кричал на каждом углу "я получаю сорок семь тыщь, вот расчетка!" (тем более врядли эта цифра постоянная). в общем иёж.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Кем работает или работала ледиксю? просто интересно
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Секунды через 2 остыла бы (или нет, в зависимости от ситуации), но посыл был бы таков) поэтому я понимаю автора (если абстрагироваться от каких-то предыдущих историй тут упоминавшихся и от прокуратуры).
Ну вряд ли бы пошла на автофорум за советом.
или да?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Kenny, мож ты мне объяснишь, чо не так-то. Ну создал человек на форуме тему, чего на него все окалились?
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
я бы не особо верил этой мадам. ни разу в жизни не встречал человека, который бы кричал на каждом углу "я получаю сорок семь тыщь, вот расчетка!" (тем более врядли эта цифра постоянная). в общем иёж.

http://360tv.ru/news/srednyaya-zarplata-vospitatelej-reutova-dostigla-47-tysyach-rublej-77179/

Так-то:prankster:
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Верх Низ