Ребенка ударили в саду... воспитатель

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
а у наших воспитателей 11500 зп. если без опыта. им можно что ли бить тогда за такие деньги, если в мск за 47 нельзя?

Ну так... Лёгкие подзатыльники и шлепки по заднему месту... ))))))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
чтобы этим оправдывать не профессионализм в случае чего
Гы. Вы, специалист по продажам холодильников белым медведям, оцениваете профессионализм воспитателя? Интересно, по каким критериям? Это раз.
Два - ваша девочка "баловалась"(сама призналась), то есть нарушала установленные для данного социума правила. Воспитатель пресекла это нарушение и вернула девочку в рамки порядка. В каком месте непрофессионализм? Если лично вам не нравится, то есть минимум два выхода - "чемодан-вокзал-другой сад" или поплакать в уголочке. По вашим же постам - ни избиения, ни толчков, ни оскорблений с обидами не было.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
у неё сиськи больше, расцарапай её литсо.

Это не ко мне, меня размер сисек как-то совершенно не интересует. Хотя могу подсказать телефончик одного товарища, который прям даже очень переживает по этому поводу.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
а у наших воспитателей 11500 зп. если без опыта. им можно что ли бить тогда за такие деньги, если в мск за 47 нельзя?

катя, эта средняя вообще не показатель нигде.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А если серьезно, ситуация продолжается. У меня ребенок ходит в детский сад уже два года. И теперь в детский сад к этой воспитательнице она идти отказывается. Сегодня муж пойдет поговорит с ней еще раз, в понедельник если не решится - пойдем к заведующей.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
Это не ко мне, меня размер сисек как-то совершенно не интересует. Хотя могу подсказать телефончик одного товарища, который прям даже очень переживает по этому поводу.

вот у семенович пятый, а у тебя второй, но в среднем то третий с половиной.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 774
Баллы
113
А если серьезно, ситуация продолжается. У меня ребенок ходит в детский сад уже два года. И теперь в детский сад к этой воспитательнице она идти отказывается. Сегодня муж пойдет поговорит с ней еще раз, в понедельник если не решится - пойдем к заведующей.

пишите Астахову.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А если серьезно, ситуация продолжается. У меня ребенок ходит в детский сад уже два года. И теперь в детский сад к этой воспитательнице она идти отказывается. Сегодня муж пойдет поговорит с ней еще раз, в понедельник если не решится - пойдем к заведующей.
Два - ваша девочка "баловалась"(сама призналась), то есть нарушала установленные для данного социума правила. Воспитатель пресекла это нарушение и вернула девочку в рамки порядка. В каком месте непрофессионализм? Если лично вам не нравится, то есть минимум два выхода - "чемодан-вокзал-другой сад" или поплакать в уголочке. По вашим же постам - ни избиения, ни толчков, ни оскорблений с обидами не было.
Воспитатель не смогла сгладить конфликт. Я вмешалась, при чем вполне корректно. Надо было решить разговором и всее. Это третий детский сад, то есть 6 воспитателей могли общаться с моим ребенком ровно, тренеры могут, а воспитательница не может.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Воспитатель не смогла сгладить конфликт.
Да ну? А не вы лично его раздули, рассказав девочке о том, что "поговорите" с воспитателем? Не вы попытались принизить воспитателя в глазах девочки? Это цветочки, что потом будет, в школе...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
вот у семенович пятый, а у тебя второй, но в среднем то третий с половиной.

Откуда ты знаешь, какой у меня?) Следишь что ли за мной? В глаза мне смотри, когда со мной разговариваешь!!!)))
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
к этой воспитательнице она идти отказывается.
она - ребёнок.
и отказывается изза вас, Ledyksu, изза вашего внимания к этой ситуации. и потому что вы раздули.
потому что! она видит ваше отношение к ситуации и надо продавить тему с наказанием невиновной, что вы и делаете,
Сегодня муж пойдет
БРАВО!

не вините ребёнка в своих ошибках. Во всей этой ситуации потерпевший - воспитатель, а виновник - вы.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
И теперь в детский сад к этой воспитательнице она идти отказывается. Сегодня муж пойдет поговорит с ней еще раз, в понедельник если не решится - пойдем к заведующей.
Может, стоит с ребенком поговорить? Или МОЁ всегда белое и пушистое?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
а Ledyksu четко всех троллит
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Интересная тема, подпишусь.

И я еще один момент не понял, Ледиксю в Реутове чтоли живет?
 
Верх Низ