Развратная Россия или зачем это происходит!

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
А я где то говорил про софт?
Зачем изобретать свои холодильники если уже рынок заполнен?
Тут. (исходя из того, что, насколько я понимаю, ты работаешь в сфере IT).
А в чем бредовость?
В том, что "засилье разврата" берется как единственный и определяющий фактор рождаемости населения и благополучности семей, и исходя из него "анализируется" развитие процесса в стране на протяжение достаточно продолжительного времени. Ведущий хороший конечно, умнО говорит.
 
Д

Даллас

Guest
А в чем бредовость?
1. Ведущий в начале рассказывает о рождаемости в СССР и других странах, в 1976 году и не приводит нынешние данные. Было бы интересно посмотреть статистику в разрезе республик бывшего СССР, хотя ИМХО, такая вряд ли велась.
2. Тезис "ранний секс - снижение рождаемости" абсолютно не верен.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тут. (исходя из того, что, насколько я понимаю, ты работаешь в сфере IT).
Не понимаю при чем тут где я работаю.
Я говорю о том, что в стране огромное количество производств.
От продуктов питания до бытовой техники и автомобилей.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
всё очень просто - что бы не ломать попусту копья можно взглянуть на реальное положение вещей - прекрасная таблица показывающая место страны в мировом рейтинге - http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_(nominal)_per_capita

Экономика Россиишестая экономика среди стран мира по объёму ВВП по ППС (на 2012 год)[SUP][32][/SUP][SUP][33][/SUP]. По номинальному объёму ВВП за 2012 год Россия занимает 9-е место[SUP][1][/SUP].
Номинальный ВВП России за 2012 год составил $2,021 трлн[SUP][8][/SUP], ВВП по ППС — $2,463 трлн[SUP][32][/SUP]. По ВВП на душу населения по ППС Россия на 2011 год занимает 46-е место (по данным ВБ), по номинальному ВВП на душу населения — 52-е место (по данным МВФ). По данным на 2012 год, доля экономики России в мировой экономике — 4,1 %.[SUP][34][/SUP]
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
всё очень просто - что бы не ломать попусту копья можно взглянуть на реальное положение вещей - прекрасная таблица показывающая место страны в мировом рейтинге - http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_GDP_(nominal)_per_capita

Экономика Россиишестая экономика среди стран мира по объёму ВВП по ППС (на 2012 год)[SUP][32][/SUP][SUP][33][/SUP]. По номинальному объёму ВВП за 2012 год Россия занимает 9-е место[SUP][1][/SUP].
Номинальный ВВП России за 2012 год составил $2,021 трлн[SUP][8][/SUP], ВВП по ППС — $2,463 трлн[SUP][32][/SUP]. По ВВП на душу населения по ППС Россия на 2011 год занимает 46-е место (по данным ВБ), по номинальному ВВП на душу населения — 52-е место (по данным МВФ). По данным на 2012 год, доля экономики России в мировой экономике — 4,1 %.[SUP][34][/SUP]

И что? Страны с наиболее высоким ВВП на душу, темно-коричневым на карте - либо сырьевые (Норвегия, арабы, Австралия), либо финансовые оффшоры (Люксембурги в Европе, Гонконг-Сингапур в Азии). Единственное исключение - Швеция с Данией, но на них надо будет посмотреть повнимательнее.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Oleg249, как раз что бы был бы предметный разговор я и привёл источник. Поэтому вопрос "И что?" не ко мне.

p.s. от себя же замечу что первые 40 стран из списка по первой колонке только половина финансово-сырьевые страны.
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Нашел!
И попробуйте доказать, что этот план не реализован.
Ну да это давно понятно было мне.
Кстати зомбирование реально работает!!Хорошо у меня иммунитет но и он заканчивается потихонечку изза бездействия и лени! Надо себя чем то занимать.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
ты с начала докажи, что такой план существовал.

Я не знаю существовал такой план или нет, но откуда писатель А. Иванов в "Вечном зове" устами Лахновского излагает то, что сейчас осуществлено почти в полной мере... Годы написания книги - 1971-1976.... Сам писатель придумал? Ну, тогда он пророк, не хуже Ванги...
 
O.Bender

O.Bender

Начинающий
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
6
Вот еще - для кого-то бред, для кого-то информация к размышлению...
 
Д

Даллас

Guest
Я не знаю существовал такой план или нет, но откуда писатель А. Иванов в "Вечном зове" устами Лахновского излагает то, что сейчас осуществлено почти в полной мере... Годы написания книги - 1971-1976.... Сам писатель придумал? Ну, тогда он пророк, не хуже Ванги...
так вот кто первый агент госдепа
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Сельское хозяйство разрушено. Поля стоят не засеянные. Животноводства нет....
Царица не трахана...
но делать и при этом стыдиться - это какая то мягкотелость
дык эта... "голубой воришка". Классики не могут врать.
Нормальная у нас молодежь.
"У нас пррекрасная молодежь. Я каждый день смотрю телевизор и знаю - у нас прекрасная молодежь!" (с)
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 413
Реакции
23
Баллы
38
Интересно, почему так много беспризорников и распавшихся семей?
Мне кажется у каждого второго есть неудачный брак, или ребенок на стороне.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
А я не согласен с вами. Я с ТС абсолютно солидарен. Тоже долго перебирал девушек именно с такими требованиями.
Хотя лет 10-15 назад все было тоже самое на улице... но этого хотя бы стыдились. А сейчас все происходит без зазрения совести. А по телеку я что-то не помню, чтобы было столько бреда из телека. Сам телек ваще не смотрю ибо там смотреть нечего. А вот среди знакомых много любителей "Дома 2".
Ой, совсем не страшно, что не согласны. На здоровье. Когда перестанете с такими любителями общаться, потом телек выключите, чтоб точно не знать сколько там бреда, тогда и не соглашайтесь еще больше. Девушки, которые согласны на перебор... интересный выбор для общения.
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
Интересно, почему так много беспризорников и распавшихся семей?
Мне кажется у каждого второго есть неудачный брак, или ребенок на стороне.
Что уж там, у каждого первого. Беспризорники не от неудачных браков, а от неудачных мозгов. А распавшаяся семья-это плохо только со стороны других. Гораздо хуже жить с человеком, с которым ты не можешь даже на расстоянии километра существовать. А раньше ведь непросто было развестись. Позор великий. И распавшихся семей мало было.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Девушки, которые согласны на перебор... интересный выбор для общения.

А на какую тему с такими девушками можно говорить, если все их прожитые годы ушли на перебор? Обсудить мужчин которых перебирала? Или методы лечения венерических заболеваний?
 
Верх Низ